Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Куплю, ищу

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Куплю, ищу

Ищу пару динамиков 100ГДН-3 или 75ГД-1(старое название) для Кливер 150АС-009.

Или мастера по ремонту таких динамиков. У родных рассыпаются подвесы и их нужно переклеить.

Так же возможна покупка других, аналогичных, динамков с параметрами не хуже.

Рассмотрю любые предложения.

2. Вверх #2
    Можете на радиобазаре обратиться к Юре (внешняя сторона круга), он переклеивает подвесы не дорого, но может и накосячить. Есть еще некто Борис, он делает аккуратно, но дооорого. Могу поискать его телефон.
    Я переклеивал сам, ни чего сложного, кроме как отклеить колпачок - в моем динамике он был на эпоксидку посажен.
    Самое сложное - найти полеуретановые подвесы, на резину менять не советую.

Менять на alphard - тоже не стоит, а что-то другое у нас в Одессе найти трудно.

С ув.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Snake2004
    GeorgeBerk описал всё верно, мне тоже посчастливилось переклеить подвесы на сабжах, в Одессе подвесы купить в розницу по нормальной цене невозможно, пришлось купить у еврейчика из Белгорода на радиорынке (цены гнёт безбожно), переклеил (колпачёк действительно посажен хз на что, пришлось постараться, но это мелочи), отлично работает. У него же есть и новые дины, 250грн/шт вроде были

4. Вверх #4
    Новичок
    Спасибо за ответы.
    Впрочем, если динамики в хорошем состояниии, то можно просто купить пару. Мои кроме того что с подвесами поплохели, так ещё и как-то странно поцвели прям на бумаге диффузора. Так шо я старые в тумбочку и не накосячу, а предложение о покупке в силе. Да и подвесы правильные вы говорите не просто найти.
    Snake2004, где это "у еврейчика из Белгорода"? Я бы прямм завтра поехал смотреть/покупать его "дины" )

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Snake2004
    Цитата Сообщение от PA3C Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Впрочем, если динамики в хорошем состояниии, то можно просто купить пару. Мои кроме того что с подвесами поплохели, так ещё и как-то странно поцвели прям на бумаге диффузора. Так шо я старые в тумбочку и не накосячу, а предложение о покупке в силе. Да и подвесы правильные вы говорите не просто найти.
    Snake2004, где это "у еврейчика из Белгорода"? Я бы прямм завтра поехал смотреть/покупать его "дины" )
    у еврейчика есть правильные подвесы, с диффузор.ру
    еврейчик сидит в магазинчике недалеко от входа в комп. круг

6. Вверх #6
    Посетитель
    Сегодня наткнулся, может Вам пригодиться информация!
    http://www.torg.ua/items/kiev_audio_i_video_podvesy_na_nch_dinamiki_na_kolo nki_kliver150as-009_53636211

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права