Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Одесской областной станции переливания крови - 90 лет - празнование 22 мая

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33

По умолчанию Одесской областной станции переливания крови - 90 лет - празнование 22 мая

22 мая 2012 года в рамках благотворительного проекта «ДАРИ ДОБРО» состоится празднование 90-летнего юбилея Одесской областной станции переливания крови.

Организатором мероприятия выступила Благотворительная организация "Благотворительный Фонд "Пчелка".

Благотворительный Фонд "Пчелка" охватывает своей деятельностью довольно широкий спектр насущных вопросов,. Наряду с помощью тяжелобольным детям, Фонд сделал доброй традицией помощь Одесской областной станции переливания крови. По мере возможности закупается необходимое оборудование и тест-системы для диагностики различных вирусов в крови для лаборатории станции. А тематические акции, которые проводятся партнерами и волонтёрами Фонда "Пчелка", способствуют популяризации донорского движения, привлечения новых доноров к важному делу, помогающему спасти тысячи и тысячи жизней.

В рамках проекта "Дари Добро" проводился конкурс детского рисунка "Доноры жизни", посвященного благородному делу донорства крови. Дети в своих рисунках проявили глубокое понимание и, используя в палитре не только красный цвет, передали саму суть понятия донорства. Теперь эти рисунки украшают холлы Станции переливания крови. Конкурс детского рисунка выявил двадцать пять победителей.

В этом году Одесская областная станция переливания крови отмечает свое девяностолетие, 14 мая отмечается День Донора.

В честь этих двух событий 22 мая в 14:00 на Станции переливания крови (Бисквитный пер., 2) проводится праздничное мероприятие. Состоится награждение почетных доноров, особыми наградами будут отмечены заслуженные доноры, которых всего три в нашем городе и области. Также состоится награждение юных художников и концерт.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Записей в дневнике
    7
    Да уж попили они с меня крови и нервов в прямом смысле...как они кровь проверяют????Взяли с меня как положено 400 мл и все в брак,нашли антитела к С,я об этом узнала только через год!!!когда в детской областной попросили кровь сдать ребенку...сказали что я в *Браке*мало того что я в 2 лабораториях ПЦР сдавала с разницой в 3 месяца,потратила порядка 600 грн за анализы,так у меня еще и нервный срыв был...я ж до этого в течении года племяннику сдавала....так что мне теперь в суд на них?Да,Слава Богу 2 лаборатории подтвердили что Гепатита НЕТ!
    Научитесь видеть, где темно и слышать, где тихо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права