Результаты опроса: Название топика

Голосовавшие
343. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОНМУ (мед.)

    57 16.62%
  • ОНМедУ

    241 70.26%
  • ОНМУ, бывший ОДМУ

    45 13.12%

Тема: ОНМедУ

Ответить в теме
Страница 357 из 358 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 7153
  1. Вверх #7121
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Финансирование может для бюджетников,а стоматологи ,там один или два бюджетника,о каком финансировании может идти речь,контракт сам себя финансирует
    Вот именно, контракт платит сам, а в прошлом году стоматологам устроили цирк с ограниченным количеством мест на пока телевидение не позвали


  2. Вверх #7122
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Подскажите новеньким первокурсникам! которые очень волнуются - где искать какую то информацию когда приходить на занятия- будет ли линейка для первокурсников- ( когда и где?) у нас приняли документы но на сайте нет никакой информации для первокурсников- кроме того что начало с 15 сентября?

  3. Вверх #7123
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Я всю информацию смотрю на сайте университета - студентам https://onmedu.edu.ua/studentam/navchannja/
    Пока есть только информация, что у первого курса начало занятий в 8.00
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  4. Вверх #7124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    да я тоже всю инфо смотрю на сайте) но там не густо )может здесь есть инсайдеры

  5. Вверх #7125
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    да я тоже всю инфо смотрю на сайте) но там не густо )может здесь есть инсайдеры
    Если 15 сентября Одесса не будет в "красной зоне", то занятия (для 1 го курса) будут:
    1. в 2 смены: с 8 ч и с 14 ч.
    2. Пара аудиторная сокращена с 90 до 60 мин, остальные 30 мин - онлайн.
    Подробнее см. приказ 373-0
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

  6. Вверх #7126
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Для витчизняних студентов с 8.00
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  7. Вверх #7127
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Ребята нужна помощь! Я в этом году заканчиваю школу и хочу поступить на факультет стоматологии. Можете подсказать что мне нужно подготовить к экзаменам. Я уже запутался. Вроде видел что нужно сдавать биологию химию украинский физику/математику. У меня с математикой одно больше недорозумение. Могу ли я сдать вместо ее физику. И как? Если на зно всего можно взять 1 предмет когда укр и математика обязательны а 3 это история или иностранный язык. Вообщем расскажите пожалуйста как вы поступали. А то я очень хочу поступить, а вот не знаю что конкретно от меня нужно, и что и как

  8. Вверх #7128
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Я не очень понимаю. Нужно сдавать зно по предметам которые нужно для поступления. Или уже при поступлении сдавать экзамены вуза

  9. Вверх #7129
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    После 11 класса только по результатам ЗНО. Как будет всё в следующем году станет известно ближе к новому году. В 21 году нужно сдавать уже 4 зно, три из которых обязательны, а 4 для конкретной специальности, ну и если подстраховаться, то и 5 предмет ещё можно сдать... Сейчас точно ничего не понятно ещё...
    Последний раз редактировалось Бруша; 03.09.2020 в 17:56.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  10. Вверх #7130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Я понял, получается я могу по идеи взять к 3 обязательным еще 2, например биологию и физику, просто на математику мне надеятся бесполезно. Я правильно понял что для поступления мне нужно сдать укр мову без литры на 130 баллов минимум, физику на 150 и биологию или химию на 150, или нет выбора и нужно химию и биологию

  11. Вверх #7131
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Про двухуровневый украинский пока тоже рано говорить... Нет никаких официальных на этот счёт положений. Для медиков (в частности "стоматология") устонвлен минимум по баллам за каждое зно - украинский 130, все остальные предметы 150. Если хотите на бюджет, то это обязательно нужно сдать математику или физику. Опять же, это так в этом году. Что будет и как в следующем не известно.
    На форуме есть тема про всё что касается ЗНО и поступления. Вам лучше следить за новостями в той темке.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1937118&p=75097090#post75097090
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  12. Вверх #7132
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Спасибо, еще раз если не трубно уточню вопросик один, если я иду на контракт то мне что не нужна физика - математика

  13. Вверх #7133
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    Подскажите новеньким первокурсникам! которые очень волнуются - где искать какую то информацию когда приходить на занятия- будет ли линейка для первокурсников- ( когда и где?) у нас приняли документы но на сайте нет никакой информации для первокурсников- кроме того что начало с 15 сентября?

    Ребенку, когда подавал документы, сказали прийти 11 сентября. Во сколько и куда непонятно. Наверное, нужно звонить в деканат

  14. Вверх #7134
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Если претендуете только на конракт, то можно было в этом году подавать сертификат зно по химии, вместо математики или физики. На выбор были три предмета для конрактников - химия/математика/физика. При чём каждый ВУЗ решал этот вопрос индивидуально. Были Вузы только с одним предложением - только математика или физика, а были те, которые предлагали ещё контрактную форму обучения, где можно было обойтись без математики.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  15. Вверх #7135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Вау. Вы для меня приятную новость сказали. Я думал математика обязательна. Значит я смогу все таки пройти просто по резульиатам биологии и химии. Благо там я в себе больше уверен))

  16. Вверх #7136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Добрый вечер. Звонила в приёмную комиссию. Там сказали, что 11 числа будут списки зачисленных и 11 же числа будет встреча с деканом. Время и место должно появиться на сайте.

  17. Вверх #7137
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    А оценки из аттестата будут как то влиять на приоритет к поступлению?

  18. Вверх #7138
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Да, конкурсный бал включает в себя и балл аттестата.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  19. Вверх #7139
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    А если контракт, то напримере этого года сдаешь зно по химии биологии на 150 и укр мову на 130 и проходишь больше ничего не сдавая и без приоритета на бал аттестата?
    Последний раз редактировалось Andreik; 04.09.2020 в 12:11.

  20. Вверх #7140
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Подскажите , пожалуйста, 3 курс стоматология когда начнутся занятия в институте? Ничего не могу понять, что теперь онлайн обучение- самообучение... Или как?


Ответить в теме
Страница 357 из 358 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения