Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138

    По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

    Кто хочет помочь нашему формучанену , т.е. мне?

    Уменя случилась проблема, на моём старом японце порвался трос сцепления, трос я купил, теперь нужно заменить. И мне нужна ваша помощь, дотянуть моего японца с проспекта Шевченко до 25 чепаевской девизии на СТО между Космонавтов и Варненской... Я готов заплатить 70 грн., кто хочет помочь, звоните 8066-723-04-40, буду рад вас услышать.
    (моя машинка весит около 1100 кг)

    Эвакуаторы хотят 150 грн...для меня это круто!


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    Кто хочет помочь нашему формучанену , т.е. мне?

    Уменя случилась проблема, на моём старом японце порвался трос сцепления, трос я купил, теперь нужно заменить. И мне нужна ваша помощь, дотянуть моего японца с проспекта Шевченко до 25 чепаевской девизии на СТО между Космонавтов и Варненской... Я готов заплатить 70 грн., кто хочет помочь, звоните 8066-723-04-40, буду рад вас услышать.
    (моя машинка весит около 1100 кг)

    Эвакуаторы хотят 150 грн...для меня это круто!
    Когда догонишь тягача, ремонт его и себя будет совсем недорого. Около 80 грн.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от zak
    Когда догонишь тягача, ремонт его и себя будет совсем недорого.
    почему? тормоза у меня ещё работают....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Могу помочь. Отпишись тут завтра часиков до 11-12 г. Денех не надо, с тебя пластиковая банка пива, шоб мне на пляже легче отдыхалось
    ЗЫ Троса у меня нет. Так что трос найди. Я те на мыло месадж отправил с телефоном.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Acnod
    Могу помочь. Отпишись тут завтра часиков до 11-12 г. Денех не надо, с тебя пластиковая банка пива, шоб мне на пляже легче отдыхалось
    ЗЫ Троса у меня нет. Так что трос найди. Я те на мыло месадж отправил с телефоном.
    Спасибо! всё таки на свете есть добряки. Я рад что кто-то решил помочь мне. Вчера вечером я решил проблему, нашёл знакомого и он меня оттянул (у нас по дороге 2 раза рвался трос). Ещё раз спасибо, за то что вызвался помочь!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Та не за что


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения