Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Куплю дистиллятор для воды (аквадистиллятор), настольный.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Куплю дистиллятор для воды (аквадистиллятор), настольный.

Здравствуйте, нужен дистиллятор для дома, похожий на этот - .

Маленький, настольный, можно б/у или новый, главное в рабочем состоянии. Пишите в ЛС на форуме или в icq 46O-IO8-II7
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Мириам Гай
    классная штука! мне тоже нужен - можно в темку присоединиться? будем искать вместе с ув.
    на форуме исключительно в будни...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Мириам Гай Посмотреть сообщение
    классная штука! мне тоже нужен - можно в темку присоединиться? будем искать вместе с ув.
    Пожалуйста Только поиски пока что безуспешны. Договаривался о покупке в двух киевских магазинах - оба не выслали товар (хорошо, что постоплатой через Новую Почту), третий уже вторую неделю откладывает с отговоркой, что ждут поставку. Заказывать из России дороговато выходит, да и у нас в Украине есть магазины у которых "точно есть", но стоит 2500 и выше, получается также как из России или через ebay, так там хотя бы будет нормальный немецкий дистиллятор, а не дешевый китайский.
    В общем я пока надеюсь, что кто-то в Одессе продаёт и сам меня найдёт, если нет, то видимо придётся заказывать на ebay.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мириам Гай
    ап
    на форуме исключительно в будни...

5. Вверх #5
    меня тоже интересует дистиллятор. кто продает или знает где купить, напишите, пожалуйста

6. Вверх #6
    Новичок
    Цитата Сообщение от serpantin Посмотреть сообщение
    меня тоже интересует дистиллятор. кто продает или знает где купить, напишите, пожалуйста
    Есть в продаже 6-ть моделей дистилляторов для питьевой воды, за подробностями обращайтесь в ЛС или звоните:
    О5О 77одинадцатьО9З
    Всё в наличии в Киеве.
    Последний раз редактировалось Kuzma2012; 02.09.2013 в 18:21. Причина: уточнил

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права