Тема: Обои

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 379
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от valkiria Посмотреть сообщение
    Где у нас в Одессе самый лучший выбор обоев по доступной цене?
    что значит по доступной?
    это для кого как....
    мы брали обои на Малине (я считаю все же лучший выбор, причем смотреть надо не в рядах, если хотите хорошие обои - есть только 2 отличные точки - одна в корпусе, вторая недалеко от него, там представлен большой выбор Итальянских (брали в спальную за 220грн.), а также бамбуковых (также в спальную за 140$) и т.п.) и в МегаДоме (здесь мы выбирали в детскую и не дорогие, т.к. подходящих на Малине не нашли, за 40грн.)


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Про бамбуковые подробнее. Как они смотрятся и как с практической точки зрения?
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Про бамбуковые подробнее. Как они смотрятся и как с практической точки зрения?
    смотрятся очень интересно
    минус - нельзя состыковать, т.е. наверное желательно чтобы это было что-то типа панно или одной неразрывной полосы вдоль стены посередине
    мы же сделали как вставку посередине напротив кровати

    с практической - пока не знаю, поживем - увидим

    клеятся как обычные виниловые, т.к. они на бумажной основе (только немного тяжелее бумажных), т.е. вполне подойдет клей для виниловых обоев, а то мы купили специальный клей (уже забыл как называется, но он очень густой, готовый и его разводить надо, с ним очень неудобно работать)

  4. Вверх #44
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    19

    По умолчанию Обои.Помогите выбрать.

    Господа! Пришло время выбирать обои в квартиру. Вопросы следующие:
    1) какие? Красиво выглядят виниловые под покраску. Но знакомый поклеил у себя, покрасил хорошей краской, а на них любая грязь видна, они очень маркие.
    2) Где лучше покупать?
    Я знаю, что ничего не знаю

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    1. В принципе, если уж и пал выбор на обои, то виниловые неплохой выбор. Проблем с "маркостью" избежать, увы, не удастся, ну разве что покрасить в цвет грязи )). Однако, если покрасить краской, стойкой к мытью (обычно шелковисто-матовая или глянцевая), то обои прекрасно моются и отмываются. При поклейке обоев обратите внимание на то, что стыки нельзя "стягивать", т.е. притягивать полосы обоев друг к другу, правильно будет отклеить и передвинув ближе, заново приклеить. Также обратите внимание при покраске, что обычно краска на виниловых обоях выглядит насыщеннее, чем на гладкой поверхности.
    2. Неплохой выбор в "Санта Барбаре", "Декор-Сервис", Малина, ну и Эпицентры с Новыми Линиями.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Впервую очередь, ты должна выяснить, какие обои тебе нравяться, яркие, пастельных тонов?! Также обои должны отражать каждую комнату.. Красить стены несоветую, если канечно, ты нехочешь превратить свою квартиру в офис=)..
    Как для меня, я бы тебе посоветывала совместить разные виды обоев или совместить с фотообоями... Если тебя заинтересует такой вариант скину свои фото=).
    В Новой лини на некоторые виды обоев достаточно завышены цены, на некоторые наоборот занижены... Также в Декор-Сервисе..

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    Как для меня, я бы тебе посоветывала совместить разные виды обоев или совместить с фотообоями... Если тебя заинтересует такой вариант скину свои фото=).
    В Новой лини на некоторые виды обоев достаточно завышены цены, на некоторые наоборот занижены... Также в Декор-Сервисе..
    А в каком смысле "свои фото"? Вашей квартиры или дизайнерских проектов?
    Меня тоже интересует

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Malena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    82
    На мансарде, в некоторых комнатах остановила свой выбор на фактурных обоях под покраску- обои покупала в Пораде (на малине потом видела немного дешевле), краску взяла садолин биндо 7 моющуюся. Результат порадовал - легко подобрали нужный оттенок, т.к нужно было совместить с цветом дикого камня и вставками из бамбуковых обоев и действительно смотрится гораздо уютнее просто выкрашенных стен )

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    А в каком смысле "свои фото"? Вашей квартиры или дизайнерских проектов?
    Меня тоже интересует
    Я имела ввиду фото квартиры, я соединяла в одной комнате 3 вида обоев, а также соединяла с фотообоями, нелюблю скучные пастельные тона стен...

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Ой, ~Яночка_KLAsS~, а можно мне скинуть фотографии вашей комнаты. Очень интересно ваше совмещение..Как раз на стадии ремонта сейчас

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    оки, только фотик заряжу, пофотографирую и выложу фоточки прям тут для общего анализа!=)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    А мне говорили, что есть какие-то обои на флизелине. Такие есть? И в чем их рабость?
    Кто знает, тот не суетится.

  13. Вверх #53
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Когда выбирал себе обои - облазил всё: Малины, клубники, Новые линии, старые линии... Но в результате, брал обои в Мире обоев на Варненской, тем более там была скидка 10% (правда это было с 1 по 10 марта). В том числе брал немецкие флизелиновые. Не скажу что это значит - просто не знаю, но они были метровой ширины и очень красивые, собаки. Ну и не особо дешёвые - но всё равно дешевле, чем на Малине. А если средства особо не ограничены - то всё равно где брать, главное, чтобы нравились. Всё-таки, обои не каждый день покупаются...
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ninell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Когда выбирал себе обои - облазил всё: Малины, клубники, Новые линии, старые линии... Но в результате, брал обои в Мире обоев на Варненской, тем более там была скидка 10% (правда это было с 1 по 10 марта). В том числе брал немецкие флизелиновые. Не скажу что это значит - просто не знаю, но они были метровой ширины и очень красивые, собаки. Ну и не особо дешёвые - но всё равно дешевле, чем на Малине. А если средства особо не ограничены - то всё равно где брать, главное, чтобы нравились. Всё-таки, обои не каждый день покупаются...
    Ну не знаю, я была в этом Мире обоев, мне лично ничего не понравилось, как по мне так в Пораде и то лучше выбор!

  15. Вверх #55
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я была в этом Мире обоев, мне лично ничего не понравилось, как по мне так в Пораде и то лучше выбор!
    На вкус и цвет - товарища нет! А мне понравились немецкие, да и цена была приемлемой...
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Вот таким образом я совместила 3 вида обоев в одной комнате..
    В корридоре я наклеяла фотообои с тигром, и добавила леопардовой самоклейки под цвет плитки, получилось на мой взгляд даже оч ничего..
    Изображения

  17. Вверх #57
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Мы себе нашли на простой ремонт хорошие обои на Привозе. Но там только 2 магазинчика, где есть что-то приличное.
    В сравнении с аналогами Порады выиграли 25-15 грн на рулоне, что, согласитесь, немало для светоустойчивых, влагостойких обоев бельгийских и английских марок. Для гостиной вообще забрали 10 последних рулонов, которые нам еще и со скидкой отдали.
    Из всех магазинов, где были, самый интересный выбор был в Пораде.
    От Малины - устала быстро.
    Но у нас - не винтаж, одинаковые обои от пола до потолка, без канта.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #58
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    ~Яночка_KLAsS~
    Здорово! Восхищаюсь людьми, которые сами умеют придумать такую красоту и оригинальность!
    Мой мозг работает по упрощенным схемам.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Malena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    82
    А я насмотревшись на одни и те же варианты, которые предлагают везде - ищу уже в основном по каталогам и жду свои обои около месяца)

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Я брала именно те обои, которые мне оч понравились .. Какие-нибудь из каталога нехотела=)


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения