Тема: Детское питание!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767

    По умолчанию Детское питание!!

    СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Хм... Может, у меня дежавю, но подобное сообщение я тут читала уже год или 2 назад...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Незнаю ... меня здесь год и два назад не было .. Сегодня увидила это сообщение тут - https://forumodua.com/showthread.php?t=1183010 пост 5811.. да вот и разместила тут..

    Может у них там просто на заводе есть повторяющиеся проблемы.., а может и кто то балуется .. проверю инфу в инете ..

    Спасибо.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    Ммм это кто у них там такой работает на конвейере кто детей не любит?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Репутация
    82
    Что-то мне это напоминает письма счастья, типа "разошли десяти друзьям...". Такое сообщение уже не первый раз попадается. ИМХО бред.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Доллии
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    92
    да все может быть.уже 4 месяца кормим ребенка овощными пюре и все нормально.а неделю назад открыв новую банку овощного пюре обнаружили там жука.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Zuun Посмотреть сообщение
    СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!
    В военное время за распространение панических слухов, бывало расстреливали. Погуглить лень?
    10.08.2011, 17:17:29 Информация о стекле в детском питании Nestle оказалась вирусной атакой
    На дату смотрим внимательно)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Доллии Посмотреть сообщение
    да все может быть.уже 4 месяца кормим ребенка овощными пюре и все нормально.а неделю назад открыв новую банку овощного пюре обнаружили там жука.
    Майского?

  9. Вверх #9
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Zuun Посмотреть сообщение
    СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!
    ПРУФЛИНК В СТУДИЮ !!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Конечно детское питание должно быть, но.. уважаемые мамочки, что там может лежать какие овощи, если срок хранения этого всего 2 года? Что может там быть? Так что жук - это еще хорошо, мой ребенок никогда не ел баночные пюре
    а лето близко-близко!!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    В общем - Вот:

    -- Поскольку наши клиенты - мамы деток в возрасте от 0мес. и старше, мы сделали запрос в компанию Nestle (хотя детским питанием и не торгуем). Ответ следующий:

    "Добрый день!

    Благодарим за Ваше обращение в компанию Nestlе!

    В ответ хотим сообщить что нам известно, что в социальных сетях снова появился ряд неточных сообщений об отзыве детского пюре Nestle P `tit Pot с бананом. Заявляем, что в данный момент компания не отзывает никакие продукты детского питания под торговыми марками Nestlе / Gerber.

    В конце июня 2011 г. Nestlе добровольно отозвала во Франции одну партию Nestlе P `tit Pot с бананом в стеклянной банке. Результаты показали, что это был единственный случай и речь идет только об одной баночке. Данный инцидент исчерпан. Добавим, что из Франции продукцию мы не импортируем, более того, в Украине бананового пюре нет среди ассортимента нашей продукции.

    Мы хотим заверить родителей и наших потребителей, что все продукты детского питания под торговыми марками Nestlе и Gerber безопасны для употребления.

    Безопасность и качество продукции есть безусловным приоритетом компании.

    Официальное заявление было тогда опубликовано на сайте компании Nestlе в Украине:
    http://nestle.ua/media/pressreleases..._Ptit_Pot.aspx

    Вы также можете обратиться в отдел по работе с потребителями Nestlе в Украине:

    Бесплатная горячая линия: 0 800 50 06 04 (время работы: в будни с 9.00 до 18.30).

    С наилучшими пожеланиями,

    Направление по работе с потребителями"

    ___________________________


    У меня было впечатление что где то, что то подобное я уже видела.. видимо просто попадалось в интернете.., но мало ли что бывает ..
    Дело в том что словосочетания : "спасти ребенка" "стекло в детском питании" и т.д. вызывают в женском мозгу определенную реакцию..,
    Это мужская логика подсказывает погуглить..
    В общем не проверила.., приношу свои извинения.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для ireshechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    745
    Репутация
    3426
    напишите модераторам, чтоб тему закрыли....
    Найбільша цінність - воля!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от ireshechka Посмотреть сообщение
    напишите модераторам, чтоб тему закрыли....
    Достаточно каждому удалить свои посты из очередной дурацкой темы этого топикстартера.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Давайте тогда начнем!!! Модератооам я написала ..

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Достаточно каждому удалить свои посты из очередной дурацкой темы этого топикстартера.
    До меня как то не сразу видать дошло про ОЧЕРЕДНОЙ и ДАННОГО топикастера .. Быстро прошлась глазами и с непривычки к "обсирательству" как себя, так и от меня других упустила саму суть ....
    И чем же это я Вам так не угодила ?????
    Я сколько здесь читаю всего, прихожу к мысли что самые неудовлетворенные и озлобленые люди это несомненно Одесситы.. И в основном женщины .. Вот только понять никак не могу это у Вас либо от недостатка Мужского внимания определённой направленности , либо от повышенного внимания соседей по Коммунальной квартире .. либо ... подскажите.., А то я все теряюсь ??? ....

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Zuun Посмотреть сообщение
    До меня как то не сразу видать дошло про ОЧЕРЕДНОЙ и ДАННОГО топикастера .. Быстро прошлась глазами и с непривычки к "обсирательству" как себя, так и от меня других упустила саму суть ....
    И чем же это я Вам так не угодила ?????
    Я сколько здесь читаю всего, прихожу к мысли что самые неудовлетворенные и озлобленые люди это несомненно Одесситы.. И в основном женщины .. Вот только понять никак не могу это у Вас либо от недостатка Мужского внимания определённой направленности , либо от повышенного внимания соседей по Коммунальной квартире .. либо ... подскажите.., А то я все теряюсь ??? ....
    Гагарин в космос полетел. Создайте срочно мощный топ. Резонанс гарантирован.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Zuun Посмотреть сообщение
    До меня как то не сразу видать дошло ..
    Я сколько здесь читаю всего, прихожу к мысли что самые неудовлетворенные и озлобленые люди это несомненно Одесситы.. И в основном женщины .. Вот только понять никак не могу это у Вас либо от недостатка Мужского внимания определённой направленности , либо от повышенного внимания соседей по Коммунальной квартире .. либо ... подскажите.., А то я все теряюсь ??? ....
    А не надо теряться.
    Что,в молдавии учили вместо грамотности только маты в репу писать? Два класса Каларашской для этого вполне достаточно.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    А не надо теряться.
    Что,в молдавии учили вместо грамотности только маты в репу писать? Два класса Каларашской для этого вполне достаточно.

    Дело в том что в один прекрасный момент своей жизни я осознала что с людьми неоходимо говорить на их языке... Он более к ним близок ... Как говорится каков ответ ... не вечно же вторую щеку подставлять..
    Вы мне то тут , то там пишете негатив... То минус репу.., я в ответ Вам плюс.. Вы мне опять негатив ..
    Самое интересное что слова "Вы меня уже з****ли" отнюдь не Молдавского происхожнения... А Русского ... )))
    И когда я сюда ехала, то никак не ожидала что солнечный город Одесса насквозь пропитан горечью желчных людей встречающихся как в общественном транспорте так и на просторах интернета.. тут достаточно в соседние темки заглянуть и прям страшно .. людей давят - сами виноваты, насилуют - нечего было провоцировать.. Вы часом не из тех отвечающих?? А то что я не напишу Вы не довольны, темы мои Вас расстраивают.. Я же вроде не у вас на обоях пишу .. Или ? ...
    И вот почему чуть что переходят на национальности .. Т.Е. будь я скажем француженкой то не смогла бы Вас послать ... Хотя может и не смогла, потому как Вы бы мне наверное не хамили при каждом нашем соприкосновении ..)_))
    Даже в Москве, где все вроде такие суровые и злые побольше приветливых людей...

    Больше улыбайтесь!! Смейтесь побольше и расслабтесь!!
    И перестаньте приставать к людям .. а то ведь и послать могут ...!!))
    Ведь что посеешь - то и пожнешь..
    Последний раз редактировалось Zuun; 19.05.2012 в 19:46.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения