Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Ночное отключение света во дворах

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202

    По умолчанию Ночное отключение света во дворах

    Здравствуйте, ув. одесситы!
    Последние несколько месяцев, не знаю как в других районах, но на таирово точно, ровно в 12 ночи отключается свет во дворах.
    Красивый летний двор моментально превращается в кромешный ад. Ночной двор сразу приманивает любителей пошариться в чужом авто и попытки слить бензин стали очень частыми.
    Я хоть и ставлю автомобиль в гараже, повезло снять недалеко от дома, но большинство жителей или не хотят или не имеют возможности отогнать своего железного коня на ближайшую стоянку.
    Да что говорить про авто....
    Сейчас потеплело и возвращаться вечером одному через такой темный двор просто страшновато, т.к. гопники не спят и не дай бог кому-то попасться к ним в лапы бездушия и недопонимания.
    Так собственно вопрос вот в чем, кому пожаловаться, чтобы свет не выключали?
    Или это очередное "покращення" в плане экономии электроэнергии?
    P.S.
    шишкина (вузовский)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    997
    Район Фонтана аналогичная ситуация, в машине разбили стекло и сперли авто регистратор. Про то чтобы возвращаться домой в такой тьме и подумать страшно.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Вы за свет в жилище платите?
    А теперь подумайте, сколько бабла при таком отключении можно положить в карман, при том, что по бумагам свет есть....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 383479279.jpg
Просмотров: 53
Размер:	25.1 Кб
ID:	4283397

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202
    Да... Пикча в тему

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    261
    Записей в дневнике
    3
    Даже в Центре отключают ровно после 12.00. Идти стремненько от Садовой к Ольгиевской..Покращення!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1141
    Зато днем по фонтану фонари горят...
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Alenuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    354
    Репутация
    295
    В Ильичевске та же ситуация. Ровно в полночь.
    У меня два сына - два крыла
    Димуля 08.10.2006
    Сашуля 10.10.2009

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202
    Интересно, так во всех городах или только в Одессе?!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Интересно, так во всех городах или только в Одессе?!
    В Киеве на Оболони свет тушат в 2-00 ночи... Это я уверена. А так - вроде всегда тушили в полночь в Одессе.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    367
    Репутация
    475
    Записей в дневнике
    2
    13 лет живу на Таирова ,все 13 лет ровно в 12-00,Новый год не исключение,выключают свет.Родилась и выросла на Черемушках,не помню,чтобы Филатова,Якира , район парка Горького погружались во тьму до 99 года

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202
    У нас сколько помню свет горел всю ночь во дворах, и только 2 месяца назад начали отключать все фонари.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Интересно, так во всех городах или только в Одессе?!
    Вложение 4283644

    Интересно, а так во всех городах или только в Одессе?! (с)

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,450
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    13 лет живу на Таирова ,все 13 лет ровно в 12-00,Новый год не исключение,выключают свет.Родилась и выросла на Черемушках,не помню,чтобы Филатова,Якира , район парка Горького погружались во тьму до 99 года
    Им понравилось "молчание ягнят", скоро воду будут отключать!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,424
    Репутация
    5667
    На пр.Шевченко тоже выключается свет ровно в 12 часов. Без света остается дорога и поле перед обл.администрацией.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для mif_x
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    13 лет живу на Таирова ,все 13 лет ровно в 12-00,Новый год не исключение,выключают свет.Родилась и выросла на Черемушках,не помню,чтобы Филатова,Якира , район парка Горького погружались во тьму до 99 года
    Очень часто летом возвращаемся с пляжа после 12, т.к. в будние дни попадаем туда только вечером((( Всегда везде было светло. Живу на М.Жукова, тоже все фонари горела. Вчера были в шоке. Фонари не горели даже возле Сильпо. СитиЦентр тоже экономит))))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,501
    Репутация
    1955
    Записей в дневнике
    2
    Щепной переулок так же ровно в 00.00 отключение

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    393
    Сколько себя помню у нас в частном секторе всегда в 00.00 выключают свет на улице.Тоже мне нашли резонансное событие!Зачем так позно домой возвращаться?

  18. Вверх #18
    "Тени исчезают в полночь"- новый остросюжетный триллер.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202
    Зачем так позно домой возвращаться?
    Глупо задавать летом такие вопросы, как по мне.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    947
    Репутация
    248
    Записей в дневнике
    1
    на марсельской недавно начали отключать...причем на полчаса включают затем опять в темноте.Раньше такого не было.
    Но все уши прожжужали о европейском городе одессе и европейском выборе хохлосрани.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения