Тема: модуль на Drupal

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для madcat600

По умолчанию модуль на Drupal

Заранее прошу прощения у модераторов, если я создал топик не в том разделе (более подходящего не нашел)

Необходим модуль на Друпал 7 для доступа к почтовому ящику. Т.е. имеется уже готовый сайт, и почта на хостинге. На данный момент к почте можно попасть только через The Bat или Outlook или подобные, а нужно заходить на почту через тот же сайт. Ну как на ukr.net или mail.ru, когда через сайт можно проверить или написать почту.
    Гуглил, но модуля этого так и не нашёл (может руки кривые и не смог найти, всё возможно). Буду признателен, если кто-то поделится линком на рабочий и бесплатный модуль.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Записей в дневнике
    22
    Похоже, готового таки нет. Для 6ки что-то подобное нашла. Можно попробовать переделать его, написать свой... Или сделать ещё проще - почта на хостинге? Т.е. у них, очевидно, есть свой интерфейс, что-то типа WebMail - просто на сайте сделать ссылку на доступ к нему и "пищалку" на поступление новых писем.
    З.Ы. Кстати, Вы хотите именно чтобы почту можно было смотреть/отправлять? Или реализовать что-то типа "личных сообщений" для пользователей?
    Последний раз редактировалось MuhaCC; 17.05.2012 в 09:32.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для madcat600
    да, webmail есть. о ссылке на него сразу с сайта я думал, оставлял как резервный вариант. просто хотелось осуществить прямой вход непосредственно с сайта, но за неимением лучшего - придётся использовать резервный вариант. сложность ещё в том, что раньше я работал только с joomla, а drupal первый раз попался, поэтому переделать модуль для меня пока нелёгкая задача.
    а необходим именно доступ к почте. отправка и приём писем. никаких личек. сугубо email по миру.
    спасибо за помощь MuhaCC

Ответить в теме