Тема: Орогенитальный контакт и все, что с ним связано ( минет, кунилингус, анилингус...)

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112

    По умолчанию Орогенитальный контакт

    Вчера на девичнике в малознакомой мне компании девушек стала свидетелем разговора о мужьях, парнях и их сексуальной жизни с ними …особо обсуждать было нечего, так как 5 девушек из 6 присутствующих не признают орогенитальный контакт, причем не в виде кунилингуса, не в виде минета, о анулингусе даже не имело смыла заикаться….
    На вопрос: - Почему? Я не получила вразумительного ответа не от одной из присутствующих девушек…если честно, то и сейчас нахожусь под впечатлением, от того, что такое имеет место быть в нашем современном мире….
    Интересно услышать ваше мнение:
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 17.05.2012 в 10:38.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!


  2. Вверх #2
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    ведь оральный секс является наивысшей степенью проявления сексуальной близости....не с чем несравнимая гамма фантастических ощущений...в оральном сексе даже при отсутствии безупречной техники, но при сумасшедшей чувственности, можно выразить всю свою любовь к партнеру...
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 17.05.2012 в 10:36.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Попкорн готов. Так, мое место в пером ряду, попрошу не занимать!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Ув. Ирина Б судя по тому ,что вы с упорством глухонемого, каждый день открываете одну и ту же тему рекомендую вам поменять подпись, на что нибудь более вас характеризующее типа : Не могу спокойно спать - очень хочется....

  5. Вверх #5
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина Б судя по тому ,что вы с упорством глухонемого, каждый день открываете одну и ту же тему рекомендую вам поменять подпись, на что нибудь более вас характеризующее типа : Не могу спокойно спать - очень хочется....
    Тюбик для начала копируйте правильно мое имя, а если вы будете говорить что мне делать , то я не откажу себе в удовольствии и скажу куда вам пойти
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Народ, тема была выстрадана автором и мной одобрена при условии, что здесь не будет театра абсурда.
    Есть что по теме - пишем. Нет, - проходим мимо.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Хотят себя люди ограничивать в сексуальном разнообразии - их проблема. Абсолютно спокойно отношусь. Знаю, что некоторые девушки, практикующие оральный секс, не всегда положительно относятся к 69, поскольку их что-то постоянно отвлекает

  8. Вверх #8
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Хотят себя люди ограничивать в сексуальном разнообразии - их проблема. Абсолютно спокойно отношусь. Знаю, что некоторые девушки, практикующие оральный секс, не всегда положительно относятся к 69, поскольку их что-то постоянно отвлекает
    не сложно догадаться, что именно их отвлекает)
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Интересно услышать ваше мнение:
    Как Вы относитесь к такому виду секса?
    Есть ли подобный опыт?
    Нравится ли вам им заниматься, что больше доставлять или получать ...?
    Ваше отношение к позе 69?
    И есть ли в вашем окружении люди которые его не признают?
    Нормально
    Есть
    И то и другое
    В самом начале супер - а потом пусть расслабится
    Да.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Ирина В, могу разве что предположить что эти малознакомые девушки с дивичника просто сделали вид типа -что вы, что вы!, "минет??? -нет, не слышала")))
    а если серьезно, ИМХО: выше указаными видами секса не занимаются разве что люди с какими либо комплексами или те кому секс неинтересен совсем (вторых еще нужно поискать, я например не встречал)))... свою жизнь без такого секса представляю слабо)

  11. Вверх #11
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от zanya Посмотреть сообщение
    Ирина В, могу разве что предположить что эти малознакомые девушки с дивичника просто сделали вид типа -что вы, что вы!, "минет??? -нет, не слышала")))
    а если серьезно, ИМХО: выше указаными видами секса не занимаются разве что люди с какими либо комплексами или те кому секс неинтересен совсем (вторых еще нужно поискать, я например не встречал)))... свою жизнь без такого секса представляю слабо)
    одна из девушек жена моего друга, он подтвердил отсутствие такого вида секса в их скромной сексуальной жизни...и ничего он изменить не может, остальные девушки ее подружки...

    да, пожалуй сложно представить жизнь без полноты удовольствия .....
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Тюбик для начала копируйте правильно мое имя, а если вы будете говорить что мне делать , то я не откажу себе в удовольствии и скажу куда вам пойти
    Я не ошибся , просто буква Б как мне показалось, лучше дополнит Ваш образ))) Вам доставляет удовольствие посылать людей? Тогда вы попали по адресу, я быстро доведу Вас до оргазма)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Black_Lion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от zanya Посмотреть сообщение
    Ирина В, могу разве что предположить что эти малознакомые девушки с дивичника просто сделали вид типа -что вы, что вы!, "минет??? -нет, не слышала")))
    а если серьезно, ИМХО: выше указаными видами секса не занимаются разве что люди с какими либо комплексами или те кому секс неинтересен совсем (вторых еще нужно поискать, я например не встречал)))... свою жизнь без такого секса представляю слабо)
    ага, из области: что? Минет?! НЕ УМЕЮ!!!! И вообще - у меня от него изжога...) На самом деле, даже представить не могу, что на сегодняшний день столько ограниченных людей. Жене друга посоветуйте монастырь, друг будет очень признателен)) Лично я ЗА эксперименты, особенно с человеком, к которому не равнодушен. Разнообразного всем секса!)
    The Gods made heavy metal

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    Ирина,вам действительно интересно заглянуть в чужую спальню?...если у вас все ок,то Вас не должно интересовать кто...как...и сколько...а может Вы хотите помочь своему другу(у которого жена не берет)помочь разнообразить половую жизнь?действительно"сколько той жизни,а половой еще меньше"
    соцопрос не получится-уверена
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  15. Вверх #15
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Эх, раньше такая тема была, не будет сейчас такой...)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Белый господин.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    50
    Репутация
    196
    Гы гы!! а шо цэ такэ??

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    думала что в наше время подобной дремучести не встретишь)) ну разве что какие-то глубоко религиозные люди, или из низких социо-культурных слоёв. даже смешно немного))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  18. Вверх #18
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    Ирина,вам действительно интересно заглянуть в чужую спальню?...если у вас все ок,то Вас не должно интересовать кто...как...и сколько...а может Вы хотите помочь своему другу(у которого жена не берет)помочь разнообразить половую жизнь?действительно"сколько той жизни,а половой еще меньше"
    соцопрос не получится-уверена
    вы новичок на форуме и видимо не поняли где оказались, это вам не форумные игры ,цифры кнопать, а МиД и реалити))

    судя по всему вы в монологе с собой упражняетесь.... но так как вопрос непосредственно касался меня , то позволю себе ответить)

    меня не заботит их как вы выразились половая жизнь, я ее называю , сексуальной, а просто интересует и услышанное мной от девушек

    может вызывать только сочувствие))

    и у меня чтобы вы себе понимали не просто - ок, а супер)))
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 17.05.2012 в 01:54.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  19. Вверх #19
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    думала что в наше время подобной дремучести не встретишь)) ну разве что какие-то глубоко религиозные люди, или из низких социо-культурных слоёв. даже смешно немного))
    сама в шоке, продвинутые девочки во всех отношениях, а в сексуальном плане такой пробел....как такое возможно....
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Белый господин.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    50
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    вы новичок на форуме и видимо не поняли где оказались, это вам не форумные игры ,цифры кнопать, а МиД и реалити))

    судя по всему вы в монологе с собой упражняетесь.... но так как вопрос непосредственно касался меня , то позволю себе ответить)

    меня не заботит их как вы выразились половая жизнь, я ее называю , сексуальной, а просто интересует и услышанное мной от девушек

    может вызывать только сочувствие))

    и у меня чтобы вы себе понимали не просто - ок, а супер)))
    А чем докажешь!!?? где фото видео доказ.!!??))


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения