Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Орогенитальный контакт и все, что с ним связано ( минет, кунилингус, анилингус...)

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56

По умолчанию Орогенитальный контакт

Вчера на девичнике в малознакомой мне компании девушек стала свидетелем разговора о мужьях, парнях и их сексуальной жизни с ними …особо обсуждать было нечего, так как 5 девушек из 6 присутствующих не признают орогенитальный контакт, причем не в виде кунилингуса, не в виде минета, о анулингусе даже не имело смыла заикаться….
    На вопрос: - Почему? Я не получила вразумительного ответа не от одной из присутствующих девушек…если честно, то и сейчас нахожусь под впечатлением, от того, что такое имеет место быть в нашем современном мире….
    Интересно услышать ваше мнение:
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 17.05.2012 в 11:38.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    56
    ведь оральный секс является наивысшей степенью проявления сексуальной близости....не с чем несравнимая гамма фантастических ощущений...в оральном сексе даже при отсутствии безупречной техники, но при сумасшедшей чувственности, можно выразить всю свою любовь к партнеру...
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 17.05.2012 в 11:36.

3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Попкорн готов. Так, мое место в пером ряду, попрошу не занимать!
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Ув. Ирина Б судя по тому ,что вы с упорством глухонемого, каждый день открываете одну и ту же тему рекомендую вам поменять подпись, на что нибудь более вас характеризующее типа : Не могу спокойно спать - очень хочется....

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина Б судя по тому ,что вы с упорством глухонемого, каждый день открываете одну и ту же тему рекомендую вам поменять подпись, на что нибудь более вас характеризующее типа : Не могу спокойно спать - очень хочется....
    Тюбик для начала копируйте правильно мое имя, а если вы будете говорить что мне делать , то я не откажу себе в удовольствии и скажу куда вам пойти

6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Народ, тема была выстрадана автором и мной одобрена при условии, что здесь не будет театра абсурда.
    Есть что по теме - пишем. Нет, - проходим мимо.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

7. Вверх #7
    Хмарочос Аватар для Kin
    Хотят себя люди ограничивать в сексуальном разнообразии - их проблема. Абсолютно спокойно отношусь. Знаю, что некоторые девушки, практикующие оральный секс, не всегда положительно относятся к 69, поскольку их что-то постоянно отвлекает

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Хотят себя люди ограничивать в сексуальном разнообразии - их проблема. Абсолютно спокойно отношусь. Знаю, что некоторые девушки, практикующие оральный секс, не всегда положительно относятся к 69, поскольку их что-то постоянно отвлекает
    не сложно догадаться, что именно их отвлекает)

9. Вверх #9
    Просто чиновник Аватар для Sergey321
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    Интересно услышать ваше мнение:
    Как Вы относитесь к такому виду секса?
    Есть ли подобный опыт?
    Нравится ли вам им заниматься, что больше доставлять или получать ...?
    Ваше отношение к позе 69?
    И есть ли в вашем окружении люди которые его не признают?
    Нормально
    Есть
    И то и другое
    В самом начале супер - а потом пусть расслабится
    Да.
    Рабів до раю не пускають!!!

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для zanya
    Ирина В, могу разве что предположить что эти малознакомые девушки с дивичника просто сделали вид типа -что вы, что вы!, "минет??? -нет, не слышала")))
    а если серьезно, ИМХО: выше указаными видами секса не занимаются разве что люди с какими либо комплексами или те кому секс неинтересен совсем (вторых еще нужно поискать, я например не встречал)))... свою жизнь без такого секса представляю слабо)

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от zanya Посмотреть сообщение
    Ирина В, могу разве что предположить что эти малознакомые девушки с дивичника просто сделали вид типа -что вы, что вы!, "минет??? -нет, не слышала")))
    а если серьезно, ИМХО: выше указаными видами секса не занимаются разве что люди с какими либо комплексами или те кому секс неинтересен совсем (вторых еще нужно поискать, я например не встречал)))... свою жизнь без такого секса представляю слабо)
    одна из девушек жена моего друга, он подтвердил отсутствие такого вида секса в их скромной сексуальной жизни...и ничего он изменить не может, остальные девушки ее подружки...

да, пожалуй сложно представить жизнь без полноты удовольствия .....

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Тюбик для начала копируйте правильно мое имя, а если вы будете говорить что мне делать , то я не откажу себе в удовольствии и скажу куда вам пойти
    Я не ошибся , просто буква Б как мне показалось, лучше дополнит Ваш образ))) Вам доставляет удовольствие посылать людей? Тогда вы попали по адресу, я быстро доведу Вас до оргазма)

13. Вверх #13
    Официальный рекламодатель Аватар для Black_Lion
    Цитата Сообщение от zanya Посмотреть сообщение
    ага, из области: что? Минет?! НЕ УМЕЮ!!!! И вообще - у меня от него изжога...) На самом деле, даже представить не могу, что на сегодняшний день столько ограниченных людей. Жене друга посоветуйте монастырь, друг будет очень признателен)) Лично я ЗА эксперименты, особенно с человеком, к которому не равнодушен. Разнообразного всем секса!)
    The Gods made heavy metal

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для olgia
    Ирина,вам действительно интересно заглянуть в чужую спальню?...если у вас все ок,то Вас не должно интересовать кто...как...и сколько...а может Вы хотите помочь своему другу(у которого жена не берет)помочь разнообразить половую жизнь?действительно"сколько той жизни,а половой еще меньше"
    соцопрос не получится-уверена
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

15. Вверх #15
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Эх, раньше такая тема была, не будет сейчас такой...)
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

16. Вверх #16
    Гы гы!! а шо цэ такэ??

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    думала что в наше время подобной дремучести не встретишь)) ну разве что какие-то глубоко религиозные люди, или из низких социо-культурных слоёв. даже смешно немного))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    Ирина,вам действительно интересно заглянуть в чужую спальню?...если у вас все ок,то Вас не должно интересовать кто...как...и сколько...а может Вы хотите помочь своему другу(у которого жена не берет)помочь разнообразить половую жизнь?действительно"сколько той жизни,а половой еще меньше"
    соцопрос не получится-уверена
    вы новичок на форуме и видимо не поняли где оказались, это вам не форумные игры ,цифры кнопать, а МиД и реалити))

судя по всему вы в монологе с собой упражняетесь.... но так как вопрос непосредственно касался меня , то позволю себе ответить)

меня не заботит их как вы выразились половая жизнь, я ее называю , сексуальной, а просто интересует и услышанное мной от девушек

может вызывать только сочувствие))

и у меня чтобы вы себе понимали не просто - ок, а супер)))
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 17.05.2012 в 02:54.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    думала что в наше время подобной дремучести не встретишь)) ну разве что какие-то глубоко религиозные люди, или из низких социо-культурных слоёв. даже смешно немного))
    сама в шоке, продвинутые девочки во всех отношениях, а в сексуальном плане такой пробел....как такое возможно....

20. Вверх #20
    вы новичок на форуме и видимо не поняли где оказались, это вам не форумные игры ,цифры кнопать, а МиД и реалити))

судя по всему вы в монологе с собой упражняетесь.... но так как вопрос непосредственно касался меня , то позволю себе ответить)

меня не заботит их как вы выразились половая жизнь, я ее называю , сексуальной, а просто интересует и услышанное мной от девушек

может вызывать только сочувствие))

и у меня чтобы вы себе понимали не просто - ок, а супер)))
    А чем докажешь!!?? где фото видео доказ.!!??))

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права