Результаты опроса: Флиртуете ли вы с собеседниками на форуме?

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я флиртую с противоположным полом.

    126 77.30%
  • Да, я флиртую со своим полом.

    2 1.23%
  • Ни за что!

    15 9.20%
  • Я не определился (не определилась) со своим полом.

    4 2.45%
  • Что такое флирт?

    16 9.82%

Тема: Флирт в инете

Закрытая тема
Страница 60 из 65 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1288
  1. Вверх #1181
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Не, не!!! Юмор - это очень классная штука! Без него никуда!!! Даже в отношениях, тем более в отношениях)
    Согласна на все 100%. Если у человека нет чувства юмора - пиши пропало.
    Но опять же повторюсь - юмор бывает очень разный.
    Помню, как-то давно, один парень из нашей компании привел свою девушку знакомить с друзьями и убрал стул, когда она садилась. Она упала и больно ударилась. Смешно? Еще бы!!! Только она почему-то этот юмор не поняла, обиделась и убежала, сколько он не пытался объяснить, что пошутил.


  2. Вверх #1182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100%. Если у человека нет чувства юмора - пиши пропало.
    Но опять же повторюсь - юмор бывает очень разный.
    Помню, как-то давно, один парень из нашей компании привел свою девушку знакомить с друзьями и убрал стул, когда она садилась. Она упала и больно ударилась. Смешно? Еще бы!!! Только она почему-то этот юмор не поняла, обиделась и убежала, сколько он не пытался объяснить, что пошутил.
    Пример редкого кретинизма. Я бы лично не смеялся.

  3. Вверх #1183
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что живу в культурной канализации. Но когда совсем прижмет, то слушаю О mio babbino caro в исполнении Марии Каллас. Это на время отвлекает меня от несущих свет и добро фей в миниюбках. Надеюсь, Вы меня понимаете. ))
    Хотите кстати про славян новость? Многоженство, многомужество(!), а знаете, что по-настоящему происходило на Ивана Купала?)) Так что не надо тыкать нам старым временем. День свободной любви, во имя бога. И для всех это было нормально. Кстати, супруг, муж и прочие варианты, также как и дите, чадо, ребенок, не были тогда синонимами. Это были разные по рангу люди иерархической лестнице в семье, разные дети и разные родители. Это не было повсеместным, но и встречалось нередко. Просто наши историки-русофилы как-то не освещают благим светом эти интереснейшие подробности из жизни славян, чтобы мы верили в церковные сказки. По истории можете со мной не спорить, я культуролог, и это один из предметов изучения.

    Так что флирт... это вообще, не зло. Всё это существовало во все времена.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #1184
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    А я о чём: ничё не поменялось за века и века)))

    Всем спасибо, идём пить чай с плюшками!

  5. Вверх #1185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Пример редкого кретинизма. Я бы лично не смеялся.
    Вот и флирт бывает такой же.

  6. Вверх #1186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Хотите кстати про славян новость? Многоженство, многомужество(!), а знаете, что по-настоящему происходило на Ивана Купала?)) Так что не надо тыкать нам старым временем. День свободной любви, во имя бога. И для всех это было нормально. Кстати, супруг, муж и прочие варианты, также как и дите, чадо, ребенок, не были тогда синонимами. Это были разные по рангу люди иерархической лестнице в семье, разные дети и разные родители. Это не было повсеместным, но и встречалось нередко. Просто наши историки-русофилы как-то не освещают благим светом эти интереснейшие подробности из жизни славян, чтобы мы верили в церковные сказки. По истории можете со мной не спорить, я культуролог, и это один из предметов изучения.

    Так что флирт... это вообще, не зло. Всё это существовало во все времена.
    А если дать более развернутый ответ?
    По поводу того что бы с Вами было за флирт в 16 веке- почитайте Домострой, если найдете. Там кстати есть раздел и о сношениях. И поверьте, там не то что не Камасутра, там даже не Россия 18-го века наводненная западными новшествами и фривольной французской литературой.
    Но все же мне интересно послушать Вас и тем самым обогатить свои скудные знания о средневековом флирте, синонимах и оргиях на Ивана Купала. )
    Последний раз редактировалось Баярд; 23.03.2011 в 12:59.

  7. Вверх #1187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    А я о чём: ничё не поменялось за века и века)))

    Всем спасибо, идём пить чай с плюшками!
    Так, не портите момент. Мы на пороге важного этнографического открытия. )))

  8. Вверх #1188
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Я во времена студенчества читала об этих оргиях в старые добрые языческие и христианские времена. Что-то типа упомянутых уже автопати, только по хорошому религиозному поводу/гулянию.

  9. Вверх #1189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Я во времена студенчества читала об этих оргиях в старые добрые языческие и христианские времена. Что-то типа упомянутых уже автопати, только по хорошому религиозному поводу/гулянию.
    Я кстати допускаю, что это был поклеп Православия, так как оно с весьма слабыми успехами боролось с остатками язычества. По крайней мере исключать этого нельзя. Так что письменные источники вполне могут искажать истинный смысл и события. ) Ну а так да- общепризнанно.
    Но если сильно интересно, то можно поискать в Русской правде- что там писалось об наказании за измену. )

  10. Вверх #1190
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Запомнился один обрядец: назывался, кажется, "Мертвец".
    Обнажённого парня клали на стол, обмывали, как покойника, а он не должен был никак "реагировать".
    Процедуру осуществляли обнажённые девицы.
    Конечно, были и зрители.
    Когда происходил разгрев, то начиналась оргия. Всё.
    Вот так вот.

  11. Вверх #1191
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    А если дать более развернутый ответ?
    По поводу того что бы с Вами было за флирт в 16 веке- почитайте Домострой, если найдете. Там кстати есть раздел и о сношениях. И поверьте, там не то что не Камасутра, там даже не Россия 18-го века наводненная западными новшествами и фривольной французской литературой.
    Но все же мне интересно послушать Вас и тем самым обогатить свои скудные знания о средневековом флирте, синонимах и оргиях на Ивана Купала. )
    Интересно - гугл в помощь, библиотека, ист. фак. Я не нанималась вести лекции, тем более, не по теме.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #1192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Интересно - гугл в помощь, библиотека, ист. фак. Я не нанималась вести лекции, тем более, не по теме.
    Да я вот тоже когда напишу какую-то отсебятину, то иногда легче отослать в гугл или сразу в БСЭ. Иногда прокатывает, хотя и знаю заведомо, что такой галиматьи там нет в силу солидности данного издания (в БСЭ точно). )))

  13. Вверх #1193
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже когда напишу какую-то отсебятину, то иногда легче отослать в гугл или сразу в БСЭ. Иногда прокатывает, хотя и знаю заведомо, что такой галиматьи там нет в силу солидности данного издания (в БСЭ точно). )))
    Отсебятину?)) Ну же, мой дорогой друг-язва, я могла бы конечно, перепечатать эту статью, но ради тебя кочевряжиться с час... Захочешь - всё узнаешь, не провоцируй оффтоп
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #1194
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    и знаете, Лаура, я пока ещё не встречала человека, который мог бы сказать и аргументировать: "Ты, щучка, ведешь аморальный образ жизни", так что оставьте свои нравоучения, потому как для меня, это практически сроду оскорблению.
    Я навсегда останусь при убеждении, что, если человек неприятие окружающими своей позиции расценивает, как оскорбление, то он в этой самой позиции не очень то и уверен. Лично меня несогласие окружающих совершенно не обижает, потому как я свою точку зрения всегда могу отстоять. Ибо она - не надуманная, а - искренняя. Вот так все просто.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  15. Вверх #1195
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Я навсегда останусь при убеждении, что, если человек неприятие окружающими своей позиции расценивает, как оскорбление, то он в этой самой позиции не очень то и уверен. Лично меня несогласие окружающих совершенно не обижает, потому как я свою точку зрения всегда могу отстоять. Ибо она - не надуманная, а - искренняя. Вот так все просто.
    Не все люди - Лауры. Микроскоп подать, дабы мои изъяны лучше разглядеть?*
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #1196
    Новичок Аватар для Свой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Я навсегда останусь при убеждении, что, если человек неприятие окружающими своей позиции расценивает, как оскорбление, то он в этой самой позиции не очень то и уверен. Лично меня несогласие окружающих совершенно не обижает, потому как я свою точку зрения всегда могу отстоять. Ибо она - не надуманная, а - искренняя. Вот так все просто.
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не все люди - Лауры. Микроскоп подать, дабы мои изъяны лучше разглядеть?*
    девочки не cсорьтесь, и не переходите на личности, каждый вправе высказать свое мнение, но не должен при этом оскорблять, либо намекать на несостоятельность оппонента.
    Истина все равно нам не принадлежит.
    Последний раз редактировалось Свой; 23.03.2011 в 14:36.

  17. Вверх #1197

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    насколько я помню,тема именуется "флирт в инете"...
    такое общение,неважно,в сети или реале, "много обещает,но ни к чему не обязывает"...и делать проблему из-за того,что кто-то кому-то подмигнул или послал смайлик с розами,думаю,не стоит.
    тем более,что общение виртуальное гораздо реже переходит в новую фазу и вообще имеет продолжение,нежели подобный обмен любезностями в реальной жизни...
    так что я проблемы не вижу...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #1198
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Виртуальное общение редко переходит в другую фазу, даже, если ни о каком флирте и речи нет.
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #1199
    Новичок Аватар для Свой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Виртуальное общение редко переходит в другую фазу, даже, если ни о каком флирте и речи нет.
    это у кого как

  20. Вверх #1200
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не все люди - Лауры. Микроскоп подать, дабы мои изъяны лучше разглядеть?*
    Не все. Слишком большое количество логически мысляших людей может привести к дисбалансу, а природа, как известно, любит гармонию.
    Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    девочки не cсорьтесь, и не переходите на личности, каждый вправе высказать свое мнение, но не должен при этом оскорблять, либо намекать на несостоятельность оппонента.Истина все равно нам не принадлежит.
    В моих постах ни перехода на личности ни оскорблений нет. Если чью-то личность я по косточкам и разбираю, так исключительно - свою собственную. Это правилами не запрещено.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.


Закрытая тема
Страница 60 из 65 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения