Результаты опроса: Комплексуете ли вы, если ваш партнер младше вас?

Голосовавшие
1547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Имеет ли значение разница в возрасте?

Ответить в теме
Страница 558 из 1266 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 25313
  1. Вверх #11141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от St. AnnA Посмотреть сообщение
    Женщина может родить и воспитать сама, а это самый большой и тяжелый труд, с которым не справится ни один мужчина, к слову.

    Вы про необразованных все перекрутили. Никто против них ничего не имеет, но в моем окружении они бы просто не прижились, потому как есть социальные слои не зря. Зачастую мы разговариваем просто на разных языках. И я склонна считать, что если мужчина упаковывает товар в 30 лет, то он лентяй, который не умеет добиваться лучшего в жизни. В школе книги для всех доступны, только некоторым лень учиться и получать образование, а кто-то понимает, что сила в знании и умении им пользоваться.
    Родить это не работа, а насчет воспитания не нужно ля-ля, есть мужчины которые сами воспитали свох детей.

    А если этот мужчина из села приехал где совсем работы никакой небыло, и там он первый парень на деревне, уважаемый человек, муж и отец?..

    Насчет доступности образования можно очень долго спорить.

    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    с моей точки зрения, если человек хочет т.н. материальных благ, то он идет и зарабатывает. философия а-ля "не насосала, а подарили" мне чужда, поэтому оперирую теми понятиями, которыми живу сама.
    Ключевое слово.

    С другой стороны я никого не осуждаю, право каждого и выбор каждого.

    Цитата Сообщение от St. AnnA Посмотреть сообщение
    А у Вас много таких кукол в окружении с понтами и тачками?

    Я за себя могу сказать... На мне полностью очаг семьи, а муж работает. Ему приятно купить мне машину, чтоб я не звонила ему и не была зависима, чтоб съездить в магазин. Но что за пренебрежение с вашей стороны тогда?

    Это похоже как на любую симпатичную девушку на машине говорят, что "насосала" (простите) или папа купил. А может просто она хорошая жена и муж ее любит?

    Мне начинает казаться, что весь разговор не имеет смысла. Это все равно что метать бисер перед свиньями)))
    Достаточное количество.

    А кто сказал, что это пренебрежение.

    А кто мешает этой симпатичной девушке задать вопрос сказавшим - почему они не "насосали", чего ей стесняться? Если она сама свой труд уважает, то тогда до других ей дела быть не должно, другой вопрос, если она хочет усидеть на двух стульях.

    Да куда уж нам до Вас, рылом не вышли

    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    о расскажите мне как. я воспользуюсь
    Так тьма вариантов, тут назывались даже)))

    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение

    Золотце ты наше) Так бы сразу и сказал)))
    Так я бы сказал, да никто не спрашивал. А вы что меня уж за приличного считать начали?


  2. Вверх #11142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Разумеется, не списком. Не надо понимать все так уж буквально.
    А ты часто домогаешься девушек, недостойных уважения?
    А почему не списком? Если у девушки есть список, которрый она не скрывает, то она более уважаема чем та которая его скрывает

    Фи, в наших "королевских кругах" слово "домагаеться" не принято

  3. Вверх #11143
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Женщинам читать вредно. Они от этого думать начинают (с)
    Ага...и потом деньги просить)))))))
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #11144
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Как всё запущено...
    Закрыто на чистку.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #11145
    Новичок Аватар для Densky
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    18

    По умолчанию Разница в возрасте - II

    Доброго времени суток!
    Ситуация, в общем-то, достаточно обыденная, но от этого не менее глупая.
    Познакомился с девушкой. О достоинствах говорить не буду, достаточно того, что позволил себе влюбиться впервые за много лет Одно но - мне 30, ей 17. Этот вопрос мы обсудили на первом же свидании и решили, что ничего ужасного в этом нет.
    Неделю я чувствовал себя как в сказке, а потом пришла смс-ка с текстом: "Я не готова к отношениям с такой разницей в возрасте". Внезапно причём. Утром мы договаривались встретиться, а ближе к вечеру - держи-лови. Руки тряслись так, что еле смог номер телефона набрать. Встретиться я её всё таки убедил. Как я и предполагал - лучшая подруга "села на уши": мол, разница в возрасте - это ужас, он просто хочет тобой воспользоваться, и, даже - он маньяк, заведёт куда-то, изнасилует и убьёт.
    Всё, девушка на контакт с тех пор идёт крайне неохотно, да и то - только смс-ками.

    Вопрос: оправданны ли действия подруги и зачем вообще она так поступает?
    Я в первый раз в такой ситуации, что делать - хз

    Пы.Сы. Сестра моя вышда замуж в 17 лет, мужу её на тот момент было 32. Сейчас у меня трое замечательных племянников

    Хм, отредактирую, пожалуй, после 15 страниц
    С одной стороны, поскольку барышня ушла в отказ, я вроде как уже и не при делах
    С другой стороны.. Тут многие засомневались в чистоте помыслов моих, а также выявилось недоумение - какой такой внутренний мр может найди 30-летний "дядька" (спасибо, хоть старым хрычом не назвали ) в 17-летней девушке.
    Так вот. Есть, к примеру, две девушки.
    Первая - физиологически само совершенство, однако слыхом не слыхивала о Стинге, клезмере, джазе, Булгакове, Хемингуэе, Конфуции и (у ужас!!!) не знает, на которой по счёту от Солнца планете мы живём
    Вторая - пусть и не очень красива, зато читает то же, что и я, слушает ту же музыку, ценит/не любит в людях те же черты личности, а дома (о чудо!!!) даже телескоп стоит Но ей 17 и всё - как приговор!
    Я, конечно, понимаю, что бытовуха и Гессе мало общего имеют. Но никогда не понимал парней, говорящих: "Ну и что, что дура! Зато трахается классно и жрать вкусно готовит!".
    А поговорить?

    С Уважением ко всем читающим.
    Последний раз редактировалось Densky; 24.05.2012 в 13:53.

  6. Вверх #11146
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Ну взрослый же человек, с чего ты взял, что у всех в 17 уже зрелое содержание межушного нервного узла? А лучшие подруги, особенно если ты им не понравился - худшие диверсанты. А сопли чего развесил? Ареал обитания известен? - Изловить, прочистка мозга "вантузом" жизненного опыта. Только без фанатизма, а то еще под растление и преследование попадешь, с подачи той же подруги.
    Последний раз редактировалось Kin; 15.05.2012 в 13:33.

  7. Вверх #11147
    Новичок Аватар для SQLite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восьмой склеп в пятом ряду
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    А оно тебе надо? Встречаться с девушкой, для которой главное - мнение подруги.
    Готов и дальше к тому, что подруга будет решать за твою девушку, что ей надо?
    Нафиг-нафиг такую.

  8. Вверх #11148
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от SQLite Посмотреть сообщение
    А оно тебе надо? Встречаться с девушкой, для которой главное - мнение подруги.
    Готов и дальше к тому, что подруга будет решать за твою девушку, что ей надо?
    Нафиг-нафиг такую.
    Отставить нафиг! Между прочим, такой расклад - это очень неплохой вариант. У ТС есть прекрасная возможность (счас меня прекрасные дамы будут уничтожать) "воспитать" себе жену. На самом деле, ты получаешь сырье, из которого ты можешь сделать бриллиант, зависит только от тебя. И ЛП, в данном случае, надо рассматривать, как требующий устранения дефект. Годы труда воздадутся
    SQLite,
    никто не идеален и перебором себе не поможешь. Ты что, думаешь, что идеальная девушка на тебя с неба свалиться?

  9. Вверх #11149
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Отставить нафиг! Между прочим, такой расклад - это очень неплохой вариант. У ТС есть прекрасная возможность (счас меня прекрасные дамы будут уничтожать) "воспитать" себе жену. На самом деле, ты получаешь сырье, из которого ты можешь сделать бриллиант, зависит только от тебя. И ЛП, в данном случае, надо рассматривать, как требующий устранения дефект. Годы труда воздадутся
    SQLite,
    никто не идеален и перебором себе не поможешь. Ты что, думаешь, что идеальная девушка на тебя с неба свалиться?
    Сырье? Где вы этой мути начитались?
    Девочка к 30 может поменять мировоззрение вообще и тот что был в 17 богом-может стать к 30 придурком с которым невозможно даже на кухне кофе пить. У меня тоже сестра в 16 стала жить ГБ с 33 летним,сейчас ей 38 и он ушел далеко и навсегда,несмотря на общего ребенка,девушка просто выросла из "платьев"...
    На девушку, как на "сырье" точно ТС смотреть не нужно,она пусть еще молода,но уже человек,а человеку свойственно расти и меняться!....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  10. Вверх #11150
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Сырье? Где вы этой мути начитались?
    Девочка к 30 может поменять мировоззрение вообще и тот что был в 17 богом-может стать к 30 придурком с которым невозможно даже на кухне кофе пить. У меня тоже сестра в 16 стала жить ГБ с 33 летним,сейчас ей 38 и он ушел далеко и навсегда,несмотря на общего ребенка,девушка просто выросла из "платьев"...
    На девушку, как на "сырье" точно ТС смотреть не нужно,она пусть еще молода,но уже человек,а человеку свойственно расти и меняться!....
    Видел, причем неоднократно.
    Все зависит от того, с какой целью ТС нужна эта девушка.

  11. Вверх #11151
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    угу...цели точно нужно обозначить....)))))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  12. Вверх #11152
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Densky Посмотреть сообщение
    Вопрос: оправданны ли действия подруги и зачем вообще она так поступает?
    Я в первый раз в такой ситуации, что делать - хз
    да понятно зачем. завидки берут. у самой то наверняка нет замечательного взрослого поклонника)

  13. Вверх #11153
    Новичок Аватар для SQLite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восьмой склеп в пятом ряду
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Отставить нафиг! Между прочим, такой расклад - это очень неплохой вариант. У ТС есть прекрасная возможность (счас меня прекрасные дамы будут уничтожать) "воспитать" себе жену. На самом деле, ты получаешь сырье, из которого ты можешь сделать бриллиант, зависит только от тебя. И ЛП, в данном случае, надо рассматривать, как требующий устранения дефект. Годы труда воздадутся
    SQLite,
    никто не идеален и перебором себе не поможешь. Ты что, думаешь, что идеальная девушка на тебя с неба свалиться?
    Спасибо, проходил такое. Если девушка в 17 лет инфантильна и не способна на самостоятельные решения, то это не исправить. Да, ты сможешь влиять на ее решения. Но все равно придется постоянно бороться с тем, что мама сказала, что подруга посоветовала. Постоянная борьба за влияние с кучей народа.

  14. Вверх #11154
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    да понятно зачем. завидки берут. у самой то наверняка нет замечательного взрослого поклонника)
    Зависть - основа основ женской "дружбы"

  15. Вверх #11155
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Зависть - основа основ женской "дружбы"
    это печально
    Цитата Сообщение от SQLite Посмотреть сообщение
    Спасибо, проходил такое. Если девушка в 17 лет инфантильна и не способна на самостоятельные решения, то это не исправить. Да, ты сможешь влиять на ее решения. Но все равно придется постоянно бороться с тем, что мама сказала, что подруга посоветовала. Постоянная борьба за влияние с кучей народа.
    она ребенок еще. наивная и доверчивая. не понимает еще что человек, которому она доверяет, может вставить нож в спину. мне кажется что это даже плюс, ибо не испорчена)

  16. Вверх #11156
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от SQLite Посмотреть сообщение
    Спасибо, проходил такое. Если девушка в 17 лет инфантильна и не способна на самостоятельные решения, то это не исправить. Да, ты сможешь влиять на ее решения. Но все равно придется постоянно бороться с тем, что мама сказала, что подруга посоветовала. Постоянная борьба за влияние с кучей народа.
    Да что ж ты такой категоричный... Не борьба за влияние, а тонкая настройка антиспам фильтра касательно всех этих разговоров

  17. Вверх #11157
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    это печально

    Я ни в коем случае не говорю, что женской дружбы не существует, но в данном случае мы имеем дело именно с "дружбой".

  18. Вверх #11158
    Посетитель Аватар для Чертик в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Репутация
    44
    Что-то не видно автора, наверное уже наслушался советов и побежал, как выше изложили, вылавливать и прочищать мозг жизненным опытом)))) хотя, если серьезно, как мне кажется надо наоборот все спустить на тормоза, будет идти буром, она с таким же успехов будет от него шарахаться еще больше
    Хочу творю, хочу вытворяю...

  19. Вверх #11159
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Чертик в юбке Посмотреть сообщение
    Что-то не видно автора, наверное уже наслушался советов и побежал, как выше изложили, вылавливать и прочищать мозг жизненным опытом)))) хотя, если серьезно, как мне кажется надо наоборот все спустить на тормоза, будет идти буром, она с таким же успехов будет от него шарахаться еще больше
    Сидеть на попе ровно тоже не вариант. Золотая середина - лучше всего, но это уже как ТСу повезет

  20. Вверх #11160
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Отставить нафиг! Между прочим, такой расклад - это очень неплохой вариант. У ТС есть прекрасная возможность (счас меня прекрасные дамы будут уничтожать) "воспитать" себе жену. На самом деле, ты получаешь сырье, из которого ты можешь сделать бриллиант, зависит только от тебя. И ЛП, в данном случае, надо рассматривать, как требующий устранения дефект. Годы труда воздадутся
    SQLite,
    никто не идеален и перебором себе не поможешь. Ты что, думаешь, что идеальная девушка на тебя с неба свалиться?
    хоть я и дама, но согласна с Вами, все это верно, и это совсем не плохо
    только вот Вы не забывайте что в 17 лет мировозрение еще другое.
    я себя помню в 17, так для меня тогда мужчина 30 лет был стариком!!! да простит меня автор темы, сейчас так не считаю.
    и если бы у меня была такая ситуация и я бы поверила подруге, так как подругу знаю давным-давно. и ну и что что подруге тоже 17 и она такая же далекая от реальной жизни, но это ведь подруга, плохого не пожелает.

    мой совет автору, не торопитесь, общайтесь с девушкой, встречайтесь, и со временем если Вы ей далеко не безразличны, Вы станете ей родней, ближе, подруга сама отойдет на 2-й план как и остальные друзья.
    Удачи.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...


Ответить в теме
Страница 558 из 1266 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения