Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С
Owbet

Тема: ФОРМУЛА 1

Ответить в теме
Страница 407 из 407 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407
Показано с 8,121 по 8,135 из 8135
  1. Вверх #8121
    Блауграна, если посмотреть с другой стороны, у Макса есть скорость и безусловно есть талант, но этот инцидент с Оконом показал, что он пока не готов бороться за титул.

2. Вверх #8122
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Может быть я и нудная,но или доводи дело до конца,как,к примеру,Сенна в Японии начистил морду лица Ирвайну,или не начинай.
    Смешно смотреть на это махание ручонками.
    согласен на все деньги)
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Блауграна, если посмотреть с другой стороны, у Макса есть скорость и безусловно есть талант, но этот инцидент с Оконом показал, что он пока не готов бороться за титул.
    как понять не готов? у них там, похоже, старые терки с детства, просто молодой еще и горячий, но в любом случае не понимаю чего окон уперся рогами, сзади у него никого не было, круговой есть круговой, смысл рубиться и заезжать в тот же круг с лидером, что это дает?
    другое дело, что люсьен придержал бы коней на полсекунды и объехал бы тихохода в следующем повороте, это - да)

3. Вверх #8123
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение

как понять не готов?
    другое дело, что люсьен придержал бы коней на полсекунды и объехал бы тихохода в следующем повороте, это - да)
    вот я к этому и веду, чем отличается чемпион от просто быстрого и талантливого гонщика.

4. Вверх #8124
    Постоялец форума
    вот я к этому и веду, чем отличается чемпион от просто быстрого и талантливого гонщика.
    ну так люсьену и за 30 перевалило давно, горячка выветрилась уже, быстрота и талант огранились немного)

5. Вверх #8125
    Частый гость Аватар для Maybe
    Записей в дневнике
    3
    если бритпоп станет 8-кратным - отписываюсь от темы и смотреть этот фуфел больше не буду никогда, клянусь всем мерседесом)
    Не зарекайтесь
    Я последние лет 10 пытаюсь больше никогда.Все же внуки,возраст,давление.Однако, даже прилетая раз в год на пару месяцев к внукам в Австралию, в гоночные викэнды забываю об обязанностях бабушки.
    .

6. Вверх #8126
    Записей в дневнике
    3
    И действительно похоже,что это еще детские терки.
    Никогда не следила за младшими сериями,а сейчас глянула-Окон в 14 году стал чемпионом в Европейской серии Ф3,а Макс был только третьим.

7. Вверх #8127
    ну так люсьену и за 30 перевалило давно, горячка выветрилась уже, быстрота и талант огранились немного)
    Ну ок.
    Феттель и Хем стали чемпионами в 23 года, Алонсо в 24.
    Макс Ферстаппен - ?
    до тех пор пока вся дурь не выветрится у него.

8. Вверх #8128
    Записей в дневнике
    3
    Ну ок.
    Феттель и Хем стали чемпионами в 23 года, Алонсо в 24.
    Макс Ферстаппен - ?
    до тех пор пока вся дурь не выветрится у него.
    На мой взгляд,там дури выветриваться и выветриваться.
    У меня сложилось впечатление,что эпизод с Оконом прошел под девизом "Победа - ничто,борьба-всё"

9. Вверх #8129
    Записей в дневнике
    3
    https://twitter.com/F1/status/106171...10015700955136

Поймет ли? Вот в чем вопрос.

10. Вверх #8130
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    "Победа - ничто,борьба-всё"
    100% его девиз. Цель не просто выигратьь-цель выигрывать феерично, доминировать. И правильно говорят тут, что еще не вырос мозгами до чемпиона. Талант есть, а как его воплотить в материальное пока не понимает.
    По инциденту: должен же понимать был (и уверен он это понимал), что заставляет Окона жать на тормоз, наказывал типа "куда ты суешься холоп, не видишь тут БАРИН ЕДУТ". Просто оставь ему место и победа в кармане. Нет, так выигрывать ему скучно. Ну чтож, надо сказать ему спасибо, благодаря таким сорвиголовам эти гонки еще кто-то смотрит)

Отправлено
    -Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать, то долго...

11. Вверх #8131
    Чарли Уайтинг: «Совершенно очевидно, что Окон мог вернуться в круг. В прошлом много раз было, когда гонщики возвращались в круг. Разумеется, вы ждете, что это будет сделано безопасно. Я считаю, что вернуться в круг можно чисто и без какой-либо борьбы. Ты не должен бороться ради этого.

Если у него была скорость, то вполне логично было бы ожидать, что в Red Bull скажут Максу, что Окон быстрее и его необходимо пропустить или что-то в этом роде. Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо.

Я не думаю, что на решение стюардов о штрафе повлияло то, что Макс в тот момент лидировал. Конечно, по мнению зрителей это усугубило вину Окона, но для стюардов это не имело никакого значения».
    Ребята, я с вами не согласен по поводу инцидента око-макс. А со стариком согласен - неприемлемо. Не поклонник Макса, но в этой ситуации я за него.
    1. всего 20 гонок в сезоне. Из них по техническим проблемам по 3-5 сходов за сезон. Летит к победе. И тут око...
    2. Блестяще проводил гонку обогнал Кими,Себа, оба мерса. Оч. сильно шёл и тут...
    3. Правильно делал, что просто толкал око,а не бил. Если бы он ему вынес челюсть или сломал ударом головы нос око не смог бы выступить в абу-даби, а это уже дисквал на гонку, а то и две. Но и просто промолчать кинув шлем об стену в своих боксах это как-то ниочём. А вот подойти высказать и показать, что резко не согласен нужно было. Что он и сделал.
    4. око пилот мерседес и попахивает заказом т.к. победили мерсы. У него нет места на след год. Типа подставил свою ж.., а вы Тото теперь ищите мне место где хотите. Связочка. Понятно что это прикол. Реально они с молодых ногтей бодались. а око кого только не выносил. переса раза три если не больше.
    П.с. папа вынес колумбийца напрочь 2001, а Макс приехал вторым. око его аккуратно поддел.
    Что касается окона он мне оч. не нравится. Как по мне отвратный тип. Его лицо жутко раздражает. Такой неприязни к кому-то из пилотов не припомню за 30лет. Начудил в этом году огого его не стоит больше задерживать. он не нужен ф1 пусть идёт и не возвращается.

12. Вверх #8132
    Вопрос: (Пол ди Реста) Макс, что произошло на трассе между вами и Эстебаном Оконом?

Макс Ферстаппен: Не знаю, что сказать. Вы делаете всё, что в ваших силах, прорываетесь через пелотон за рулем хорошей машины, а затем этот идиот вытесняет вас с трассы, проигрывая круг.

Вопрос: (Пол ди Реста) После квалификации никто не предполагал, что вы будете сражаться за победу. Вы смело атаковали в первом повороте, используя все возможности машины...

Макс Ферстаппен: По-моему, гонка прошла лучше, чем ожидалось, машина великолепно работала. Кроме того, команда подготовила для меня оптимальную стратегию. На шинах SuperSoft я проехал довольно длинный отрезок в отличном темпе. Не знаю, что сказать… Я рад второй позиции, но сегодня я должен был выиграть.
    Вопрос: (Скотт Митчелл) Макс, представляю, насколько вы сейчас раздосадованы. Что произошло между вами и Эстебаном после гонки? Мы наблюдали, скажем так, потасовку. Эстебан как-то спровоцировал вас? Планируете ли вы побеседовать с ним, когда эмоции немного стихнут?

Макс Ферстаппен: Мне нечего сказать об этой ситуации, кроме того, что Эстебан поступил не лучшим образом.

Вопрос: (Ливио Орихио) Макс, считаете ли вы, что наказания в виде десятисекундной остановки в боксах достаточно за то, что усилия 900 сотрудников Red Bull Racing не привели к победе в гонке?

Макс Ферстаппен: Думаю, совершенно не важно, какое наказание получил за этот инцидент Эстебан Окон. Я уже поплатился тем, что не смог выиграть гонку, и даже если бы Эстебану назначили два проезда по пит-лейн или вовсе дисквалифицировали, это не изменило бы мой собственный результат. Не знаю, каким могло бы быть справедливое наказание. Да, у гонщиков есть право вернуться в один круг с лидером, но при этом нужно соблюдать осторожность.

Вопрос: Макс, насколько сильные повреждения получила ваша машина в том столкновении?

Макс Ферстаппен: Кажется, сбоку от днища откололось несколько кусков шириной до 20 сантиметров, из-за чего машина серьезно потеряла в прижимной силе. Мне пришлось скорректировать немало регулировок, но полностью компенсировать потери не получилось. Да, машина по-прежнему ехала быстро, но без всех этих неприятностей скорости могло быть больше.

13. Вверх #8133
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    О... Сегодня Педалик наконец то высказался по теме, наверное долго размышлял кого поддержать ему

14. Вверх #8134
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    О... Сегодня Педалик наконец то высказался по теме, наверное долго размышлял кого поддержать ему
    О,да! Всем экспертам эксперт.

Эпизод стоило бы рассматривать совершенно иначе, если Ферстаппен и Окон боролись бы за позицию на трассе – если бы это было реальное сражение за победу, место на подиуме или очки. В таком случае ответственность лежала бы в большей степени на Максе, потому что он просто не оставил Эстебану места – и я думаю, он был бы наказан. Но в данный конкретный момент это не имеет значения. (с)

Ну,то есть места не оставил,но не виноват.

15. Вверх #8135
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    у него даже на двойные, а тройные стандарты, оказывается

Ответить в теме
Страница 407 из 407 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права