Тема: ФОРМУЛА 1

Ответить в теме
Страница 4 из 433 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 8646
  1. Вверх #61
    User banned Аватар для Summi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    За Массу не могу пока ничего сказать. А вот Ирвайн и Баррикело, действительно могли бы составить Шуми конкуренцию, если бы не командный ордер. Кстати Ирвайну это удалось в 99. И хоть он был мега талантливым пилотом только в некоторых гонках того сезона (в том числе и до того как Шуми поломал ноги), но всё равно у него были все шансы в том году. В смысле их не было. Выигрывать чемпионат второму пилоту, получающему 1,5 млн., в то время как первый получает 45 млн., хоть он и отлёживается в больнице – было просто нельзя. Поэтому случилось то что случилось. Я не верю что Ирвайн сам проиграл. Ему помогли. А Баррикело, ну что делать, такова политика команды. Дальше всё шло гладко. Шумахер больше не попадал в больницу, а Баррикело был более послушным вторым пилотом, чем Ирвайн, хотя и более талантливым. А ещё был такой некогда быстрый пилот Девид Кулхард, которого тоже психологически поломали в Макларене. Но это уже другая история.
    И все равно - эта эпоха останется эпохой Шумахера... Может ему повезло и не появились такие гонщики, как Сенна, Прост.. хотя был Хилл, и не слабый гонщик..
    Ирвайн и Баррик - неплохие гонщики, мне Баррик очень даже симпатичен.. НО они "не едут" и в других командах.. Почему?.. Не те машины? А кто мешает сделать те? Рено же сделали..
    Ты считаешь, что в других командах хватает достаточно ресурсов, чтобы готовить на уровне две машины? А что получается?.. Пилоты друг друга вышибают с гонки, что тойота, что макларен..
    Алонсо и Физика в рено тоже не на равных


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    А ты типа их все видел. Особенно с Фанхио Вообще не надо сетовать на моё знание истории. Я знаю её достаточно чтобы судить о вещах!
    В познавательных передачах видел
    Согласись, Шумахер, именно как гонщик не может быть хуже этих великих пилотов, история будет помнить его всегда, королем, а вот тот же Кими хоть и выиграл 2 титула (я его болельщик), но он не будет считатся столь великим, как и например Хант или Росберг...
    Вообще-то три, но кто считает
    Я уточнил)) 2 на самом деле, 02 и 03
    Ignorance is a bliss but no excuse

  3. Вверх #63
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Summi, я никак не буду комментировать твои высказывания, потому что они просто не поддаются комментарию. Это что-то с чем-то, ты уж извини. Очевидно мне только одно. Тут мало настоящих грамотных фанатов Формулы-1. И это не потому что я пришёл тут, типа самый умный, и права качаю, нет, совсем нет! А потому, что я наглый и циничный падонагг и лезу вечно не свой огород городить, вот и всё
    Вы уж простите меня что я такой. Я работаю над собой, но пока как видите не всегда получается. Иногда срываюсь и отписываю на форуме. Но я буду стараться лучше. Я буду работать над собой, обещаю! В том смысле что уже затыкаюсь и отвечать никому не буду. Всем удачи!

  4. Вверх #64
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Победителей не судят!
    От сердца к солнцу!

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для JustAMen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Она же, любимая
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Summi
    .......
    Ты считаешь, что в других командах хватает достаточно ресурсов, чтобы готовить на уровне две машины? А что получается?.. Пилоты друг друга вышибают с гонки, что тойота, что макларен..
    Алонсо и Физика в рено тоже не на равных
    Как раз вот машины, делать научились все ТОР команды. В нескольких квалификациях уже было, что разница между 1-й и 10-й позициями была всего 0.1 секунды. Дело все-таки в мастерстве пилотов.
    Азм, есьм "цзен-бабуин"...

  6. Вверх #66
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Summi
    Сегодня было по евроспорту.. Шумми остается ы феррари спортивным консультантом..
    Кстати, он очень даже поддерживает Массу.. Наверное Мася теперь будет первым номером в феррари
    Пускай хоть пять Шумахеров покровительствуют Масе первым номером ему не быть пока Райконен в команде.Уже давным давно решили кто кем будет в команде.Просто на других условиях ICEMAN не согласился бы.

  7. Вверх #67
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Не как вам это высказывание Олонсо:
    "Фернандо Алонсо: "Подписание контракта с McLaren и отказ когда-нибудь выступать за Ferrari напоминает мне страницы из биографии Сенны. Он трижды выиграл титул и я хотел бы победить еще раз, прежде чем объявлю об отставке, трех титулов вполне достаточно..."
    Этот выскочка сравнил себя с Сенной.Я офигеваю с него.

    http://www.f1news.ru/

  8. Вверх #68
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Walker
    Этот выскочка сравнил себя с Сенной.Я офигеваю с него.
    Этот как ты говориш "выскочка", между прочим двукратный чемпион мира, отобравший титул не только у Райконена, но и у самого Шумахера в честной (подчёркиваю) борьбе! И это не оспоримый факт! И он ни сколько не виноват, что за два своих чемпионских сезона совершил всего одну серьёзную неисправимую ошибку в Канаде в 2005, а в остальном был настолько стабилен и быстр насколько ему позволяла его машина! Причём машина, поднятая из небытия и снова ставшая чемпионской, пусть и на базе бывшего Бенеттона, который всё равно никак не блестал с 98 года. Это к вопросу о том где он “балтался” c Рено “все эти годы”. А нигде. Он сел в неё и начал побеждать с первого же сезона. И в 2004 во Франции тоже бы победил, если бы не трус Шумахер, который предпочёл сделать аж 4 питстопа, ли ж бы не оказаться близко к Алонцо, так он его боялся. Очень наглядный пример величия Шумахерского. Вот так он и выигрывал все свои гонки и чемпионаты. А теперь он великим считается. Да чёрта с два он великий!!!

    Так вот я и спрашиваю, кого ты называешь выскочкой?! А, с Сенной себя сравнил? – Так погоди чуток, ещё увидишь не мало! Будешь даже жалеть! Уже жалеешь, уверен

    А вашему псевдо двукратному чемпиону Райкинену ещё предстоит доказать что у него стальные яйца. Особенно теперь, когда он вроде как в самой лучшей команде Вот когда докажет, хотя бы раз, тогда и будете выступать! А пока что все ….., кроме Алонцо! И правильно делают.
    К стати сходил Райконен в 2005 году всего на один раз больше чем Алонцо. Или статистика с офиц. сайта врёт? - http://www.formula1.com/archive/driver/detail/2005/12/108.html
    А может с неофициального? - http://wildsoft.ru/drvcarr.php?l=R&id=200101017&t=13&y=2005
    Последний раз редактировалось ViolatorFX; 27.10.2006 в 01:52.

  9. Вверх #69
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Думаю, чемпионских титулов у Алонсо, мы больше не увидим...
    От сердца к солнцу!

  10. Вверх #70
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от ViolatorFX
    Этот как ты говориш "выскочка", между прочим двукратный чемпион мира, отобравший титул не только у Райконена, но и у самого Шумахера в честной (подчёркиваю) борьбе! И это не оспоримый факт! И он ни сколько не виноват, что за два своих чемпионских сезона совершил всего одну серьёзную неисправимую ошибку в Канаде в 2005, а в остальном был настолько стабилен и быстр насколько ему позволяла его машина! Причём машина, поднятая из небытия и снова ставшая чемпионской, пусть и на базе бывшего Бенеттона, который всё равно никак не блестал с 98 года. Это к вопросу о том где он “балтался” c Рено “все эти годы”. А нигде. Он сел в неё и начал побеждать с первого же сезона. И в 2004 во Франции тоже бы победил, если бы не трус Шумахер, который предпочёл сделать аж 4 питстопа, ли ж бы не оказаться близко к Алонцо, так он его боялся. Очень наглядный пример величия Шумахерского. Вот так он и выигрывал все свои гонки и чемпионаты. А теперь он великим считается. Да чёрта с два он великий!!!

    Так вот я и спрашиваю, кого ты называешь выскочкой?! А, с Сенной себя сравнил? – Так погоди чуток, ещё увидишь не мало! Будешь даже жалеть! Уже жалеешь, уверен

    А вашему псевдо двукратному чемпиону Райкинену ещё предстоит доказать что у него стальные яйца. Особенно теперь, когда он вроде как в самой лучшей команде Вот когда докажет, хотя бы раз, тогда и будете выступать! А пока что все ….., кроме Алонцо! И правильно делают.
    К стати сходил Райконен в 2005 году всего на один раз больше чем Алонцо. Или статистика с офиц. сайта врёт? - http://www.formula1.com/archive/driver/detail/2005/12/108.html
    А может с неофициального? - http://wildsoft.ru/drvcarr.php?l=R&id=200101017&t=13&y=2005
    Почитай,что я тебе напишу,а потом перечитай ТРИ раза.
    За Шумахера я не болел никогда.Но я уважал его и его талант.Этот как ты его называеш трус в свои 37 давал форы абсолбтно всем.на трасе не на питстопах,и последняя гонка это доказала.Так что полегче на поворотах.А Райконену ничего никому доказывать не нужно.Он доказал на что способен,когда привозил Макларен к победе в самых трудных ситуациях.
    А что твой "великий" Олонсо может.Он даже уйти из команды которая его привела к победе не в состаянии.Эти его эгоистичные заявления что кубок конструкторов побоку главное мне титул очень хорошо показывает кем он является.100 ПРОЦЕНТНОЙ КРЫСОЙ.И скажи мне,что я не прав.

  11. Вверх #71
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Да ты вполне заслужил право на то чтобы порадоватся.Я жду следуюшего сезона,чтобы от всей души радоватся тому,как гонка за гонкой эта крыса будет сходить,сходить,сходить.....с трассы.Удачно поболеть в следуюшем сезоне.

  12. Вверх #72
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Walker
    сходить,сходить,сходить.....с трассы.


    Трижды на МакЛарене - это не грех!

    Ну и пусть, будет не лёгким наш путь.
    Тянут ко дну боль и грусть, прежних ошибок грусть.

    Но, наш плот, сбитый из песен и слов,
    свем нашим бедам на зло, вовсе не так уж плох!


  13. Вверх #73
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Райкконен форева!
    От сердца к солнцу!

  14. Вверх #74
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Bear_man
    это ты так,чтоб было написала?
    ага...люблю я его уже 4 года...так шо звыняйте
    От сердца к солнцу!

  15. Вверх #75
    User banned Аватар для ViolatorFX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    5
    Новое штатное расписание Ferrari
    Браун и Мартинелли ушли, другие пришли



    Как сообщила в четверг Ferrari, Жан Тодт – новый главный исполнительный директор Ferrari S.p.A. будет также временно исполнять роль управляющего директора спортивного направления, начиная с 01 ноября 2006 года.

    Будущее штатное расписание спортивного направления Ferrari будет выглядеть следующим образом:

    Спортивный директор: Стефано Доменикали
    Технический директор: Марио Альмондо


    Технический отдел будет разделен на два направления: отдел шасси под руководством Алдо Коста и отдел двигателей под руководством Жиля Симона.

    В связи с проведенными изменениями Scuderia Ferrari хочет воспользоваться моментом и горячо поблагодарить Росса Брауна и Паоло Мартинелли за их исключительный вклад в успехи команды на протяжении последних лет.

    Росс Браун, бывший технический директор Scuderia решил посвятить время себе и своей семье. Это будут его самые длинные каникулы. Что касается Паоло Мартинелли, то ему предстоит занять очень важный пост в составе группы FIAT.
    f-1.ru


  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Я в 2005 году ходила на формулу 1 в Альберт парк в Мельбурне..Я в этом ничего не понимаю,но решила пойти из интереса (все-таки живу в этом городе). Много пыли,шума,плюс был дождь.Короче не понравилось..Я живу недалеко от Альберт Парка,так у меня из окна слышны ревы моторов с утра пораньше, поэтому я ф1 возненавидела..
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  17. Вверх #77
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    Я в 2005 году ходила на формулу 1 в Альберт парк в Мельбурне..Я в этом ничего не понимаю,но решила пойти из интереса (все-таки живу в этом городе). Много пыли,шума,плюс был дождь.Короче не понравилось..Я живу недалеко от Альберт Парка,так у меня из окна слышны ревы моторов с утра пораньше, поэтому я ф1 возненавидела..
    зато половина тебе позавидовала
    От сердца к солнцу!

  18. Вверх #78
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    приезжаю в следующем году не могу дождаться
    мы дождёмся

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ViolatorFX
    Этот как ты говориш "выскочка", между прочим двукратный чемпион мира, отобравший титул не только у Райконена, но и у самого Шумахера в честной (подчёркиваю) борьбе! И это не оспоримый факт! И он ни сколько не виноват, что за два своих чемпионских сезона совершил всего одну серьёзную неисправимую ошибку в Канаде в 2005, а в остальном был настолько стабилен и быстр насколько ему позволяла его машина! Причём машина, поднятая из небытия и снова ставшая чемпионской, пусть и на базе бывшего Бенеттона, который всё равно никак не блестал с 98 года. Это к вопросу о том где он “балтался” c Рено “все эти годы”. А нигде. Он сел в неё и начал побеждать с первого же сезона. И в 2004 во Франции тоже бы победил, если бы не трус Шумахер, который предпочёл сделать аж 4 питстопа, ли ж бы не оказаться близко к Алонцо, так он его боялся. Очень наглядный пример величия Шумахерского. Вот так он и выигрывал все свои гонки и чемпионаты. А теперь он великим считается. Да чёрта с два он великий!!!

    Так вот я и спрашиваю, кого ты называешь выскочкой?! А, с Сенной себя сравнил? – Так погоди чуток, ещё увидишь не мало! Будешь даже жалеть! Уже жалеешь, уверен

    А вашему псевдо двукратному чемпиону Райкинену ещё предстоит доказать что у него стальные яйца. Особенно теперь, когда он вроде как в самой лучшей команде Вот когда докажет, хотя бы раз, тогда и будете выступать! А пока что все ….., кроме Алонцо! И правильно делают.
    К стати сходил Райконен в 2005 году всего на один раз больше чем Алонцо. Или статистика с офиц. сайта врёт? - http://www.formula1.com/archive/driver/detail/2005/12/108.html
    А может с неофициального? - http://wildsoft.ru/drvcarr.php?l=R&id=200101017&t=13&y=2005
    Дело не только в машине, а и в покрышках. Каждый болельщик знает, что бриджстоны хуже мишленов. Глянь в результаты всех гонок и посмотри как финишируют команды на бриджстоная и на мишленах... Увидешь, что реально все дело в покрышках.

    Вижу, что у тебя фанатизм дошел до предела. Ты уже даже не можешь трезво оценить ситуацию и вообще слышать правду. Ты хочешь сказать, что все семь титулов у Шумы просто совпадение? Я думаю нет. Признай, Шума это большая часть формулы один. Может у Алонсо есть шансы также вписаться в историю. В прошлом году Скудерия плохо работала... Вообще жуть.. в этом сезоне лучше, но не победоносно. Все же я думаю, что тут много значит Флавио Бриаторе... Отдай должное именно ему и команде, которые сделали из него чемпиона...

  20. Вверх #80
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Ну как понял или дальше будем продолжать спорить?Твой Олонсо без Бриаторе-пустое место...НОЛЬ


Ответить в теме
Страница 4 из 433 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения