Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 123 из 124 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2461
  1. Вверх #2441
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    https://www.wecreditunion.ru/ Вот хорошое кредитное общество,сам очень долго им пользуюсь рекомендую!


  2. Вверх #2442
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от hackiere Посмотреть сообщение
    https://www.wecreditunion.ru/ Вот хорошое кредитное общество,сам очень долго им пользуюсь рекомендую!
    ...как у Гайдая:
    -презжайте к нам на Колыму.
    -нет, спасибо, лучше вы к нам.

  3. Вверх #2443
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    А З А Р О В!!!
    Где деньги? Обещал выполняй!!!
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  4. Вверх #2444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Какие деньги? Они вкладчикам не нужны! Просто сидеть и ждать когда тебе принесут их на блюдечке - утопия. Не для того Азаров создавал кредитный союз.

  5. Вверх #2445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Друзья хочу поделиться отличным сайтом кредитного сообщества, там вы найдете все ответы на ваши вопросы. Советую воспользоваться сайтом кому нужно https://www.wecreditunion.ru/

  6. Вверх #2446
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    На указанном сайте информация про кредитные союзы в России. Это не для нас.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  7. Вверх #2447
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, какие есть новости на сегодняшний день? выплатили кому-то?

  8. Вверх #2448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Не будут они ничего платить. ЕАДР позванивает должникам, но только умалишенный будет погашать такие суммы. А КС не заинтересован в закрытии кредитов, просто начисляют % и прикрывают свое воровство за все время своей "продуктивной" деятельности.

  9. Вверх #2449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Шо, штарики, кто-то еще жив или все уже повымерли?

    Андрюша Азаров нас таки пережил?

    Всех, кто еще жив, поздравляю с Рожедеством Христовым!

    Не прошу Спасителя образумить господина Азарова - ему сам черт брат, а у Господа и без наших украденных гробовых накоплений забот хватает.

    А как раньше здесь было весело!

    Курвасава За Андрюшу Азарова рвала всем глотки. Шли какие-то суды, которые вселяли надежду на светлое будущее наших вкладов.

    Может быть, напишем письмо Президенту? Он, отец родной, думаю, возьмет Азарова за шкирку и вытрясет наши деньги!
    Я вот думаю, какая была дура, когда отсылала документы в суд... Даже ответа дождалась: вы являетесь вкладчиком какой-то очереди с хвоста. Эта бумажка так расстрогала меня, что я ее даже поцеловала, представляя, что она от самого Андрея, как его по батюшке?

    А сейчас понимаю, что он меня поимел, причем в извращенной форме.

    Уважэаемый Андрей Азаров!


    Если не отдашь мои деньги в терёхдневный срок, я пишу письмо самому Президенту Порошенко.
    он не знает, ч ты нас ограбил, а как узнает, отправит тебя в АТО, а нам вернет все наши деньги!

    Время пошло. Трепещи.

  10. Вверх #2450
    Посетитель Аватар для Once-Sunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    67
    а может, кто умеет - петицию написать? с судебными номерами и т.д. Мы типа Европа, чего ж в европейском государстве решения судов не выполняются....

  11. Вверх #2451
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    С Новым Годом и Рождеством, Once-Sunny!

    Ректор среди нас, обиженных, мужик грамотный. Вот бы его спросить, как это делается?

  12. Вверх #2452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А не боится Благодетель наш, защитник пенсионеров и гробокопатель Андрейка Азаров судов и Президента, я на него внука натравлю со товарищи из одесского Правого сектора. Они с ним поговорят шершавым языком калаша. Вставят ствол в зад, живо отдаст чужие деньги, благодетель наш! А то упустят гранату-лимонку в штаны. Я попрошу, чтобы выбирал сам Азаров: то ли ствол в зад, то ли граната в ширинку.


    Мой ультиматум ему остаётся в силе. Куросава, передай олигарху глас народа - пора отдавать долги а то присвоенные наши деньги пойдут ему на роскошное надгробье!
    Последний раз редактировалось Обиженная; 09.01.2019 в 15:36.

  13. Вверх #2453
    Новичок Аватар для Татьяна53
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    Приветствую Вас, земляк! Я очень давно перестала следить за процессом . Вам известно что то новое по состоянию на май 2019 года по этому делу? Поделитесь информацией. Спасибо.

  14. Вверх #2454
    Новичок Аватар для indifference
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    прошло уже 10 лет...

  15. Вверх #2455
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Все, кто еще жив, это наш последний шанс!!!

    Обиженные! Старики и старухи!

    Это наш последний шанс: обратиться в кабинет министров нового правительства. Пусть дьявол Азаров вернёт нам наши гробовые деньги.
    Куросавва, Ректор!

    Кому писать?!

    Дайте адреса, имена и фамилии должностных лиц в Кабмине . Я их по старчески уже не различаю.

  16. Вверх #2456
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Те, кто хочет еще бороться за свои деньги, обращайтесь в СФ Портофранківського ВП Приморського ВП в м. Одесі ГУНП в Одеській області.

  17. Вверх #2457
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от SVItochka Посмотреть сообщение
    Те, кто хочет еще бороться за свои деньги, обращайтесь в СФ Портофранківського ВП Приморського ВП в м. Одесі ГУНП в Одеській області.
    а можно подробнее? что, куда ,как зачем, почему?
    Primus inter pares

  18. Вверх #2458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Кримінальна справа на Азарова А.С. № 12012180010000102 досудове розслідування, вирішується питання щодо притягнення начальника СВ Портофранківського ВП Приморського відділу поліції Каширкіна М.В. та слідчого цього ж відділення Лисік Н.А. до дисциплінарної відповідальності. Назначен новый следователь Ковальчук О.О. Мошенничество Азарова С.А. и его сотоварищей. Присвоение денег вкладчиков КС в особо крупных размерах, умышленное банкротство неприбыльной организации, незаконное закрытие отделений КС по Украине. Каждый вкладчик знает как его обдурили. Если до сих пор вы не вернули денег с КС, то хотя бы добивайтесь чтобы вся эта шобла получила срок за своё воровство.

  19. Вверх #2459
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    УВ.форумчане, которые знают вопрос этой темки, подскажите пкс работает? Мне подсказали, что в реестре налогоплательщика пкс существует. Но я в тырнете не могу найти координаты в ключе филиала или активных номеров. Есть номер на базарной, но там автоответчик. Соответственно мне не перезвонили. Как выйти на эту организацию?
    Спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #2460
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    УВ.форумчане, которые знают вопрос этой темки, подскажите пкс работает? Мне подсказали, что в реестре налогоплательщика пкс существует. Но я в тырнете не могу найти координаты в ключе филиала или активных номеров. Есть номер на базарной, но там автоответчик. Соответственно мне не перезвонили. Как выйти на эту организацию?
    Спасибо
    Добрий день!
    Вступив у спадщину. Підкажіть, будь ласка, хтось може скинути повний текст ухвали від 12.04.2016 року. Хочу перевірити чи включений померлий в якусь із черг.


Ответить в теме
Страница 123 из 124 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения