Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 53 из 124 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2461
  1. Вверх #1041
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от katran Посмотреть сообщение
    Для KiraSava.
    Так где же факты?
    Факты в прокуратуре!


  2. Вверх #1042
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    всего у меня три вклада... проценты мне отдавали включительно по октябрь 2010 года, не отдали только за ноябрь (срок двух договоров закончился в конце ноября 2010)... третий договор закончился в марте 2010.. деньги с него отдавали частями (разными) до октября 2010 года включительно и отдали 47% от вклада... я живу в киевской области, деньги соответственно положил там же... ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, обращение в суд что нибудь даст? если да, то какие-нибудь ссылки.. Спасибо за понимание нашей общей проблемы!
    Последний раз редактировалось gir555; 09.12.2010 в 18:30.

  3. Вверх #1043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Для KiraSava
    Претензии у Вас к В.Г. Факты в прокуратуре. Но прокуратура к В.Г. претензий не имеет.
    Зато прокуратура имеет и факты и претензии к руководству ПКО.
    Что-то тут не сходится.
    Последний раз редактировалось katran; 10.12.2010 в 13:31.

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от natallitv Посмотреть сообщение
    Да, автор против тратить деньги и время на суды. Потрачу 5 грн. на телефонный звонок на Базарную и еще раз уточню реквизиты. Просто раньше телефон ни один не отвечал. А вчера вечером позвонила, трубку взяла девушка и ответила "Отстраненное руководство". Я рассказала что меня интересует, она спросила фимилию кредитора и город в котором был оформлен кредит и сказала что перезвонит сама, когда узнает, но пока не перезванивала.
    Я бы на вашем месте не платил по этим реквизитам.
    Primus inter pares

  5. Вверх #1045
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Dwayne Hicks Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте не платил по этим реквизитам.
    согласна - в итоге отправите деньги на карточку зиц-председателя. и потом долго будете доказывать, что кому-то заплатили. на что у вас нет ни знаний. ни времени.
    у вас для погашения должны быть письменно предоставленные ПКО реквизиты.
    неужели лень написать запрос в ПКО?

  6. Вверх #1046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Банковские реквизиты на которые необходимо перечислять деньги указаны в договоре.

  7. Вверх #1047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Андрей Святославович толкнул речь. "Ведущей" Вике, которая у него на зарплате. Краткое содержание: все дураки один Азаров умный. Потеря денег в ПКО произошла только потому что не вышли в кэш весной 2008 года. В июле 2008 доллар стоил 5 грн. В декабре 2008 - 9 грн. Вот что надо было сделать. Вот и весь бизнес.Сейчас бы был в шоколаде и со всеми рассчитался. И когда Азаров заявляет: "мы чувствуем рынок" - так что ж ты не почувствовал ничего? А в ПКО в это время содержали, например, штат психологов. На Базарной 63 было 5 (пять!) комнат одних только психологов.Миллионы грн. из ПКО ушли в "мх 100 %". А в итоге..Саша Каменный в одиночку ( ну плюс пару флешмобов "Свободной Одессы") завалил команду Лозицкой с её неограниченными бюджетами.

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gir555 Посмотреть сообщение
    всего у меня три вклада... проценты мне отдавали включительно по октябрь 2010 года, не отдали только за ноябрь (срок двух договоров закончился в конце ноября 2010)... третий договор закончился в марте 2010.. деньги с него отдавали частями (разными) до октября 2010 года включительно и отдали 47% от вклада... я живу в киевской области, деньги соответственно положил там же... ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, обращение в суд что нибудь даст? если да, то какие-нибудь ссылки.. Спасибо за понимание нашей общей проблемы!
    Потерялася я.

  9. Вверх #1049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от incha Посмотреть сообщение
    Потерялася я.
    и что сие значит?

  10. Вверх #1050
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию председатель правления

    gir555, в ноябре какого года вам сказали о карточном счёте в Укргазбанк?

    Пожалуйста, подскажите кто сейчас председатель правления (или его и.о) в Первом кредитном? Зараннее спасибо.

  11. Вверх #1051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sergwk Посмотреть сообщение
    gir555, в ноябре какого года вам сказали о карточном счёте в Укргазбанк?

    Пожалуйста, подскажите кто сейчас председатель правления (или его и.о) в Первом кредитном? Зараннее спасибо.
    договор закончился 26 ноября 2010 года.... пришел за процентами и вкладом, а офис уже закрыт.... достал номер телефона бывшего работника и от нее узнал про оформление карточного счета в УКргазбанке (приблизительно первые числа декабря 2010).. что я и сделал

  12. Вверх #1052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sergwk Посмотреть сообщение
    gir555, в ноябре какого года вам сказали о карточном счёте в Укргазбанк?

    Пожалуйста, подскажите кто сейчас председатель правления (или его и.о) в Первом кредитном? Зараннее спасибо.
    Сильчук В.А. тимчасовый администратор

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Здравствуйте, у нас договор закончился в сентябре 2009 г., получили проценты и все. Поскольку был в моей семье печальный опыт с Элайсом (кто знает), на возврат денег особой надежды не имели. Подскажите плиз в двух словах что сейчас происходит в ПКО и есть ли какие-то шансы забрать деньги. Спасибо )

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребята здравствуйте.Пришел в Днепропетровске а филиал закрыт.Куда теперь обращаться,звонить?Подскажите пожалуйста.Заранее искренне благодарен.

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Днепр2010 Посмотреть сообщение
    Ребята здравствуйте.Пришел в Днепропетровске а филиал закрыт.Куда теперь обращаться,звонить?Подскажите пожалуйста.Заранее искренне благодарен.
    почитайте мои посты 1362 и 1373, то что узнал я оказавшись в вашей ситуации около трех недель назад...

  16. Вверх #1056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gir555 Посмотреть сообщение
    и что сие значит?
    Такое впечатление, что это совсем разные ПКО, год как закончился договор, даже % выплачены не все.

  17. Вверх #1057
    Здравствуйте всем друзьям по несчастью.
    Перечитала весь форум...
    Кому верить, не знаю...

    А кто-нибудь знает, что это за новая мулька от "отстраненного руководства" КС ПКО:

    "Руководством наблюдательного совета достигнута договоренность с юридической компанией «Восточно-Европейское правовое агентство» (ЮК «ВЕПА») о помощи в подготовке документов для вынесения в пользу вкладчиков судебных решений по взысканию сумм вкладов с КС «ПКО».

    ЮК «ВЕПА», на основании документов предоставляемых вкладчиками, осуществляется расчет задолженности КС «ПКО» перед вкладчиком, подготовка искового заявления для подачи в суд, представление интересов в суде, получение судебного решения и исполнительных документов, а также передача документов в исполнительную службу для открытия исполнительного производства и взыскания задолженности в пользу вкладчика.

    Данные услуги предоставляются ЮК «ВЕПА» для членов КС «ПКО» на льготных условиях. Для льготных категорий они составляют 250 (двести) гривен, а для всех остальных – 450 (четыреста) гривен без учета судебных издержек, которые оплачиваются отдельно и впоследствии возвращаются по решению суда (Информационно-техническое обеспечение – 120 грн.) со средств КС «ПКО»."

    Инфо отсюда:
    http://www.creditukraine.com/ru/press/news/2048.html

    Спасибо.

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    RobinGood, Вы не в курсе насколько соответствует действительности данные о заключении договора охраны на 480 000 гривен из первой части сообщения?
    первым временным администратором Слободенюк С.Н. был заключен договор на охрану помещения кредитного союза Государственной службой охраны в размере более 480 000 (четыреста восемьдесят тысяч) гривен.

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для diРектор
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Петро Симоненко про внесення до порядку денного засідання Верховної Ради соціальних законопроектів, щодо захисту шахтарської праці, “дітей війни”, вкладників кредитних спілок та повернення заощаджень громадян (відео)
    http://www.kpu.net.ua/petro-simonenko-pro-vnesennja-do-porjadku-dennogo-zasidannja-verhovnoї-radi-sotsialnih-zakonoproektiv-tschodo-zahistu-tshahtarskoї-pratsi-ditej-vijni-vkladnikiv-kreditnih-spilok-ta-povernenn
    Мне пофиг что вы обо мне думаете.
    Я о вас не думаю вообще. :)

  20. Вверх #1060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по какому телефону можно узнать информацию о судьбе своего депозита.


Ответить в теме
Страница 53 из 124 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения