Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2461
  1. Вверх #2021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Рекомендую почитать новость. Может кто-то тут поменяет свое мнение о "невиновных" чиновниках?
    http://smi2.ru/NARODNYJ_KONTROL/c1081317/

    (Прошу модераторов не удалять ссылку. Это не перенаправление.)


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от KiraSava Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать новость. Может кто-то тут поменяет свое мнение о "невиновных" чиновниках?
    http://smi2.ru/NARODNYJ_KONTROL/c1081317/

    (Прошу модераторов не удалять ссылку. Это не перенаправление.)
    Да вы научитесь ссылки выкладывать, (если знаете что это такое),а потом уже модераторов о чём то просить.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  3. Вверх #2023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    Да вы научитесь ссылки выкладывать, (если знаете что это такое),а потом уже модераторов о чём то просить.
    А в чем проблема? Ctrl-C, Ctrl-V

    Это же так просто.

  4. Вверх #2024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naranja Посмотреть сообщение
    эээ.... а как нам биография Волги поможет вернуть деньги?
    Наранха, вы абсолютно правы: его биография - никак. Как впрочем и он сам! Но биография человека - его лицо, показатель степени его надёжности, степени доверия к нему. В его биографии есть предвыборный 2010 год, когда он заявлял, что благодаря ему кабинет министров на это год выделил 2 млрда гривен для рефинансирования или компенсации вкладов в обанкротившихся КС, а на следующий год будет заложено в бюджет ещё 14 млрд. В его биографии и ввод своих администраторов в разные КС, в том числе и в ПКО.
    Я - житель Киева и во время финансового кризиса при старом руководстве ПКО свои депозитные договора был вынужден несколько раз переоформлять на новые сроки по пол-года. Начальница киевского отделения, её сотрудницы с ул. Чапаева мне говорили, что вернуть вклады они не могут, но % выплачивать будут. Что я должен определиться или без вклада и без процентов(если не продлю договора) или без вклада, но с %. Ох как я злился на ПКО, Азарова за невозврат вкладов. До середины 2010 года я получал свои проценты, что было существенным подспорьем для моей семьи (как таковые суммы вкладов тогда мне были не нужны. И если бы не кризис и боязнь их потерять, то пусть бы и "работали" в ПКО дальше, как это и было предыдущие лет 10-ть). Но вот "разлился" в ПКО мой тёзка Волга и шара с % прекратилась - ни копеечки % за весь год его правления я не получил. А сколько было его пустопорожних обещаний и утверждений о рефинансировании КС!!! Так скажите мне пожалуйста Naranja, когда мне жилось лучше: при старом руководстве ПКО или при руководстве Волги? Возможно Азаров и Ко выдавали не совсем обеспеченные кредиты (но этим грешили все без исключения банки и кредитные союзы Украины!), но он умудрялся выколачивать какие-то деньги из должников для выплаты мне хотя бы процентов. А что сделал Волга для меня? Где его пресловутое рефинансирование? Где взыскание, выбивание долгов с заёмщиков? Он целый год со своими временными администраторами "просиживал штаны" в ПКО, ни фига полезного для меня не сделал и я должен после этого его уважать, считать его лучше Азарова, Найды? А когда оказалось, что он ввёл администрацию для того, что "срубить" бабло с ПКО в сумме пол-миллиона долларов, то вправе ли я подозревать Азарова в присвоении моих денег, его Волга сидит на скамье подсудимых, а против Азарова у следователей ничего нет? Если бы не ввели временных администраторов, то мне и сравнить их работу было бы не с чем. И Азаров был бы плохим, раз не возвращает деньги. А так пришёл "со стороны Святошино, почти без денег" тёзка Вася, показал мне кукиш, а не проценты и я вижу и верю, что Азаров по сравнению с этим горе-чиновником - паинька и, как оказалось, мой добродетель.
    Может быть Волга и не знал о том, что его подручные занимаются вымогательством денег с разных кредитных союзов за его спиной. Так грош тебе цена как руководителю, если ты не можешь организовать работу и контроль за работой своих подчинённых! Не садись не в свои сани. Если ты честный гос.чиновник и видишь, что у тебя не получается, видишь, что при тебе стало ещё хуже и ты финансовый импотент что-либо изменить в ПКО - уйди с достоинством, пусть вкладчики "рвут" не тебя, а старое руководство ПКО. Ан нет, захотел срубить "зелень" на горе вкладчиков, подкормить своих дружков Сильчука, Адамовича зарплатами со счёта ПКО!
    Naranja, можете ли вы утверждать, что Азаров будучи вместо Волги у власти в ПКО прекратил бы мне выплачивать %? Можете ли вы утверждать, что он так и не смог бы вместо Волги восстановить платёжеспособность нашего ПКО?
    Я считаю, что и проценты бы выплачивал в Киеве и финансовое положение ПКО в Украине восстановил бы, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ ПО АТОМНЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ УСТАНОВКАМ с его не чистыми на руку подельниками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Василий Днепр; 22.03.2012 в 19:57.

  5. Вверх #2025
    22.03.2012
    Інформаційне повідомлення Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг



    20 березня 2012 року в приміщенні Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг відбулась зустріч Голови Нацкомфінпослуг Андрія Стасевського з Президентом благодійного фонду «Взаємодопомога» та членом координаційної ради «Взаємодопомога» при Фонді Володимиром Бондарем.

    Були обговорені питання:

    1. Можливі шляхи повернення вкладів членам кредитних спілок.

    2. Можливості передачі контролюючих функцій за кредитними спілками до місцевих органів влади.

    3. Можливості створення регіональних фондів гарантування вкладів фізичних осіб – вкладників кредитних спілок.

    Від імені Фонду В. Бондар виступив з пропозиціями:

    1. Допомогти Комісії організувати об’єктивне висвітлення її діяльності серед вкладників через газету і веб-сайт Фонду «Взаємодопомога».

    2. Організувати обмін інформацією між Комісією та Фондом з найбільш актуальних питань, що хвилюють вкладників.

    3. Провести роз’яснювальну роботу з метою недопущення політичних спекуляцій серед постраждалих вкладників.

    В результаті зустрічі було досягнуто домовленості:

    1. Організувати постійну комунікацію між Нацкомфінпослуг та Фондом.

    2. На протязі місяця організувати засідання Координаційного Комітету Фонду за участю керівництва Нацкомфінпослуг. Перед засіданням Координаційного Комітету надати Комісії пропозиції Фонду в письмовій формі.

    3. Поінформувати вкладників кредитних спілок про початок спільної співпраці Нацкомфінпослуг та Фонду.

    4. Силами Фонду провести конференції вкладників кредитних спілок по областях та інформувати керівництво Комісії про їх результати.

  6. Вверх #2026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Гвадалахара Посмотреть сообщение
    22.03.2012
    Інформаційне повідомлення Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг
    Да, Госфинуслуги за непотребностью и взяткомарательство грохнули - смотри http://www.dfp.gov.ua/fileadmin/downloads/smi/1069.pdf . И создали Нацкомиссию. Но от перемены мест слагаемых суммы не меняется! А более того - новая комиссия ответственности за старую НЕ НЕСЁТ и государство - белое и пушистое перед вкладчиками! Волгу посадили, Комиссию ликвидировали и "...завтра будет лучше чем вчера! Выбери меня, выбери меня президент счастья завтрашнего дня!" Но кушать-то хочется СЕГОДНЯ, коллеги по несчастью!

  7. Вверх #2027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию "ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ!"

    Цитата Сообщение от Гвадалахара Посмотреть сообщение
    20 березня 2012 року в приміщенні Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг відбулась зустріч Голови Нацкомфінпослуг Андрія Стасевського з Президентом благодійного фонду «Взаємодопомога» та членом координаційної ради «Взаємодопомога» при Фонді Володимиром Бондарем.
    Були обговорені питання:
    1. Можливі шляхи повернення вкладів членам кредитних спілок.
    2. Можливості передачі контролюючих функцій за кредитними спілками до місцевих органів влади.
    3. Можливості створення регіональних фондів гарантування вкладів фізичних осіб – вкладників кредитних спілок.

    Від імені Фонду В. Бондар виступив з пропозиціями:

    В результаті зустрічі було досягнуто домовленості:

    Здесь на форуме кто-то раньше написал слова из песни "Никто нам больше не поможет - ни Бог, ни Царь и не Герой". От себя добавлю "и никакие благотворительные фонды, в том числе и имени Владимира Бондаря". Государству не из чего пенсии и пособия выплачивать старикам и "детям войны", шахтёрам, а тут появится благодетель - благотворительный фонд, который безвозмездно начнёт вкладчикам отдавать их деньги вместо их КСов!!! "Обмен информацией, разъяснительная работа" и прочая туфта напоминает мне "лапшу" Васи Волги о рефинансировании кредитных союзов!
    Помните лозунг "благодетельницы народа и бессребреницы" чиновницы Тимошенко: "Вони говорять, а вона - працюе". Может лучше пусть в ПКО поработает синица-Азаров, чем журавль-Волга или журавль-Стасевский или журавль-Бондарь? Хоть какие-то деньги от Азарова и Найды шли, а от этих "государственных мужей и дев" шёл и идёт только трёп и взяточничество! Бо воны тилькы говорять, говорять, говорять, ... но не працюють.
    Последний раз редактировалось Василий Днепр; 22.03.2012 в 22:13.

  8. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Всем доброго времени суток. Заседание по делу о банкротстве ПКО состоится 26 апреля в 14.00. Дело ведет судья Бахарєв Борис Олександрович ((048) 307-980, 65058, м.Одеса, пр.Шевченка, 29). Он вел (или ведет) дело о банкротстве КС "Україна".
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/21342887
    Последний раз редактировалось Альфамен; 01.04.2012 в 18:25.

  9. Вверх #2029
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Ну что, все сдулись? А какие баталии велись... И за Волгу никто басни не рассказывает. Кстати, на сайте ПКО 90% информации посвящено этому подводнику, который, как и Азаров и остальная хевра, мне глубоко омерзительны. Скучно, господа.

  10. Вверх #2030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    А сам себе не омерзителен?
    Цитата Сообщение от valery-52 Посмотреть сообщение
    Ну что, все сдулись? А какие баталии велись... И за Волгу никто басни не рассказывает. Кстати, на сайте ПКО 90% информации посвящено этому подводнику, который, как и Азаров и остальная хевра, мне глубоко омерзительны. Скучно, господа.

  11. Вверх #2031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Суд должен состояться 24 апреля.

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    откуда такая информация?

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    откуда такая информация?

    Так мне ответили в Восточно-европейском правовом агентстве по телефону, но теперь я сомневаюсь в их компетенции.

  14. Вверх #2034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Капа1012 Посмотреть сообщение
    откуда такая информация?

    Так мне ответили в Восточно-европейском правовом агентстве по телефону, но теперь я сомневаюсь в их компетенции.
    я српашивал у судьи. переспрошу еще раз.)

  15. Вверх #2035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Состоялся ли Митинг 12апреля 2012года в 10.00 у Администрации Президента «Постраждалі вкладники фінустанов України» и его результат? Были ли там ПКО-шники?
    http://vkladnyk.livejournal.com/http://vkladnyk.livejournal.com/

  16. Вверх #2036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://www.from-ua.com/politics/bb243150fed67.html

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от -Соломон- Посмотреть сообщение
    http://www.from-ua.com/politics/bb243150fed67.html
    М-да... З такими адвокатами і прокурор не потрібен... Такі ж проФФесіонали, як і підзахисний...

  18. Вверх #2038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Хочу оповестить всех форумчан этой ветки о том, что сегодня состоялось заседания суда по вопросу восстановления платежеспособности должника - ПКО.
    Судья оказался на редкость внимательным и правильно провел заседание. Было объявлено им о начале процедуры принятия реестра.
    Для этого арбитражному управляющему Дечевой было дано задание о подготовке документов по признанию сумм долга ПКО пред каждым вкладчиком и составления реестра разногласий. К 12 июня необходимо подготовить все разногласия по суммам заявленных и признанных требований и судья начнет зачитывать каждый спорный вопрос по каждому вкладчику в отдельности. После составления выверенного реестра произойдет процедура его утверждения.
    После этого будет составлен комитет кредиторов и будут рассмотрены заявления руководства ПКО о санации ПКО.

    Примечательным являлся факт единодушного одобрения вкладчиками этого плана. Судья посоветовал также пойти на мировую всех вкладчиков и подписать мировое соглашение о прекращении процедуры банкротства и снятии требований от каждого отдельного вкладчика и перейти к процедуре пропорционального погашения депозитов после налаживания процесса работы ПКО и сбора средств от заемщиков.

    Также было установлено, что только те, кто подал согласно закона заявление на признание конкурсным кредитором в срок до 11.08.2011 г. могут ими стать. Остальные вкладчики должны дождаться окончание процедуры сонации о в рамках нармальной работы ПКО дождаться получения своих средств.
    Председатель наблюдательного совета ПКО - Азаров А.С. настойчиво требовал включения в реестр и тех, кто подготовил и подал заявления по разным причинам позже, но судья сказал о том, что он не может нарушить действующее законодательство. И к великому сожалению опоздавшим вкладчикам прийдется ждать окончания сонации.
    Валентин Иванович Найда выступил с пояснениями о готовности коллектива ПКО выполнять свои обязанности и на вопрос о сверках по своим суммам требований вкладчики могут обращаться как к арбитражному управляющему, так и в офис ПКО - г. Одесса, ул. Базарная, 104, тел. 0482-300-801, 0482-300-802.
    На подготовку к следующему заседанию судья с арбитражным управляющим взяли 1,5 месяца - до 12.06.12 г.

    Надеюсь, что наконец-то ПКО примет реестр. От имени вкладчиков хочу выразить удовлетворение процессом ведения судебного заседания судьей Бахаревым.

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для Naranja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    693
    Репутация
    527
    О даааа!!!!!!!!!!!! Я когда там была в последний раз, тетка в ПКО мне таким скучающим голосокм сказала - я одна а папок много, а ведь чтобы внести человека в реестр надо все перепроверить, а у меня что десять рук ?? - ну и примерно в таком духе.... не верю, что они так быстро реестр примут, уже сколько времени тянут, еще год назад обещали
    Наранха - Апельсинка - Бешеные птички :)

  20. Вверх #2040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    вы какие то странные, честное слово. Какой реестр? Что даст этот реестр?


Ответить в теме
Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения