Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Результаты опроса: Как вам нововведение?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    29 60.42%
  • Протестую

    16 33.33%
  • Всё равно

    3 6.25%

Тема: Одесская автоинспекция будет снимать номера с неправильно припаркованных машин

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Репутация
    144

    По умолчанию Одесская автоинспекция будет снимать номера с неправильно припаркованных машин

    Сотрудники украинской автоинспекции уполномочены с 7 августа снимать номера у машин, припаркованных на улицах Одессы с нарушениями. Об этом сообщил заместитель начальника ведомства Анатолий Карпенко, передает корреспондент ИА REGNUM. "Проезжая часть многих улиц сужается в два раза из-за припаркованных на обочинах машин. Это касается всего центра города и, в частности, отремонтированной улицы Успенской", - сказал Карпенко. При повторном подобном нарушении водители будут отправляться на пересдачу экзаменов по вождению. Специалист уточнил, что нарушителям будет оставлена информация о том, за что сняты номера, и куда обратиться, чтобы получить их обратно.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    392
    Записей в дневнике
    1
    Сотрудники украинской автоинспекции уполномочены с 7 августа снимать номера у машин, припаркованных на улицах Одессы с нарушениями. Об этом сообщил заместитель начальника ведомства Анатолий Карпенко, передает корреспондент ИА REGNUM. "Проезжая часть многих улиц сужается в два раза из-за припаркованных на обочинах машин. Это касается всего центра города и, в частности, отремонтированной улицы Успенской", - сказал Карпенко. При повторном подобном нарушении водители будут отправляться на пересдачу экзаменов по вождению. Специалист уточнил, что нарушителям будет оставлена информация о том, за что сняты номера, и куда обратиться, чтобы получить их обратно.
    - мне просто интересно,а на каком основании они могут снять номера?

  3. Вверх #3
    Osberg
    гость
    Неправильная парковка - это мелкое нарушение, за которое не снимают гос. номер. Но если примут закон, то будет отлично. наш город уже просто задыхается от этих пробок. Тем более на город-миллионник нужна делать метро, которое мы не может сделать по известным причинам.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    392
    Записей в дневнике
    1
    Неправильная парковка - это мелкое нарушение, за которое не снимают гос. номер. Но если примут закон, то будет отлично. наш город уже просто задыхается от этих пробок. Тем более на город-миллионник нужна делать метро, которое мы не может сделать по известным причинам.
    - у нас кажется вообще нет закона, позволяющего снимать номера. Поправьте если я не прав..

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,996
    Репутация
    1441
    сначала нужно обеспечить места под стоянки потом принимать меры

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    373
    Гаишники как всегда будут злоупотреблять, в итоге где-угодно будет стремно ставить, кроме как у парковщиков.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Yoshi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от !PUNISHER!
    сначала нужно обеспечить места под стоянки потом принимать меры
    Полностью согласен, но когда проезжаю между Привозом и новым ЦУМом хочется кого-то ЗАРЭЗАТЬ.
    У кого чего болит, тот это лечит у других.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    2596
    Не знаю, дошло ли дело до снятия номеров, но ДАИшники сегодня на мотоцикле по Успенской шастали. Вроде бы все стоящие машины оставались с номерами (что успела заметить во время движения), а вот возле машин, в которых были водители, они останавливались.
    И ой как прав !PUNISHER! Ведь мы едим в машине не ради самого факта движения - у нас же есть какая-то цель, где-то надо выйти. И где теперь на углу Ленина, Пушкинской, Осипова, Канатной с Успенской машину бросить? Раньше ведь Успенская была свободна для стоянки.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от !PUNISHER!
    сначала нужно обеспечить места под стоянки потом принимать меры
    Вон на привозе построили подземный паркинг! Что нельзя туда все машины загонять чтобы возле привоза не было пробок? Так нафига его строили?

  10. Вверх #10
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от encephalon
    Вон на привозе построили подземный паркинг! Что нельзя туда все машины загонять чтобы возле привоза не было пробок? Так нафига его строили?
    Поинтересуйся расценками. Да и забит он, с местами напряг.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Yoshi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Demagog
    Поинтересуйся расценками. Да и забит он, с местами напряг.
    Потому - что там народ давно просто машины оставляет, вместо гаража.
    У кого чего болит, тот это лечит у других.

  12. Вверх #12
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Какая разница почему. Там мест нет и дорого - это факт. О чем еще говорить?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Demagog
    Какая разница почему. Там мест нет и дорого - это факт. О чем еще говорить?
    То что дорого это не значит что можно машину где попало бросить! Я не думаю что те кто там торгуют не имеют прибыль в 10 грн. в день!
    Demagog я еще так понял что ты поощряешь водил которые оставляют свои машины где угодно и из-за корторых потом собираются километровые пробки! Не в одном привозе дело!

  14. Вверх #14
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуй Мозг...
    Что у тебя за манера вечно уводить разговор в другую плоскость? Там дорого для тех, кто приехал на 20-30 мин. Да и не поместятся там все, припаркованные на улице. И дело не в том, кого я поощряю, т.к. речь была об обеспечении местами для парковки. Но, увы, альтернативы водителям не предоставили.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Греческий знаешь?
    Разговор в одной плоскости! Что там большинство водителей которые приехали туда на целый день! Да городские власти тоже виноваты но и водители должны соблюдать какие-то нормы приличия!

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Demagog
    Поинтересуйся расценками. Да и забит он, с местами напряг.
    Поинтересуйся - чем он забит ...

  17. Вверх #17
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Indeets
    Поинтересуйся - чем он забит ...
    Это уже другой вопрос. Независимо от того, чем он забит, мест для парковки там не хватает.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    29
    Сообщений
    210
    Репутация
    36
    А в Москве никто ничего не снимают, они там просто эвакуатором машину увозят на штраф площадку = )

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,124
    Репутация
    5734
    Записей в дневнике
    1
    если я включу аварийку.. никакой мусор не имеет права убрать мою машину или снять номер...
    план пошел не по плану

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    этим и пользуется большая часть автолюбителей! А если мусор сядет за руль и отгонит твою типа неработающую машину на штраф-площадку...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения