Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Украли/потерял один номер. Процедура восстановления. Пока только вопросы :)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для DmIC

По умолчанию Украли/потерял один номер. Процедура восстановления. Пока только вопросы :)

Приветствую всех небезразличных

Вобщем, нет одного номера. Или сняли, или посеял - неважно в принципе.
    Кто-то знает процедуру замены? Можно будет потом сделать полную инструкцию - когда закончу получение новых номеров.
    Не бойся отбиться от стада - следуй ПДД :)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RoyalPrince
    http://www.autoagent.in.ua/cities/odessa/ Я думаю они помогут!

3. Вверх #3
    Спасибо за информацию. Но всегда возникал вопрос - а если мой второй номер вылезет в ДТП на другой машине?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Спасибо за информацию. Но всегда возникал вопрос - а если мой второй номер вылезет в ДТП на другой машине?
    без заявы от полицаев тебе никто дубликатов делать не будет т.е сначала пишешь заяву, а с ней уже делай дубликаты. норм фирма на малой есть делают быстро и цены людские

5. Вверх #5
    Вобщем процедура проста
    Из необходимого - замена номеров, ибо один потерян, замена прописки, добавление жены в техпаспорт.

МРЭО-2 на 6м километре.
    Утром приехал, сделал экспертизу. Экспертиза 220 грн. в белой будке напротив МРЭО. Есть еще на территории, не знаю за сколько либо в городе заранее.
    Поставил машину на осмотр инспектором МРЭО. Поставил в 9, инспектора еще не было. Появился в 10, осмотрел и сказал ждать возле кабинета 9 - позовет.
    На практике получилось, что ходили все по очереди, которую успели организовать до постановки машины на осмотр. Плюс всякие левые личности, которые должны ускорять процесс тем, у кого есть лишние денежки С одной стороны хотелось поругаться, с другой - за те 10-15 минут, которые уходили на каждого осматриваемого в последующих окошках небыло очередей.
    Ожидание осмотра час, осмотр 2 минуты, ожидание посещения кабинета и получения бумажки еще час.
    Опосля, с бумажкой осмотра, паспортом, кодом, правами, техпаспортом (плюс копии паспорта и кода), копией паспорта жены и свидетельства о браке в окошко номер 6.
    Там рассказал что надо, напечатали заявление плюс дали заполнить еще одно, чтобы вписали жену в техпаспорт.
    С заявлением в кассу - замена номера. Оплатил 550 грн.
    После этого в окно 7, попросили страховку посмотреть, напомнили, что ее надо поменять и сказали прийти за номерами и паспортом после 16 часов. Это заняло еще минут 20.
    Приехал в 16, подождал час и забрал новенькие номера и техпаспорт.

Процедура несложная, не очень долгая и дорогая. За дубликат номера хотят 300 грн за штуку. А тут скопом и еще пару дел сделал
    Последний раз редактировалось DmIC; 16.05.2012 в 21:39.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права