Тема: авария на Краснова возле тюрьмы 13.05

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 468
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23

    По умолчанию авария на Краснова возле тюрьмы 13.05

    Проезжала приблизительно в 23:00 по Краснова, возле тюрьмы, перекрыли пол дороги из-за жудкой аварии с участием мотоциклиста, который лежал лицом к асфальту, без признаков жизни! у кого есть больше информации, напишите пожалуйста!


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Я тоже проезжала когда уже все произошло. Страшно. Человек с вытекшими мозгами на дороге, мотоциклисты на бровке. Сегодня на этом участке были ведены работы по ремонту точнее "по ремонту" поскольку вырезанные дырки не залатали и машины стояли также по дороге дальше из-за этого в пробке потому что кто-то с колесом возился которое попало в такую выбоину. Кто именно виноват пока неизвестно.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    104
    Проезжал там в 22.00 уже было... Увы, мотоциклист мёртв, пологаю что всему видно вырезанные куски дороги, который не сразу видно..
    Проезжал за пол часа до этого ничего не было, но на моих глазах чуть не случилось еще одна авария, при попытке обьехать яму в правом ряду, чуть не побили машины в левом...
    when the music's over - turn out the lights...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    в этой аварии погиб мой знакомый... подробностей не знаю... знаю лишь что хорошим человеком стало меньше... надеюсь больше никто не пострадал...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Это прямо перед 22 и случилось... =(
    Добавлю, что мотоциклист не лежал лицом к асфальту, так как голова в шлеме лежала чуть дальше от него. Уверен, что виной всему дорожные работы, которые как всегда бросили на потом.
    Кстати в ДТП участвовало еще пару авто.
    ЗЫ. На мой взгляд такие ремонтные работы надо приравнивать к убийству по неосторожности.
    Vae victus...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Twiggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    186
    Только что создал такую же тему, сейчас пойду удалять..
    Друзья, я так понимаю, если сейчас мы не займемся проблемами с ямочным ремонтом наших дорог, подобные проишествия будут продолжаться и дальше!.. Кто-то знает участников ДТП? Давайте восстановим справедливость и поможем засудить дорожников, ведь это уже переходит всякие границы! Человек погиб из-за того, что в асфальте понаделали дыр и оставили на ночь. Давайте принимать меры, это уже стало жизненноважным вопросом и, думаю, всем это наглядно продемонстрировали.
    ihavenevertoldthetruthsoicannevertellalie

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    26 лет

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Twiggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от rsamofalov Посмотреть сообщение
    ЗЫ. На мой взгляд такие ремонтные работы надо приравнивать к убийству по неосторожности.
    Это очень правильно сказано! Надо это прекращать, друзья. Может, у кого есть какие-то знакомые на тв или газетчики?
    ihavenevertoldthetruthsoicannevertellalie

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Бубуруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    94
    ага 1986 г. р.

    жаль...царство ему небесное...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    ну все понятно! дороги, как и все остальное в нашей стране делается через одно место и из-за этого страдают люди как так можно, повырезать асфальт и оставить (хоть бы знаки какие-то поставили) особенно вечером сложно их заметить!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Twiggy Посмотреть сообщение
    Только что создал такую же тему, сейчас пойду удалять..
    Друзья, я так понимаю, если сейчас мы не займемся проблемами с ямочным ремонтом наших дорог, подобные проишествия будут продолжаться и дальше!.. Кто-то знает участников ДТП? Давайте восстановим справедливость и поможем засудить дорожников, ведь это уже переходит всякие границы! Человек погиб из-за того, что в асфальте понаделали дыр и оставили на ночь. Давайте принимать меры, это уже стало жизненноважным вопросом и, думаю, всем это наглядно продемонстрировали.
    полностью с вами согласна, погиб молодой человек из-за чьей то халатности. это нельзя оставлять без наказано, по чьей вине погиб молодой человек обязан понести наказание
    Последний раз редактировалось rumata; 14.05.2012 в 09:21.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Очень жаль человека, рано ушёл... Хоть бы какие-то опознавательные знаки оставляли на участках незавершенных работ

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Неделю ж назад верещали что днем им пробки, дети в машинах рыгают и т.д. Вот вам ночные ремонты в наших реалиях. Земля пухом.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Twiggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    полностью с вами согласна, погиб молодой человек из-за чьей то халатности.
    вот и я говорю... надо действовать сейчас, потому что, не дай бог, подобное может повториться и никто от этого не застрахован! Давайте поможем пострадавшим и дадим отпор нашим чудо-ремонтникам
    ihavenevertoldthetruthsoicannevertellalie

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Twiggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    Хоть бы какие-то опознавательные знаки оставляли на участках незавершенных работ
    Вот-вот, неужели так сложно хотя бы элементарно конусы поставить или хоть что-то самопальное из палок и ярких тряпок... Очень печально. Нельзя такое допускать и далее.....
    ihavenevertoldthetruthsoicannevertellalie

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    104
    Я хоть всем этим изданиям не верю, типа Таймера, Думской и.т.д.. на примере "Carlsson Resort & Spa"
    Но 99% уверен что это вина дорожников... Парня жаль..
    when the music's over - turn out the lights...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Twiggy Посмотреть сообщение
    Только что создал такую же тему, сейчас пойду удалять..
    Друзья, я так понимаю, если сейчас мы не займемся проблемами с ямочным ремонтом наших дорог, подобные проишествия будут продолжаться и дальше!.. Кто-то знает участников ДТП? Давайте восстановим справедливость и поможем засудить дорожников, ведь это уже переходит всякие границы! Человек погиб из-за того, что в асфальте понаделали дыр и оставили на ночь. Давайте принимать меры, это уже стало жизненноважным вопросом и, думаю, всем это наглядно продемонстрировали.
    А давайте узнаем скорость мотоциклиста, и только потом будем кого то засуживать!


    З.Ы. Мои соболезнования родственникам, ужасная утрата, как и все на наших дорогах.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Неделю ж назад верещали что днем им пробки, дети в машинах рыгают и т.д. Вот вам ночные ремонты в наших реалиях. Земля пухом.
    А с чего вы взяли,что они ночью это рыли?Эти жучки-вредители грызут асфальт днем,и ложат на то что его надо сразу ложить.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    32
    а много надо скорости, чтоб скакнуть? или вы на 60 удержите?


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения