Тема: Где в Одессе наиболее выгодно брать комплектующие?

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Зашел. К списку реселлеров доступа нет. Какие одесские фирмы имеют данный статус?
    В Одессе больше 100 компаний имеют данный статус.
    Те кто наиболее активен:

    ПрексимД (дискавери) статус Премьер партнер

    ТиД статус Ассоциированный партнер
    НТКом статус Ассоциированный партнер
    НБис статус Ассоциированный партнер
    Неолоджик статус Ассоциированный партнер
    Евросистемс статус Ассоциированный партнер
    Скайлайн статус Ассоциированный партнер

    есть еще ньюанс: если компания не покупает у дисти, то ее статус снижается до Зарегистрированного партнера и они могут осуществлять гарантию в замедленном режиме: вначале интел от них получает брак, а только потом отправляет исправное. в результате задержка ~1 неделя. Статус Ассоциированный партнер имеют в Одессе около 15 компаний, но я рекомендую обращаться в первую очередь к фирмам из списка выше, как как их сервисы обычно авторизированны еще несколькими вендорами + данные компании "первые руки" по нескольким брендам
    Последний раз редактировалось AleS good; 18.03.2009 в 11:55.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    В мегабите самые низкие цены на мой взгляд.Есть ещё магазин Интех.http://www.inteh.com.ua/

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Блоки питагия б/у есть у меня от 25 грн - Codegen 250 Ватт , до 200 грн CHiefTec-600 Ватт, а также ремонт от 35 до 80 грн. Подход серьезный, замена кон-ров, тест под нагрузкой, тест на шумность вентилятора ( не более 35 Дб). Делаем даже те, что не могут или не хотят на сервисе. (но в свободное от основной работы время) Тел 048 7953834 или 80988076655.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Чиф 600 Ватт за 200 гривен O_o что за аттракцион невиданной щедрости?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Меньше флуда,больше дела.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Меньше флуда,больше дела.
    +10000, развели маразм

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Argun
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Посмотрел цены и просто удивляюсь, что за магазины вы нашли. Я всегда тарюсь железом в DataCom+ и поверьте там самые низкие цены, а еще если зарегиться у них на сайте, то cразу получаеш колонку с суперценой, вот ************
    Последний раз редактировалось Alexandr; 06.04.2009 в 22:05.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Argun Посмотреть сообщение
    Посмотрел цены и просто удивляюсь, что за магазины вы нашли. Я всегда тарюсь железом в DataCom+ и поверьте там самые низкие цены, а еще если зарегиться у них на сайте, то cразу получаеш колонку с суперценой, вот [***********]
    Не могу сказать что дёшево...В Конике на привозе дешевле.а кто не доверяет конике может пойти в здание там где находятся фоксмарт и эльдорадо и там с другой стороны есть вход в магазин.Там много одежды но в самом центре магазина есть компьютерный отдел.Там цены как в конике.Пример:В конике HDD Seagate на 1 TB стоит 1098 и в том магазине так же.А в DataCom+ он стоит 1136грн.Вот и всё!!!!
    Последний раз редактировалось Alexandr; 06.04.2009 в 22:05.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    а я вапще ха доллары затариваюсь и террабайтник сигейт стоит от 120 до 135 долларов

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    270
    у коники на привозе есть сайт?

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Argun
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что дёшево...В Конике на привозе дешевле.а кто не доверяет конике может пойти в здание там где находятся фоксмарт и эльдорадо и там с другой стороны есть вход в магазин.Там много одежды но в самом центре магазина есть компьютерный отдел.Там цены как в конике.Пример:В конике HDD Seagate на 1 TB стоит 1098 и в том магазине так же.А в DataCom+ он стоит 1136грн.Вот и всё!!!!
    Я сегодня покупал у них 1Т WD 32м за 124уе, а сегейта как раз и не было у них, так , что это просто старая цена стоит зарегистрируйся и смотри цены правельные

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    и толку от того, что зареген на сайте .. пусть там хоть 50% от цены стоит в N-ой колонке ...
    Или от того, что человек прийдет к ним и скажет - "Я зареган у вас на сайте", ему продадут тот же зеленый вд за 125уе, в то время как он стоит 129уе * 8.35 (курс в прайсе) == 1077грн / 8.22 (курс покупки в обменнике) == 131уе ?
    + даже не сам факт скидки, а сам факт продажи не за грн - нафиг надо им так подставлятся.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Argun
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
    и толку от того, что зареген на сайте .. пусть там хоть 50% от цены стоит в N-ой колонке ...
    Или от того, что человек прийдет к ним и скажет - "Я зареган у вас на сайте", ему продадут тот же зеленый вд за 125уе, в то время как он стоит 129уе * 8.35 (курс в прайсе) == 1077грн / 8.22 (курс покупки в обменнике) == 131уе ?
    + даже не сам факт скидки, а сам факт продажи не за грн - нафиг надо им так подставлятся.
    Я первый раз пришел сказал, что зарегился и спросил о второй колонке, у меня спросили мой логин проверили и теперь дают вторую колонку, а курс всегда считают по продаже в обменике, нада просто пробывать, а не бояться спросить

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для SVALEX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    132
    Репутация
    31
    Меня всегда удивляла колонка в уяхах на прайсе. Спрашиваешь курс, тебе ломят: курс НБУ + 1грн (8.7-9.1). Да цены в уяхах привлекательные, но купить за них или втридрого себе при конвертации далар=>гривня либо слышишь фразу "мы продаем только в НАЦистких деньгах". Дело не в том как спрашивать продавца (тихонечько на ушко, а то они как-бы боятся дсбез) или что есть магазины с приемлимым курсом/возможностью оплаты в бакинских, а просто это Одесса с ее, как-бы мягко выразиться менталитетом чтоб его.
    И еще о наболевшем: если хочеться купить неказуальную/неширпотребную весчь не помогут ни Тиды ни Н-бисы [я не беру гипотетическую возможность доставать у них под заказ], которые должны (ИМХО) по идеи показывать Зрелость и Наполнение (все с Большой буквы) железного рынка Одессы, а только инет магазы (например моник DELL 24", СВО "не от залман" и т.д. и т.п.).

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Scan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    299
    Репутация
    91
    Посмотрел я на Dell Vostro 1310 в датакоме..
    957.3$ со скидкой,
    посмотрел на ecam.com.ua-$ 793,00

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    А что, проблема в уях заплатить?
    По теме: во многих конторах, может, и дешевле, но выбор ограничен. Самый широкий ассортимент, ИМХО, в Н-бисе. Это не реклама, но я когда искал где можно собрать машину остановился на их фирме именно по этой причине. Но даже собирая машину в Н-бисе пришлось докупать оперативку, в частности, через интернет. В принципе, покупка через интернет - это самый подходящий вариант для того, кому нужно найти максимально низкую цену на комплектующие. Однако, тут есть риск, что пришлют что-то не то или бракованное и потом придётся долго разбираться с продавцом.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от SVALEX Посмотреть сообщение
    И еще о наболевшем: если хочеться купить неказуальную/неширпотребную весчь не помогут ни Тиды ни Н-бисы [я не беру гипотетическую возможность доставать у них под заказ], которые должны (ИМХО) по идеи показывать Зрелость и Наполнение (все с Большой буквы) железного рынка Одессы, а только инет магазы (например моник DELL 24", СВО "не от залман" и т.д. и т.п.).
    Да, это явно о наболевшем )) Потому как Зрелостью и Наполнением у нас тут и не пахнет и, я думаю, спорить не будет никто. Как, в принципе, и по всей стране... И не только нашей..
    p.s а вот качество отработки услуги "под заказ" (если саму вещь в теории вообще реально достать в Украине) зависит обычно от зажранности конкретной фирмы/менеджера.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Koluchiy N
    Тут многие работают по теме и за пиво и после пива помогают Тема превратится в саморекламу...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Я прямо ответил на вопрос топика) У меня))

  20. Вверх #60
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Koluchiy N Посмотреть сообщение
    Я прямо ответил на вопрос топика) У меня))
    - По моему весьма нескромно - вы являетесь прямым дистрибутором ведущих фирм производителей "железа"? Или (боюсь и произносить) - являетесь владельцем их контрольных акций?


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения