Тема: небольшие посылки и личные поручения украина-россия-украина

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    По умолчанию небольшие посылки и личные поручения украина-россия-украина

    добрый день коллеги по форуму!среди очень больших минусов моей родины-есть вродебы как плюс-а именно-до границы с россией 15 км , какбы цена на бензин в россии 7 гривен-просто тупо заставляет раз в неделю -бак и 20 литровая канистра ездить к братьям славянам!долгое время кроме бензина пользуясь перекосом в различных хозтоварах я возил туда всякую мелочь,но на данный момент в двух словах -эти качели стали стремится к нулю! я просто вынужден менятся,подстраиватся,изменятся -чтобы както выжить! и решил самому вообще не торговать-а отвозить небольшие заказы или посылки в россию или обратно из россии на украину!пример номер 1 на просторах украины одни люди льют всякие формочки,а другие люди за 800 км вглубь россии тоже такие формочки нужны! эти два предпринимателя из разных государств договорились между собой по интернету,скайпу,телефону-мне в луганск пришла посылка на новую почту-я забрал-когда еду за бензином -беру и отвожу в аналогичное (новая почта,интайм,деливери) только в россии ! правда это 130 км от границы-ближе серьезных транспортных контор просто нет! а я несу материальную ответсвенность за посылку, в самом агенстве-заказываю -жесткую посылку-так как россияне платят мне-только при получении у себя в целости и сохранности! точно также только наоборот-высылают по россии поближе к краснодону -я забрал,привез домой на украину-отравил в любую точку украины! получили-отослали мне вознаграждение! товар-всегда осматриваю-чтобы без всякого криминала,без малейших намеков,никаких товаров двойного назначения-типа брелков-видеокамер миниа тюрных размеров, 2-ой вариант-личные поручения! приведу пример- некоторые люди имели неосторожность родится на украине-а в дальнейшем переехали жить в сургут -а это ох как далеко, а на родине -могилки(папы,мамы,самые близкие)-настольгия-и всякое такое! скоро пасха,красная горка-надо чтобы все у твоих родных было -как улюдей-тоисть поубирать,покрасить,песочком,подправить если нужно! все это-что делали-сняли видеоотчет-отослали -люди -посмотрели-всплакнули-нормально заплатили сказали другим-тоже гдето в нефтеюганске-те попросили памятник поставить-тоже мы сделали-отослали видеотчет-! еще пример -девчонка с ребенком впопыхах узжала с украины -дрался муж-уехала очень далеко -прошловремя-просит меня-чтобы я поехал в тот город где она жила и оформить развод и все бумаги выслать почтой ей росссию,на украине у нее никого нет! также комне обращаются по вопросу приобретения медпрепарата или лекарства которое нужно человеку -а его нет на украине или россии или пока еще несертифицировано или например лекарство делают и на украине и в россии-но доктор настаивает именно на российском препарате, такой заказ у меня был на прошлой неделе из каменец-подольска -препарат от язвы желудка! если по сотрудничать в личку или почта в подписи !готов отвечать -на самые каверзные и провакационные вопросы-для этого и создал тему
    [MOD]


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    ап
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    добрый день! пишите-звоните
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    пишите на почту -задавайте вопросы -оставляйте контактные телефоны -я перезвоню и отвечу на все интересующии вас вопросы!
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Мне надо из Одессы в Краснодар отправить небольшую сумку с теплыми вещами отправить, осуществимо

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    луганская область краснодон
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    мой телефон 0505255523 , почта внизу в подписи , в личных настройках -сайт визитка -где все обомне, я на многих форумах украины -забейте в гугл небольшие посылки и личные поручения украина россия ! мой ник на одесском форуме -это мои иницыалы , это так для начала -про гарантии, остальное при личном обшении
    Последний раз редактировалось Петр Лаухин; 25.03.2013 в 07:31.
    [MOD]


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения