Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Талант исполнителя=любви слушателя?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Saint Anger

По умолчанию Талант исполнителя=любви слушателя?

Как вы относитесь к музыкантам, которые бояться ездить на концерты или поют под фонеру? Которые раскрутились только благодаря компьютерной обработке, а живьем они ничто... Вы станете их любить, уважать и слушать? Я вот уважаю только те группы, которые поют живьем и делают это на высшем уровне...но таких не много

2. Вверх #2
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    +1
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mephisto
    Saint Anger а как быть с Darkthrone? Которые с 1993 никаких концертов не дают...но диски расхватываются на ура!
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

4. Вверх #4
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Меф, это немного другое...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

5. Вверх #5
    Вообще талант музыканта в наше время = любви звукорежиссера к музыке этих групп
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Mephisto, вот таких исполнителей я как раз и не уважаю...

7. Вверх #7
    Тогда это 90% музыки....как тяжелой так и легкой ибо те же Metallica или там Children Of Bodom связаны по рукам и ногам контрактными обязательствами и если режиссер скажет что "вот тут надо сыграть вот так-то" то они сыграют именно так как скажет он

Музыканты играющие "для себя" или малоизвестны или сидят в глубоком андеграунде. как группу замечает крупный лэйбл группа растет технически, поднимается уровень записи, но вместе с тем свежие идеи уходят на 2-й план
    Последний раз редактировалось Mephisto; 06.08.2006 в 20:11.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

8. Вверх #8
    Да они сыграют, но они таки сыграют, а не потанцуют под фонеру...

9. Вверх #9
    плохо мы к ним относимся! не любим, не уважаем и не слушаем! бездарностям и пазерам no респект!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Saint Anger
    Как вы относитесь к музыкантам, которые бояться ездить на концерты или поют под фонеру? Которые раскрутились только благодаря компьютерной обработке, а живьем они ничто... Вы станете их любить, уважать и слушать? Я вот уважаю только те группы, которые поют живьем и делают это на высшем уровне...но таких не много
    апсалютна нормально отношусь... и как то всё равно как они играют в живую... если делают качественное музло... меня с недавних пор даже драм-машина перестала бесить в гринде...
    King Kong Died For Your Sins...

11. Вверх #11
    Мартир....ага...особенно когда видишь выступление польской чумовой грайнд команды Deformed - понимаешь и нах им еще драммер...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Mephisto
    А Вы не звукорежиссёр если так говорите потому что к примеру изначально плохое сведение никаким мастерингом не исправишь. И чем меньше делает исполнитель ошибок - тем лучше может быть финальный результат.
    Дальше идём. Талант - всякие достижения это результат работы и только её. Если человек создал что-то развитое то это уже о чём-то говорит. (у меня создаётся впечатление о том что Вы судите о продукте по упаковке ).
    А уж играть где-то в живую - это зависит как от автора так и от сложившихся обстоятельств.

опять же слушатели и исполнители бывают разные. Все стремятся к несколько разному своему, как исполнители так и слушатели.

Вот я реп не люблю как слушатель, значит не талантливы они ? Ну если они выступают перед слушателями которые ищут что-то другое в том что слышат то наверно да...

Так что остаётся пожелать находить своё и искать в нужных местах чтобы не создавать такие топики .

имхо хо хо
    Последний раз редактировалось UnregedUser; 19.08.2006 в 19:24.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права