Одесса: 26°С (вода 22°С)
Киев: 23°С
Львов: 10°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 663 из 663 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663
Показано с 13,241 по 13,249 из 13249
  1. Вверх #13241
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Я делала блефаро нижнюю- трансконъюктивально, т к лишней кожи не было. Грыжи убрали, морщинки остались( не гусиные лапки) Прошло уже много лет, кожа лишняя так и не появилась, а от морщин, вердикт многих доков, лазер. Его тоже прошла, и СО2, и Эрбиевый, и фраксельь, проблема не ушла(

Маляры блефаро не убираются, это средняя зона, тут эндо надо. Наши доки делают наднадкостничное, оно эту проблему не решает, и результат так себе, на пару лет всего(
    спасибо за развернутый ответ
    короче блефаропластика - так и не могу понять на грыжи только
    что такое ЭНДО?

2. Вверх #13242
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а малярные мешки чем убрать? а сеточку под глазами чем убрать возрастную? - подскажите пожалуйста

мезо и ботекс - морщины ПОД глазами не убирают - еще хуже становится - оттеки, мешки, ерунда и выкинутые деньги. Носогубки-лбы да! под глазами - нет.
    - биоревитализация специальными препаратами хорошо разглаживает сеточку вокруг глаз, но ненадолго конечно.
    Можно попробовать плазменную блефаропластику, омоложение аппаратом холодной плазмы Но эффект держится тоже недолго, около года, потом процедуру нужно повторять.
    Вот примерное описание процедуры с фотками https://www.olx.ua/obyavlenie/plazme...m-IDytMPA.html

3. Вверх #13243
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    короче блефаропластика - так и не могу понять на грыжи только
    что такое ЭНДО?
    Эндо- эндоскопический подъём тканей лица. Делается эндоскопом через небольшие разрезы.
    Блефаропластика, если есть лишняя кожа, то её убирают. На верхних веках очень показательный результат, глаза открываются. Если есть грыжи- их тоже удаляют. Всё по показаниям.

4. Вверх #13244
    Живёт на форуме Аватар для mar1shka
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - биоревитализация специальными препаратами хорошо разглаживает сеточку вокруг глаз, но ненадолго конечно.
    Можно попробовать плазменную блефаропластику, омоложение аппаратом холодной плазмы Но эффект держится тоже недолго, около года, потом процедуру нужно повторять.
    Вот примерное описание процедуры с фотками https://www.olx.ua/obyavlenie/plazme...m-IDytMPA.html
    Да только нужно сначала изучить отзывы реальных людей,которые результата не получают,а вот с пигментацией учатся жить или бороться.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    👸 Мария 21.01.2004 💛💙💜💚❤️
    👼 Василиса 22.08.2014 💛💙💜💚❤️

5. Вверх #13245
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Да только нужно сначала изучить отзывы реальных людей,которые результата не получают,а вот с пигментацией учатся жить или бороться.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    - лично мне мой результат понравился, делала 2 процедуры холодной плазмы зимой, пигментации нет. Но я и не загораю с незащищенным лицом.

6. Вверх #13246
    Эндо- эндоскопический подъём тканей лица. Делается эндоскопом через небольшие разрезы.
    Блефаропластика, если есть лишняя кожа, то её убирают. На верхних веках очень показательный результат, глаза открываются. Если есть грыжи- их тоже удаляют. Всё по показаниям.
    в интернете об эндоскопии глаз вообще ничего нет. Кто-то вообще это делал? почему в одессе это не предлагается?

7. Вверх #13247
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    Эндоскопия не глаз) Я писала о средней зоне, если нужно решить проблему с малярами.

8. Вверх #13248
    Эндоскопия не глаз) Я писала о средней зоне, если нужно решить проблему с малярами.
    леля, а в какой клинике хоть узнавать? я просмотрела - не нашла вообще ничего подобного

вы делали ?

9. Вверх #13249
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    Вы рассматриваете только Одессу? Тогда выбор не велик((( Кадочников, Патлажан, Мыльников. Но, есть большое Но, они все эту операцию делают наднадкостнично( результат не показательный.
    В Украине вообще с ПХ лица не очень хорошо.

Ответить в теме
Страница 663 из 663 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права