Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 653 из 751 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,041 по 13,060 из 15005
  1. Вверх #13041
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    У меня не совсем стандартный вопрос для этой темы, но относящийся к пластической (наверное) хирургии. Хочу зашить ддырочку от пирсинга пупка. Дырочка мм 2,5. Кто-то сталкивался?


  2. Вверх #13042
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    У меня сама заросла во время беременности, месяцев за 6

  3. Вверх #13043
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Aliyaliya Посмотреть сообщение
    У меня сама заросла во время беременности, месяцев за 6
    Не зарастает.

  4. Вверх #13044
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Не зарастает.
    нужно к хирургу обычному - он кожу чуточку иссечет и склеит - такие маленькие наверное и не шьют... и все зарастет .
    желания исполняются!

  5. Вверх #13045
    Частый гость Аватар для Крист-алл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    777
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Не зарастает.
    Попробуйте ксероформом засыпать и пластырь сверху. У меня шов расходился после кс, он помог.
    "А если каждый конопат, то где на всех найти лопат?" (с)

  6. Вверх #13046
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от VikaVictoria Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вобщем, я такой проблемы как моя пока еще не встречала здесь, поэтому сори, если уже где-то кому-то совет давали. Очень прошу повторить.
    Мне 27 лет. Я родила 2 месяца назад. За беременность я набрала 31 кг. При том, чио весила я 46 при росте 161 см. Короче, я была похожа на дерижабль. Ну, размером с дом. Честно. После родов я скинула сразу же 17 кг. И стала размером уже с небольшой дом. На фоне всего этого у меня, естественно, появились растяжки. Девочки, мой живот и грудь похожи...да блин, они уже не на что не на что не похожи. Но, если это еще можно как-то скрыть одеждой, то вы видели растяжки на лице? Хоть у кого-то? Вот у меня есть теперь.
    Надо ли говорить, что я погрузилась в полнейшую послеродовую дипресию?
    Сори, что вывалила все на вас. Мне просто нужно было с кем-то поделиться.
    Так вот, я кричу хэлп! Сос! Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по растяжкам! Я знаю, что вылечить невозможно. Но, может удастся немного уменьшить? Хотя бы на лице��
    для начала перестаньте паниковать!!!
    Прошло ВСЕГО 2 месяца. Что за истерика? Ваш организм (и кожа соответственно тоже) менялся в течении 9 месяцев. Вот и дайте теперь ему 9 месяцев на то, что б он вернулся к первоначальному состоянию. Кожа подтянется, станет более упругой, растяжки станут менее заметны (на лице их точно не будет). Люди по 80 кг теряют и нормально выглядят при этом
    Вы вообще представляете какой стресс ваш организм перенес? Во время беременности половина ваших органов смещается, гормональная перестройка полным ходом идет...и на данный момент она все еще у вас продолжается
    успокойтесь!
    постепенно все придет в норму, не торопите процесс
    если не можете сами справиться с этой ситуацией - сходите к невропатологу. Обязательно! Не доводите себя до нервного срыва и госпитализации. Есть масса препаратов,которые помогут вам взять себя в руки и пережить этот сложный период
    Я сама не так давно родила. Так что отлично понимаю, что вы сейчас чувствуете. Первые пару месяцев старалась не смотреть на свой живот, дико раздражала эта бесформенная масса...брррррр...
    На днях ребенку исполнилось ровно 9 месяцев и на весах я увидела свои добеременные 50 кг и свои любимые кубики пресса рассмотрела)))))
    так что, как говорил Карлсон "Спокойствие, мой друг. Только спокойствие"

  7. Вверх #13047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    1268
    Зря потратили время на клона)
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь

  8. Вверх #13048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Кэри подскажите у кого вы делали нос и во сколько вам все обошлось
    Спасибо.

  9. Вверх #13049
    Девочки, а кто-то делал кольпорафию?

  10. Вверх #13050
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Славная мама Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то делал кольпорафию?
    при мне девочка делала - молоденькая... ездила на несколько консультация - уговаривала докторов сделать ей.... она решила что мужу будет свободно после ее родов.... она все равно настаивала и уболтала доктора... причем пока он в рейсе- то ли матрос то ли кадет - она на большую половину его мизерного заработка таки сделала это.... вбила себе в голову.... думаю если он узнает куда и на что она потратила деньги - ей прийдется собирать уже на ринопластику...

    ей сделали - она проснулась от наркоза , полежала часик и ушла... сказала что отдохнет возле моря на топчанчике и почапает в свое село на электричку.....
    желания исполняются!

  11. Вверх #13051
    Новичок Аватар для Кэри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _Viva_ Посмотреть сообщение
    Кэри подскажите у кого вы делали нос и во сколько вам все обошлось
    Спасибо.
    Здравствуйте!)) Операцию делала у Запорожченко П.А.http://endolor.com.ua/ это ссылка его клиники)

  12. Вверх #13052
    Посетитель Аватар для gelen@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    287
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого лучше сделать абдоминопластику + ушивание диастаза+устранение пупочной грыжи? Была на консультации у Сажиенко в Одрексе. Но что-то совсем не могу найти отзывы о нем.
    Спасибо. Всем хорошего дня

  13. Вверх #13053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от gelen@ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого лучше сделать абдоминопластику + ушивание диастаза+устранение пупочной грыжи? Была на консультации у Сажиенко в Одрексе. Но что-то совсем не могу найти отзывы о нем.
    Спасибо. Всем хорошего дня
    Плохо ищите) в этой теме точно есть. Только не ведитесь на отзывы Boots, она его жена)

  14. Вверх #13054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Добрый день. У меня вопрос по поводу ботокса в Лазер хаусе. Искала на форуме, но ничего к сожалению не нашла по этой теме. Дело в том, что в Лазер Хаус почти постоянно скидка 50% на уколы ботокса. Цена привлекательная, но все же смущает, почему скидка уже действует ок.2 лет (я периодически заглядываю на их сайт). В других клиниках цена вопроса ок.3000-3500 , а у них в 2 раза меньше. Кто делал у них? Получаешь ли хорошее качество за эти деньги? Или лучше все-же заплатить полную цену?
    Заранее спасибо.

  15. Вверх #13055
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Amadonna Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос по поводу ботокса в Лазер хаусе. Искала на форуме, но ничего к сожалению не нашла по этой теме. Дело в том, что в Лазер Хаус почти постоянно скидка 50% на уколы ботокса. Цена привлекательная, но все же смущает, почему скидка уже действует ок.2 лет (я периодически заглядываю на их сайт). В других клиниках цена вопроса ок.3000-3500 , а у них в 2 раза меньше. Кто делал у них? Получаешь ли хорошее качество за эти деньги? Или лучше все-же заплатить полную цену?
    Заранее спасибо.
    Поинтересуйтесь, какой фирмы ботулотоксин они колют. Скорее всего, китайская хрень

  16. Вверх #13056
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Amadonna Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос по поводу ботокса в Лазер хаусе. Искала на форуме, но ничего к сожалению не нашла по этой теме. Дело в том, что в Лазер Хаус почти постоянно скидка 50% на уколы ботокса. Цена привлекательная, но все же смущает, почему скидка уже действует ок.2 лет (я периодически заглядываю на их сайт). В других клиниках цена вопроса ок.3000-3500 , а у них в 2 раза меньше. Кто делал у них? Получаешь ли хорошее качество за эти деньги? Или лучше все-же заплатить полную цену?
    Заранее спасибо.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=44912&page=229В этой теме есть отзывы о Лазер Хаус и о косметологах, там работающих.Почитайте
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  17. Вверх #13057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Дешевле выйдет уколоть по полной цене, но хороший ботулотоксин и у профи, чем потом, не дай бог, с косяками бегать и кричать помогите, спасите(
    Имхо.

  18. Вверх #13058
    Посетитель Аватар для проня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского,центр
    Сообщений
    246
    Репутация
    222
    Хочу наконец-то сделать блефаропластику, подскажите, пожалуйста, кто делал, у кого, каков результат?
    Записалась на пятницу к Сыновцу Олегу Анатольевичу в военный госпиталь на консультацию, поделитесь опытом, стоит ли делать у него?

  19. Вверх #13059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Забейте в поисковике этой темы Сыновец и прочитаете очень много негативных отзывов.

  20. Вверх #13060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от проня Посмотреть сообщение
    Хочу наконец-то сделать блефаропластику, подскажите, пожалуйста, кто делал, у кого, каков результат?
    Записалась на пятницу к Сыновцу Олегу Анатольевичу в военный госпиталь на консультацию, поделитесь опытом, стоит ли делать у него?
    Если вы не в теме, изучите, почитайте отзывы о доке которого выбрали, их тут ну ооочень много. Если хотите в рулетку сыграть, тогда да, к Сыновцу.


Ответить в теме
Страница 653 из 751 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения