Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 676 из 751 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 674 675 676 677 678 686 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,501 по 13,520 из 15005
  1. Вверх #13501
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Зарегестрируйтесь на пластик сержн, сайте, там можно ознакомиться и почитать
    Простите,там странный сайт какой-то. Я хотела спросить про одного одесского хирурга- все мои посты закрыли и меня забанили. (( В начале сайта заявлены только три, четыре врача и инстаграмм Пластиксержен только их и крутит. В форуме фото добавить немогу, новеньких агрессивно осуждают..


  2. Вверх #13502
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Пластик серджен Украина нормальный сайт. Информации много, о разных хирургах написано вполне достаточно. Заходите в раздел "личные темы" и читайте, смотрите, спрашивайте.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  3. Вверх #13503
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Пластик серджен Украина нормальный сайт. Информации много, о разных хирургах написано вполне достаточно. Заходите в раздел "личные темы" и читайте, смотрите, спрашивайте.
    Я спрашивала. Общение агрессивное.

  4. Вверх #13504
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Это лично Ваш опыт. У меня он противоположный. Человеку дали дельный совет - отрекомендовали форум, профильный форум, где можно получить больше информации, здесь она ее, увы, не получит. Там информации в сотни раз больше, объективнее, она наглядная, с конкретными исходниками и результатами. Живые личные теми, а не рекламные вбросы ботов....У некоторых хирургов можно получить совет, хотя бы заочно узнать что порекомендуют и возьмутся ли, ориентировочную стоимость... А общение не агрессивное, есть правила, за несоблюдение которых модератор, не цацкаясь, просто удаляет сообщения и темы.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  5. Вверх #13505
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Это лично Ваш опыт. У меня он противоположный. Человеку дали дельный совет - отрекомендовали форум, профильный форум, где можно получить больше информации, здесь она ее, увы, не получит. Там информации в сотни раз больше, объективнее, она наглядная, с конкретными исходниками и результатами. Живые личные теми, а не рекламные вбросы ботов....У некоторых хирургов можно получить совет, хотя бы заочно узнать что порекомендуют и возьмутся ли, ориентировочную стоимость... А общение не агрессивное, есть правила, за несоблюдение которых модератор, не цацкаясь, просто удаляет сообщения и темы.
    У Вас свой опыт, у меня свой. Мне показалось, что сайт не профильный, а как-то частный. Как будто некоторые хирурги его и оплачивают, заодно и отвечая там. Почему-то на всю Украину там только десяток хирургов обсуждается. Вот есть в Одессе около пяти пластических клиник, которые постоянно на слуху. Патлажан, Моцарт, Виртус, Олимпия, Одрекс. А еще Сыновец, Романюк, Иванов, Кадочников, Корниенко, Сажиенко. Это только в Одессе. А еще Николаев, Винница, Полтава, Львов, Ровно, Харьков, Киев, Черкасы- везде есть пластические хирурги. Про них информации там нет и обсуждения тоже нет. Моя мама прошла практически всех озвученных мной хирургов. У нее есть на то свои причины. Оперировалась. Довольна не всем. Есть много попыток узнать информацию, чтобы исправить то, чем недовольна. Она в теме просто ас. Я только рядом ходила, слушала. Пластик суржен- считаю частный сайт, именно проплаченный определенными хирургами. А не с жесткой модерацией. В одесском форуме модераторов много, правила четко расписаны- а там нет четкости. Фото могут размещать только старожилы, ругать постоянных хирургов нельзя- за это бан сразу. Что за сайт???
    Последний раз редактировалось Iv0lga; 05.03.2019 в 10:21.

  6. Вверх #13506
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Вот сейчас еще раз зашла на этот сайт. Как может модератор быть и администратором и обс....ть хирурга за его молодой возраст? Не зная его, не видя работ, да и вообще иметь свое собственное мнение, кто хороший, а кто плохой? Каждому нравится свой доктор. Доктор Денисенко очень толковый, и достаточно грамотный. Почему надо чисто по женски подходить к вопросу выбора врача? Молодой или старый? Если хвалят Мыльникова там, то отзыв может быть без фото, а если кого-то другого, то сразу пишут в бан.... ( Я лично против Мыльникова ничего не имею Считаю пластиксуржен не обьективным сайтом.

  7. Вверх #13507
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Ivolga всё что вы тут описали- не правда.
    Раз обсуждается с десяток хирургов то значит у них и оперируется основная масса. Святослава всё верно вам ответила. Вы видимо не внимательны прочитали правила и пошли в нарушения , а кто и как пишет о хирургах это не ваше дело- а тех кто пишет
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 05.03.2019 в 11:34.

  8. Вверх #13508
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ivolga всё что вы тут описали- не правда
    Как это? Я не знаю, могу ли я тут ссылку дать на ту страницу, о которой говорю? Например?

  9. Вверх #13509
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Как это? Я не знаю, могу ли я тут ссылку дать на ту страницу, о которой говорю? Например?
    А кому это надо? Это лишь ваше субъективное мнение. А есть миллионы довольных этим сайтом..

  10. Вверх #13510
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А кому это надо? Это лишь ваше субъективное мнение. А есть миллионы довольных этим сайтом..
    Странно. Неужели мое мнение обижает кого-то лично? Я столкнулась с определенной ситуацией, сделала выводы. Рассказываю свой опыт, а мне говорят, что я вру. Как-то непонятно. Я не против, если кому-то понравилось, я проанализировать могу только свой опыт. Зачем писать, что мой опыт ложь, если он не такой же как Ваш? Я никого не хочу обидеть и стараюсь вежливо общаться. Но реальность моя, во всяком случае, именно такая. И я так же, как и все описываю ее. Хм.

  11. Вверх #13511
    Новичок Аватар для Кэри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    66
    Здравствуйте! Я веду свою тему на пластик сержен . Что могу сказать, что рекламщикам там будет очень сложно, потому что все нужно подкреплять реальными фотографиями. В обратном случае вас удалят. По поводу частного сайта тоже все ерунда, я спокойно зарегистрировалась. Общалась с девочками на форуме, которые делились своим опытом про врачей с других городов. Я делилась своей ситуацией и информацией про доктора , которого кстати в вашем списке нет). К новеньком всегда цепляются , причем на всех форумах, есть любители которые только для этого на таких сайтах сидят. У меня тоже был такой опыт.

  12. Вверх #13512
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я веду свою тему на пластик сержен . Что могу сказать, что рекламщикам там будет очень сложно, потому что все нужно подкреплять реальными фотографиями. В обратном случае вас удалят. По поводу частного сайта тоже все ерунда, я спокойно зарегистрировалась. Общалась с девочками на форуме, которые делились своим опытом про врачей с других городов. Я делилась своей ситуацией и информацией про доктора , которого кстати в вашем списке нет). К новеньком всегда цепляются , причем на всех форумах, есть любители которые только для этого на таких сайтах сидят. У меня тоже был такой опыт.
    И Вы спокойно там общаетесь? Напишите, можно в личку- какая тема. Если Вас не затруднит. Спасибо.

  13. Вверх #13513
    Новичок Аватар для Кэри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    66
    Девочки, я только что хотела зайти в свою тему и не смогла. Беру свои слова обратно(((

  14. Вверх #13514
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    У меня тоже не было проблем на пластиксержн, на .ру была и тема своя ( думаю и сейчас есть), даже не знаю какие там могут быть проблемы...только если фото неинформативные или без них, тогда да, а что еще?

  15. Вверх #13515
    Новичок Аватар для Кэри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    66
    Попробуйте сейчас зайти

  16. Вверх #13516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Судя из сообщений, здесь всех интересует только увеличение груди, либо её подтяжка... А прокол в мочке уха где зашить? кто подскажет?) Я в надежде найти того, кто сталкивался с этой процедурой) Находила на каком-то сайте инфу, но она 2008 года, не думаю, что актуальна (
    мне кажется эту процедуру любой хирург может сделать. Я недавно делала грудь у Романюка С.Л. а на следующий день делала девушка круговую блефаро, и заодно попросила дока зашить ей ухо, которое хотела зашить уже много лет, но никак руки говорит не доходили. Попробуйте у него спросить.

  17. Вверх #13517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от chikolenko Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Меня очень интересует операция по увеличению груди для себя и операция по восстановлению груди после онко для сестрички,если напишите отзывы или список реально достойных хирургов буду очень Вам признательна!Очень нужны фамилии врачей и где он их можно почитать отзывы и посмотреть работы?
    Я в конце февраля грудь делала у Романюка С.Л. в Южном. Принимает в Одессе на слободке, а оперирует в Южном. Пока конечно рано судить о результате, но я пока очень довольна. И не пожалела что ехать в Южный нужо было. Час езды, зато боока.льница с реанимацией, чистенько и уютно. Всем осталась довольна, а вот после онко не видела его работ. У него консультация бесплатная, можете записаться и сходить. По Одессе самые популярные по моему Мыльников, Патлажан, Романюк, Кадочников, Хаустов. Уверена что есть еще, но я для себя выбирала из этих.

  18. Вверх #13518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    У Вас свой опыт, у меня свой. Мне показалось, что сайт не профильный, а как-то частный. Как будто некоторые хирурги его и оплачивают, заодно и отвечая там. Почему-то на всю Украину там только десяток хирургов обсуждается. Вот есть в Одессе около пяти пластических клиник, которые постоянно на слуху. Патлажан, Моцарт, Виртус, Олимпия, Одрекс. А еще Сыновец, Романюк, Иванов, Кадочников, Корниенко, Сажиенко. Это только в Одессе. А еще Николаев, Винница, Полтава, Львов, Ровно, Харьков, Киев, Черкасы- везде есть пластические хирурги. Про них информации там нет и обсуждения тоже нет. Моя мама прошла практически всех озвученных мной хирургов. У нее есть на то свои причины. Оперировалась. Довольна не всем. Есть много попыток узнать информацию, чтобы исправить то, чем недовольна. Она в теме просто ас. Я только рядом ходила, слушала. Пластик суржен- считаю частный сайт, именно проплаченный определенными хирургами. А не с жесткой модерацией. В одесском форуме модераторов много, правила четко расписаны- а там нет четкости. Фото могут размещать только старожилы, ругать постоянных хирургов нельзя- за это бан сразу. Что за сайт???
    Странно, я там зарегистрировалась, когда начала искать хирурга в Одессе у кого грудь сделать, т.к. на тот период знала только о Мыльникове и Сыновце. Сыновца после консы вообще не рассматриваю как дока к которому готова идти. Мыльников классый док, но у меня с ним не очень сложилось. На сайте спокойно зарегистрировалась (кстати под этим же ником, кому интересно почитать) и фото спокойно выкладывала, и темки с вопросами создавала. Сейчас все руки не доходят уже после ОП создать тему. Так вот к чему я - там личные темы девочек о абсолютно разных хирургах, и мнения у всех разные, даже о очень популярных. а то что в основном пять фамилий фигурирует - это да, но там может написать отзыв абсолютно любой человек, главное правило - прикрепить фото, т.к. без фото отзыв не считается. Так что всю информацию можно найти - главное желание.

  19. Вверх #13519
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Сразу хочу сказать, что никакого отношения к хирургу не имею и особо не смотрела его работы. Но есть такая акция для тех, кто лишился груди. Возможно, кому-то будет полезно https://www.instagram.com/p/BtduE3QHgLK/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=kazffsjuoe3u
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  20. Вверх #13520
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от chikolenko Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Меня очень интересует операция по увеличению груди для себя и операция по восстановлению груди после онко для сестрички,если напишите отзывы или список реально достойных хирургов буду очень Вам признательна!Очень нужны фамилии врачей и где он их можно почитать отзывы и посмотреть работы?
    по поводу реконструкции, восстановления груди я бы посоветовала поехать на консультацию в институт хирургии и трансплантологии в Киеве.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267


Ответить в теме
Страница 676 из 751 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 674 675 676 677 678 686 726 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения