Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 728 из 751 ПерваяПервая ... 228 628 678 718 726 727 728 729 730 738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,541 по 14,560 из 15005
  1. Вверх #14541
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Tatyanaa33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите хирурга и стоимость. Нужно пришить ушки взрослому. Всю жизнь комплексую. Сейчас решилась.
    без ушек взрослый проходил? ну надо же


  2. Вверх #14542
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Очень смешно.

  3. Вверх #14543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Кто делал в Одессе отлпластику. Подскажите хорошего хирурга. Убрать лопоухость.

  4. Вверх #14544
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Tatyanaa33 Посмотреть сообщение
    Кто делал в Одессе отлпластику. Подскажите хорошего хирурга. Убрать лопоухость.
    Присоединяюсь У Патлажана была озвучена цена 1100 евро, но считаю, для оттопластики это дороговато. Поделитесь, пожалуйста, кто делал, какие цены и как вам результат
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

  5. Вверх #14545
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от НочьНежна Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь У Патлажана была озвучена цена 1100 евро, но считаю, для оттопластики это дороговато. Поделитесь, пожалуйста, кто делал, какие цены и как вам результат
    Ничего себе за отопластику... Он новые уши пришивает?! Обратитесь к Дмитрию Иванову, у него в инстаграме есть фото отопластики

  6. Вверх #14546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Есть отзывы за Шарапов Игорь Владимирович ? У него убрать лопоухость 450 у е , но это предварительно без консультации. На консультации скажет точнее. Консультация бесплатно. Может у кого оттесать отзывы ?

  7. Вверх #14547
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Tatyanaa33 Посмотреть сообщение
    Кто делал в Одессе отлпластику. Подскажите хорошего хирурга. Убрать лопоухость.
    Я бы вам не советовала делать отопластику в период карантина, так как вы не сможете носить маску. Во-первых, вам будет очень больно надевать ее, а во-вторых - вы испортите себе результат после операции.

  8. Вверх #14548
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я видела маски когда резинка идёт не за уши, а назад за голову. Неизвестно, вдруг маски это навсегда

  9. Вверх #14549
    Частый гость Аватар для alkri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    103
    Добрый день. Посоветуйте,пожалуйста специалиста по блеферопластике . Спасибо.

  10. Вверх #14550
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от alkri Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте,пожалуйста специалиста по блеферопластике . Спасибо.
    Сходите сами к нескольким специалистам. Послушайте, посмотрите результаты их работ. Я сама перед тем как оперироваться у Патлажана сходила на консультации к другим специалистам.

  11. Вверх #14551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте, можете мне скинуть на почту или как глазки

  12. Вверх #14552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем привет, думаю о блефаропластике верхних век, выбираю между Платажаном или Романюком , может кто делал у них или знают других хороших хирургов ����������������

  13. Вверх #14553
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kisova Посмотреть сообщение
    Всем привет, думаю о блефаропластике верхних век, выбираю между Платажаном или Романюком , может кто делал у них или знают других хороших хирургов ����������������

    Была у Хаустова, подход не совсем понравился, плюс отзывы что нашла 70/30 из которых плохие

  14. Вверх #14554
    Новичок Аватар для _Annetka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kisova Посмотреть сообщение
    Всем привет, думаю о блефаропластике верхних век, выбираю между Платажаном или Романюком , может кто делал у них или знают других хороших хирургов ����������������
    Многие знакомые оперировались у Павла Александровича Запорожченко. Очень довольны результатом.
    Он так же и многие другие пластические операции делает и видно по отзывам,что пациенты очень довольны.
    Последний раз редактировалось Машинка; 06.11.2020 в 09:55.

  15. Вверх #14555
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Скажите никто случайно липофилинг лица не делал? Вот думаю не лучше ли это будет чем филлеры ...

  16. Вверх #14556
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    Девочки, хочу поделиться отзывами про операцию под местным наркозом, может, кому-то будет полезно
    Сегодня делала коррекцию швов на груди в Патлажан клинике у Геннадия Игоревича. Кто знаком с моей историей, тот знает, что мне пришлось пройти очень долгий путь к своей мечте. Первоначальный неправильный выбор хирурга и клиники обернулся для меня чередой операций, коррекций и достаточно долгого периода восстановления, как физического, так и морального

    Все основные этапы восстановления были пройдены более 4х лет назад, результат превзошел все даже самые смелые мои ожидания и счастью не было предела Через пол года после последней операции я узнала что жду малыша. Естественно, беременность и роды не прошли бесследно для груди и пришлось потом сделать небольшую подтяжку, а сегодня назначили коррекцию швов под местным наркозом.

    Вчера утром я сдала все анализы прямо в клинике, благо никуда бегать не надо по городу, вечером пришли результаты и дали добро на операцию
    Ну, что вам сказать…. «я не трус, но я боюсссссс» это был мой девиз дня на сегодня))) я из тех кому проще согласиться на общий наркоз, заснула- проснулась – и ты красавица. Мысль о том, что я буду все видеть и слышать наводила на меня панику, но подкупал тот факт, что через час после операции обещали отправить домой, а не оставлять на сутки в палате (хотя палаты такие, что не грех и пару деньков отдохнуть там от домашних)

    В общем выбор был сделан, в 9 утра я была в клинике, переоделась в халат и тапочки и поднялась в палату, далее стандартные приготовления в виде фотосессии, разметки, волшебной пилюли и не менее волшебных парочки уколов в пятую точку. Обещали расслабление, но мать двоих детей «голыми руками» не возьмешь и таблеточки на нас так просто не действуют, так что в операционную я шла с легким подрагиванием коленок)))))

    Операционная космическая какая-то, столько всяких разных приборов там, что если б не волнение – с удовольствием бы все рассматривала более детально, но, честно говоря, было не до этого

    Уложили на стол (стол, кстати с подогревом! Так что ежиться и кукожиться от холода не придется, но носочки все же лучше одеть если вы мерзляк как я). От шеи до пупка обильно все смазали «автозагаром» (какой-то дезинфицирующий раствор ярко оранжевого цвета), а потом еще сверху протерли спиртом, аромат такой что захотелось попросить соленого огурчика на закуску))))
    Потом установили конструкцию в виде ширмы, что б не видно было, что там с тобой делают. Вот на этом моменте стало как-то совсем не по себе. Из неприятных моментов были уколы лидокаина, не могу сказать, что прям капец как больно, но не приятно – это факт. Ну, и отсутствие возможности видеть что происходит подстегивало мозг на трансляцию каких-то жутких картин….ой…что-то, кажется, потекло по ребрам….мамочки….наверное кровь льется ручьем…все….шеф все пропало….караул…
    НО!! потом я обнаружила что в прожекторе что надо мной, в принципе, частично видно что ж там происходит на столе. Убедившись, что все органы на месте, кровь не льется фонтаном (ее вообще не было на удивление), я расслабилась. В какой-то момент даже интересно было наблюдать как там все красиво крестиками-ноликами и гладью вышивают)))

    Операция началась в 10:10, в 10:50 все закончилось, в 11 я уже была в палате, в 12 за мной приехал муж, что б отвезти домой

    Итог: все не так страшно, как кажется! Главное положительный настрой, правильная клиника с соблюдением всех стандартов стерильности и безопасности, ну и конечно же любимые доктора рядом
    Всем желаю красоты и здоровья

  17. Вверх #14557
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    фото через 15 минут после операции
    как говорится "мелочь, а приятно"Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-11-12_11-28-03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	59.6 Кб
ID:	13423308

  18. Вверх #14558
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Скажите никто случайно липофилинг лица не делал? Вот думаю не лучше ли это будет чем филлеры ...
    Однозначно лучше филлеров! Я давно о липофилинге думаю, но доктор сказал, что вначале лучше сделать эндо 2/3, а потом уже липофилить. Сейчас набирает популярность процедура, при которой отобранный жир обрабатывается определенным способом и лицо обкалывается по принципу биоревитализации.

  19. Вверх #14559
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться отзывами про операцию под местным наркозом, может, кому-то будет полезно
    Сегодня делала коррекцию швов на груди в Патлажан клинике у Геннадия Игоревича. Кто знаком с моей историей, тот знает, что мне пришлось пройти очень долгий путь к своей мечте. Первоначальный неправильный выбор хирурга и клиники обернулся для меня чередой операций, коррекций и достаточно долгого периода восстановления, как физического, так и морального

    Все основные этапы восстановления были пройдены более 4х лет назад, результат превзошел все даже самые смелые мои ожидания и счастью не было предела Через пол года после последней операции я узнала что жду малыша. Естественно, беременность и роды не прошли бесследно для груди и пришлось потом сделать небольшую подтяжку, а сегодня назначили коррекцию швов под местным наркозом.

    Вчера утром я сдала все анализы прямо в клинике, благо никуда бегать не надо по городу, вечером пришли результаты и дали добро на операцию
    Ну, что вам сказать…. «я не трус, но я боюсссссс» это был мой девиз дня на сегодня))) я из тех кому проще согласиться на общий наркоз, заснула- проснулась – и ты красавица. Мысль о том, что я буду все видеть и слышать наводила на меня панику, но подкупал тот факт, что через час после операции обещали отправить домой, а не оставлять на сутки в палате (хотя палаты такие, что не грех и пару деньков отдохнуть там от домашних)

    В общем выбор был сделан, в 9 утра я была в клинике, переоделась в халат и тапочки и поднялась в палату, далее стандартные приготовления в виде фотосессии, разметки, волшебной пилюли и не менее волшебных парочки уколов в пятую точку. Обещали расслабление, но мать двоих детей «голыми руками» не возьмешь и таблеточки на нас так просто не действуют, так что в операционную я шла с легким подрагиванием коленок)))))

    Операционная космическая какая-то, столько всяких разных приборов там, что если б не волнение – с удовольствием бы все рассматривала более детально, но, честно говоря, было не до этого

    Уложили на стол (стол, кстати с подогревом! Так что ежиться и кукожиться от холода не придется, но носочки все же лучше одеть если вы мерзляк как я). От шеи до пупка обильно все смазали «автозагаром» (какой-то дезинфицирующий раствор ярко оранжевого цвета), а потом еще сверху протерли спиртом, аромат такой что захотелось попросить соленого огурчика на закуску))))
    Потом установили конструкцию в виде ширмы, что б не видно было, что там с тобой делают. Вот на этом моменте стало как-то совсем не по себе. Из неприятных моментов были уколы лидокаина, не могу сказать, что прям капец как больно, но не приятно – это факт. Ну, и отсутствие возможности видеть что происходит подстегивало мозг на трансляцию каких-то жутких картин….ой…что-то, кажется, потекло по ребрам….мамочки….наверное кровь льется ручьем…все….шеф все пропало….караул…
    НО!! потом я обнаружила что в прожекторе что надо мной, в принципе, частично видно что ж там происходит на столе. Убедившись, что все органы на месте, кровь не льется фонтаном (ее вообще не было на удивление), я расслабилась. В какой-то момент даже интересно было наблюдать как там все красиво крестиками-ноликами и гладью вышивают)))

    Операция началась в 10:10, в 10:50 все закончилось, в 11 я уже была в палате, в 12 за мной приехал муж, что б отвезти домой

    Итог: все не так страшно, как кажется! Главное положительный настрой, правильная клиника с соблюдением всех стандартов стерильности и безопасности, ну и конечно же любимые доктора рядом
    Всем желаю красоты и здоровья
    Спасибо за рассказ!

  20. Вверх #14560
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    девочки, сегодня сутки после операции
    вчера, когда выписывали, в назначениях указали нимесил 2 раза в день, я честно говоря, из тех представителей СЛАБОсильного пола, кто таблетки пьет если ну совсем прям плохо...иначе в меня кроме витаминки и рыбьего жира фигушки что засунешь. Муж, забрав из клиники, спросил может заехать в аптеку? получил ответ " НЕТ - мне и так хорошо". Но, он у меня уже товарищ "бывалый" и спасибо ему огромное, все же пару пакетиков прикупил. К вечеру, действительно стали болеть швы. Выпила нимесил, мысленно поблагодарила мужа. Если у вас маленькие детки, то лучше на первый вечер или отдать их бабушке или подготовить домашних к тому, что сегодня вы не будете ни мыть "в попи кака", ни брать на ручки...ни устраивать обзорные карусели манюне....в общем на этот вечер вы выпадаете из жизни семьи
    если у вас малышей нет, то можно расслабиться...кино-книга-телефон-планшет вам в помощь
    я проснулась часа в 2 ночи от того, что меня разбудил ребенок пинком в ребро и тут же на меня навалилась вся боль от швов, повернуться больно, на бок лечь больно, стонать в голос не могу что б не разбудить никого, идти пить нимесил не хочу...
    в итоге я проворочалась минут 30 ....и заснула
    утром проснулась как огурчик! В 9:00 была на перевязке (доехала сама за рулем, никого не призыва такое делать, ибо это не правильно! Такси вам в помощь в таких ситуациях! Но, так сложилось у меня, что по-другому не вышло )
    в итоге! После операции один пакетик нимесила (перед сном), небольшие ограничения активности в первый вечер после операции и все…я на ногах, на следующий день с утра и до вечера! Пол дня провела в офисе в активных переговорах!
    Девочки, не бойтесь!! Оно того стоит!


Ответить в теме
Страница 728 из 751 ПерваяПервая ... 228 628 678 718 726 727 728 729 730 738 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения