Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 591 из 751 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 15005
  1. Вверх #11801
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Пожизненная гарантия- это фикция, так как имплант на полке будет целым вечно, но в человеческом теле спустя Н количество лет они становятся более хрупкими как я поняла.. иначе бы действительно ни у кого никогда не было бы разрывов даже с теми же Аллегрганами. Мне вот интересно почему там гель такой жидкий..сейчас их делают плотными, чтоб не растекались..или внутри все равно они потом разжижаются...? 0_0


  2. Вверх #11802
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    А как же пожизненная гарантия?
    Пожизненная гарантия дается ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ на сам имплантат и говорит она в большей степени о том, что в случае потери полимерной оболочкой целостности, фирма предоставит имплантат для замены. И как показывает практика, эта гарантия весьма условна и имплантаты лучше таки менять через 12-15 лет от момента установки. Хирург в принципе не может гарантировать качество силиконового имплантата, т.к. он не изготовитель. Я за свою практику видел, и извлекал разрушенные имплантаты почти всех самых раскрученных брендов, так что это не вина хирурга, что через энное количество лет имплантат теряет свои свойства, но в любом случае изделия самого последнего поколения всегда лучше и надежнее своих предшественников. Конструкторы проводят "работу над ошибками". Но не стоит питать иллюзий. Ничего вечного не бывает.

  3. Вверх #11803
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Ужас видео...я одним глазком смотрела, так всё не смогла посмотреть. Какие выводы - да ну их нафик эти сиськи, чтоб потом каждые 10 лет на столе операционном лежать....Машку вообще вижу впервые - смелая девочка, конечно, что вот так всё это выложила на всеобщее обозрение....Только получается зря это всё, Патлажан не виновен?

  4. Вверх #11804
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    А по каким причинам имплант может порваться, и чем это грозит если не заметить?

  5. Вверх #11805
    Добрый день, уважаемые клиенты Dr.Patlazhan Clinic и форумчане forumodua.com,
    Прежде всего, хотим отметить, что мы благодарны любым отзывам о работе нашего ведущего хирурга Патлажана Геннадия Игоревича.
    Но считаем своим долгом опровергнуть распространенную информацию не соответствующую действительности, имеющую порочащий характер нашего хирурга, опубликованную в видео на канале блогера Марии Капшуковой (ФИО хирурга блогер указала некорректно, что делает невозможным разбирательство в судебном порядке):

    1. Наш хирург ранее работал в клинике Виртус и оперировал в 2006 году Марию Капшукову по маммопластике. Имплантаты ТМ "Polytech Silimed" в 2006 году производились под одной торговой маркой, а позже в 2008 году разъединились на две отдельные ТМ. Пациентке были имплантированы и выданы сертификаты (наклейки) на имплантаты ТМ "Polytech Silimed" с маркировкой на имплантатах "Silimed", на фото ниже указаны номера имплантатов, которые были имплантированы во время операции и они совпадают с номером, указанным в видео блогера (на скриншоте). Со своей стороны мы запросили официальный ответ от производителя имплантатов, фигурирующих в ролике, опубликуем ниже от лица производителя и представительства в Украине.

    2. На сегодняшний день процент разрыва оболочки имплантатов, по истечению 8-и лет после имплантации, во всем мире составляет не более 5%. Обращаем ваше внимание, что имплантаты старого поколения за 11 лет изучения, усовершенствований и доработок претерпели большие изменения по качеству и сроку службы. Поэтому сегодня каждый производитель дает пожизненную гарантию на свои изделия, которая подразумевает выдачу новых имплантатов при гарантийном случае.
    Но 11 лет назад такой практики не существовало, ни один производитель не давал пожизненных гарантий. До каждой операции подписывается соглашение об информационном согласии, где пациента ставят в известность о возможных осложнениях, поэтому каждый пациент, в том числе и блогер Мария, предупреждается о возможности такого случая, который не зависит от техники выполнения операции хирургом, а только от процессов влияния организма на имплантаты.

    3. Протезирование молочных желез имплантатами, подразумевает ежегодный контрольный осмотр и обследование УЗИ молочных желез. Данная пациентка после операции к нашему хирургу на осмотр не являлась в течение 11 лет (!!!), в виду чего хирург не может нести ответственности за производителя протезируемых имплантатов, тем более, если сама пациентка не придерживалась предписанных рекомендаций специалиста.

    4. Стоимость операции по маммопластике, озвученная в ролике также вымышлена. В 2006 году пациентка заплатила 1000 евро за операцию и еще 1000 евро за имплантаты.

    5. Хирург Алексей Авдеев, который фигурирует в ролике, как оперирующий хирург по повторному протезированию блогера, в личной переписке сообщил, что он о вреде здоровью от имплантатов с лопнувшей оболочкой не заявлял – эта информация вымышлена, ведь имплантаты старого поколения с нарушением целостности оболочки не могут навредить здоровью даже при длительном периоде времени их использования. А также, во время консультации акцентировал внимание пациентки на том, что раньше ТМ "Polytech Silimed" была одной торговой маркой, т.е. на момент съемки ролика блогер была осведомлена о том, что ТМ "Polytech Silimed" это одна и та же ТМ. Пациентка к нему поступила без каких-либо жалоб на состояние здоровья, а обратилась за повторным протезированием, чтоб подтянуть форму и заменить имплантаты после набора веса.

    Дорогие клиенты нашей клиники и форумчане forumodua.com, будьте бдительны при просмотре видео - материалов подобного характера.
    Мы искренне сожалеем Марии, что столь редкое осложнение возникло. И хотим подчеркнуть, что мы никогда не отворачиваемся от пациентов с осложнениями: при возникновении медицинских отклонений мы устраняем их за свой счет, а при повреждении целостности оболочки у имплантатов нового поколения мы заменяем их бесплатно на новые. Для этого не нужно ехать в другой город, а тем более в другую страну.

    Всегда обращайтесь за консультацией к профессионалам и специалистам в своей сфере. Обязательно придерживайтесь рекомендаций врачей и регулярно проходите осмотры у квалифицированных врачей, которые смогут легко выявить любые изменения имплантатов.
    Мы очень дорожим свое репутацией, которую зарабатывали годами и тысячами успешно проведенных операций, поэтому готовы реагировать на все заявления и ответить на любые ваши вопросы!





    Ссылка на сайт удалена модераторм
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 11.07.2017 в 10:28.

  6. Вверх #11806
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ужас видео...я одним глазком смотрела, так всё не смогла посмотреть...Только получается зря это всё, Патлажан не виновен?
    А надо было, что бы непременно виновен ?

  7. Вверх #11807
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Dmitry_MD Посмотреть сообщение
    А надо было, что бы непременно виновен ?
    Конечно, публика ждёт показательной казни((
    Вот как люди рьяно бросаются обвинять кого-то, видя только одну сторону ситуации.
    Мне вся эта история с бешеной Машей кажется заказной.
    Кому-то не дают покоя чужие успехи
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  8. Вверх #11808
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Dmitry_MD Посмотреть сообщение
    Ранее, компания Polytech-Silimed -это была одна компания, они разделились после 2008 года. Так что никаких противоречий нет.
    Это получается можно пожаловаться на Mercedes-Benz? Как бы? Что они тебе продали "Бенц" а сказали, что " Мерседес"

  9. Вверх #11809
    Посетитель Аватар для tusicka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Это получается можно пожаловаться на Mercedes-Benz? Как бы? Что они тебе продали "Бенц" а сказали, что " Мерседес"
    В какой то степени именно так! Не удосужевшись выяснить лить грязь. От этой особы волосы дыбом . Еще пусть спасибо скажет что при всем что с ее сиськами как она выразилась делали они ей такую службу отслужили. В этом блоге увидела только пиар имплантам и доктору.
    Всем на заметку быть более внимательными и посещать своих врачей делать УЗИ и контролиролировать то что сделали. Халатность не уместна в этом случае!
    Последний раз редактировалось tusicka@; 04.07.2017 в 14:23.
    Счастье есть..Я знаю цвет его глаз,его смех..И оно зовет меня мамой!

  10. Вверх #11810
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Может так будет менее страшно ?)
    Всё равно страшно))
    Цитата Сообщение от Dmitry_MD Посмотреть сообщение
    А надо было, что бы непременно виновен ?
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Конечно, публика ждёт показательной казни((
    Вот как люди рьяно бросаются обвинять кого-то, видя только одну сторону ситуации.
    Мне вся эта история с бешеной Машей кажется заказной.
    Кому-то не дают покоя чужие успехи
    Вы меня совсем неправильно поняли) Лично мне Патлажан ничего плохого не сделал) Поэтому у меня просто не может быть причин, чтобы ему как-то навредить, тем более его репутации. Выше клиника дала адекватный и убедительный для меня ответ. А посмотрев еще вчера некую Машу, конечно, промелькнула мысль, что это заказуха или просто такой маневр привлечь к себе внимание и поднять свой рейтинг за счет известного не только в этой стране хирурга.
    Добавлю - как видим, иногда и не нужно делать что-то плохое - это не гарантия, что твоё имя потом не будут поносить. "От добра добра не ищут" - вот не зря же есть такая поговорка.
    Последний раз редактировалось Zamira; 04.07.2017 в 17:55.

  11. Вверх #11811
    Частый гость Аватар для Colom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    986
    А посмотрев еще вчера некую Машу, конечно, промелькнула мысль, что это заказуха или просто такой маневр привлечь к себе внимание и поднять свой рейтинг за счет известного не только в этой стране хирурга.

    Где то соглашусь, никогда раньше не слышала про эту Машку, посмотрела пару ее роликов, темы заезжанные *Мужчины, как их обольстить, почему они любят молоденьких , любите себя, бывшие , настоящие * и прочий винегрет. А тема пластической хирургии сейчас очень актуальна, т.к за последние пару лет все же увеличился % желающих усовершенствовать свои формы, или убрать какие то , как девушкам кажется- недостатки. Вот Машуня и решила сделать себе пиарчик на имени доктора. Да и вообще в сегодняшней ситуаии переться в россию и еще вещать от туда как то не комильфо ...

  12. Вверх #11812
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Посмотрела 2 часть
    https://m.youtube.com/watch?v=kPaIARR5F-0
    И вот кому теперь доверять? Патлажан, конечно, ...........
    да ладно!Патлажан-отличный врач.но,он-не Бог,всякое может случиться.к чему вытаскивать все скелеты?они у всех имеются,вот только не все врачи достойно относятся к неудачам!есть и такие,которые пишут вам в личку с угрозами,что ,если будете продолжать негатив писать,то они выставят ваше обследование с фамилией на всеобщее обсуждение(прав или не прав врач)на форум!вот это недостойно мужчины и врача,а неудачи могут быть даже у самых талантливых.и не надо их казнить...
    Последний раз редактировалось Нея; 05.07.2017 в 10:07.

  13. Вверх #11813
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    слушайте, а я одна что ли толком не поняла в чем же виноват доктор? у нее что было написано что пожизненная гарантия? даже металические конструкции не имеют такой гарантии потому что есть еще тело в котором оно стоит, а тут гель в оболочке... или он ее послал с этой проблемой?
    Последний раз редактировалось montana27; 05.07.2017 в 16:22.

  14. Вверх #11814
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    да ладно!Патлажан-отличный врач.но,он-не Бог,всякое может случиться.к чему вытаскивать все скелеты?они у всех имеются,вот только не все врачи достойно относятся к неудачам!есть и такие,которые пишут вам в личку с угрозами,что ,если будете продолжать негатив писать,то они выставят ваше обследование с фамилией на всеобщее обсуждение(прав или не прав врач)на форум!вот это недостойно мужчины и врача,а неудачи могут быть даже у самых талантливых.и не надо их казнить...
    ого...а повестку в суд они не боятся за такое получить? и иск оплатить потом на кругленькую сумму за разглашение врачебной тайны?

  15. Вверх #11815
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Грязная клевета и беспочвенные обвинения в сторону Геннадия Игоревича!
    И со мной согласятся все его пациентки и пациенты. Даже сейчас, когда после операции прошло более 8 месяцев, при возникновении каких-либо вопросов я сразу звоню в клинику.И мне всегда уделяют время и отвечают на все мои вопросы, за что им большое спасибо!)
    И у меня в выписке указано,что необходимо приходить на контрольные осмотры.Я уже была 3 раза и буду продолжать ходить.
    А обвинять ради рейтинга на ютубе и увеличения количества подписчиков-это мерзко!!!
    Посмотрела пару ее роликов на канале-УЖАС!!!Маты сплошь!!!И все ее проблемы носят генитальный характер.
    Наверное,сказывается отсутствие личной и интимной жизни.Ведь она блогер и если мужчина будет "слабоват", она о нем тоже ролик снимет)

  16. Вверх #11816
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    ого...а повестку в суд они не боятся за такое получить? и иск оплатить потом на кругленькую сумму за разглашение врачебной тайны?
    да.не боится.хотя я ему отослала статьи УК Украины,что ему светит в этом случае.я не остановлюсь тогда!а он,видимо,не совсем адекватен или не понимает,что ему грозит.и письмецо его я сохранила.в суде принимаются доказательства в электронном виде.а еще,мой пост о "негативе",хотя это правда,удалили!как и удалили его пост-ответ по поводу погибшей девочки. видно проплачивает дохтур. или кто оперировался у него.та ладно,дьявол ему в помощь))в смысле,гореть ему в пекле,но...надеюсь,что он свое пекло получит еще при жизни!
    Последний раз редактировалось Нея; 05.07.2017 в 20:51.
    Нет предела совершенству!

  17. Вверх #11817
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    я вот не понимаю за что Патлажана распинать ? если дефект - нужно показываться доктору - он бы увидел сразу... я с ним лично не сошлась во вкусах, но как доктор он профессиональный и в этом не сомневаюсь... а тут человек пиарится... и чем страшнее тем интереснее людям смотреть...
    желания исполняются!

  18. Вверх #11818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    да.не боится.хотя я ему отослала статьи УК Украины,что ему светит в этом случае.я не остановлюсь тогда!а он,видимо,не совсем адекватен или не понимает,что ему грозит.и письмецо его я сохранила.в суде принимаются доказательства в электронном виде.а еще,мой пост о "негативе",хотя это правда,удалили!как и удалили его пост-ответ по поводу погибшей девочки. видно проплачивает дохтур. или кто оперировался у него.та ладно,дьявол ему в помощь))в смысле,гореть ему в пекле,но...надеюсь,что он свое пекло получит еще при жизни!
    что это за врач такой?

  19. Вверх #11819
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Зашла на сайт DOC UA. Там какие-то прям мега скидки на маммопластику. Кто-то знает, что это?

    https://doc.ua/promo/kiev/50-skidka-na-uvelichenie-grudi

  20. Вверх #11820
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт DOC UA. Там какие-то прям мега скидки на маммопластику. Кто-то знает, что это?

    https://doc.ua/promo/kiev/50-skidka-na-uvelichenie-grudi
    А Вы там ниже гляньте пунктик "дополнительно оплачивается" ))


Ответить в теме
Страница 591 из 751 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения