Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 719 из 751 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 15005
  1. Вверх #14361
    Новичок Аватар для lonely20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    17
    Не нашла там ничего интересного


  2. Вверх #14362
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от lonely20 Посмотреть сообщение
    Не нашла там ничего интересного
    Вы ищите что-то интересное или ответы на свои вопросы??

  3. Вверх #14363
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от lonely20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие девочки. Подскажите пожалуйста, что лучше липосакция, липофиллинг или абдоминопластика? Очень хочется убрать жирок с живота и боков. У кого посоветовали бы делать? И какая стоимость?
    Вам нужно как минимум разобраться с понятиями что такое липосакция, липофиллинг и абдоминопластика. Нет понимания что лучше. Смотря что вам именно надо. Если избытка кожи и диастаза нет, то может и только липосакция подойдет. Если откаченный жир захотите куда то добавить, то и липофиллинг нужен.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  4. Вверх #14364
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    Я тоже неделю назад была в новой клинике у Патлажана. Ну, что сказать….я в восторге!!
    Кто читал мою «веселую» историю в этой темке, тот знает, что я в Одессе обошла все киники и поэтому с уверенностью могу сказать, то эта ЛУЧШАЯ!!! Думаю, что далеко не все западные частные клиники могут таким же уровнем похвастаться, как тут…
    Продумано до мелочей, начиная с отдельной комнаты ожидания, для тех, кто не хочет «светиться» и заканчивая !!одноместными!! палатами. Это очень приятный бонус после операции, потому как все мы разные и по разному боль переносим, а после операции очень важно восстановиться и набраться сил как можно быстрее, а не лежать и слушать пол ночи стоны-охи-ахи и причитания соседки по палате))))
    Про реанимацию и операционную я молчу – чудо техники! Эх…всем бы нашим больницам такой уровень стерильности и такую аппаратуру современную. Уверена, что количество осложнений после операций снизилось бы в сотни раз
    В общем, всем кто планирует красоту наводить, настоятельно рекомендую присмотреться к этой клинике. Вы получаете, как по мне, лучшего пластического хирурга и еще и в лучшем медицинском учреждении)))

    Всем желаю красоты и здоровья!
    Последний раз редактировалось tinka; 26.07.2020 в 17:01.

  5. Вверх #14365
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    это вы мне? операция прошла нормально. часик отлежалась и домой. куча лекарств пить 2-3-5 дней. Вчера сняли в клинике повязку с подбородка и я ахнула от восторга. Сегодня на лице появился сильный отек и такое впечатление, что и не делали ничего. Врач назначил пока мочегонное.
    Девочки, у кого были сильные отеки после липосакции подбородка? как быстро прошли?
    у меня отек только сутки был, но я повязку носила дней 5-6 постоянно и потом периодически) повязка-просто эластичный бинт вокруг да и все)

  6. Вверх #14366
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    у меня отек только сутки был, но я повязку носила дней 5-6 постоянно и потом периодически) повязка-просто эластичный бинт вокруг да и все)
    Я тоже 5 дней, как сказал Иванов, носила повязку постоянно. И надо еще 5 дней на ночь.
    Веки- отлично! Даже бывший оценил и похвалил. А на подбородке вообще никаких изменений. Я уже в отчаянии. Сегодня 8 день после операции.

  7. Вверх #14367
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я тоже 5 дней, как сказал Иванов, носила повязку постоянно. И надо еще 5 дней на ночь.
    Веки- отлично! Даже бывший оценил и похвалил. А на подбородке вообще никаких изменений. Я уже в отчаянии. Сегодня 8 день после операции.
    Поздравляю! Вопрос про веки ( я тоже собираюсь). А какие ограничения после операции? Кроме таблеток. И когда можно в люди выходить?

  8. Вверх #14368
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от lisaalena Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вопрос про веки ( я тоже собираюсь). А какие ограничения после операции? Кроме таблеток. И когда можно в люди выходить?
    Я уже писала, что Иванов мне разрешил все, кроме бокса))) Спиртное не надо, будет отек и, соответственно, швы могут разойтись. Ничем не мазать, вообще, только капать. Я после операции через час была на работе ненадолго.

  9. Вверх #14369
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я тоже 5 дней, как сказал Иванов, носила повязку постоянно. И надо еще 5 дней на ночь.
    Веки- отлично! Даже бывший оценил и похвалил. А на подбородке вообще никаких изменений. Я уже в отчаянии. Сегодня 8 день после операции.
    8 дней слищком мало - результат оценивайте или сразу после оп, пока отек не пришел, или через 4-6 недель

  10. Вверх #14370
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от lisaalena Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вопрос про веки ( я тоже собираюсь). А какие ограничения после операции? Кроме таблеток. И когда можно в люди выходить?
    Вроде никаких особых. Первый день лучше спать, стучать аудиокниги и т.д.
    Косметикой после снятия швов только можно пользоваться. И пока не зажило кажется очки от солнца обязательно

  11. Вверх #14371
    Новичок Аватар для Lana бусинка35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Здравствуйте,девушки!)А синяки сильно большие будут после нижней обычной блефаро?Я переживаю(

  12. Вверх #14372
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Посмотрела фото груди на сайте Патлажана. Мне одной кажется, что у всех соски в разные стороны начали смотреть? Или это после всех маммопластик так?

  13. Вверх #14373
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото груди на сайте Патлажана. Мне одной кажется, что у всех соски в разные стороны начали смотреть? Или это после всех маммопластик так?
    На себя примеряете?

  14. Вверх #14374
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Девочки, есть кто-то кто делал какие-то операции в Медицел в Киеве? Отпишись, пжл, как там ) На след неделю еду туда, переживаю.

    Хороший ли анестезиолог? Может кто-то оперировался у Мацюка?

  15. Вверх #14375
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто-то кто делал какие-то операции в Медицел в Киеве? Отпишись, пжл, как там ) На след неделю еду туда, переживаю.

    Хороший ли анестезиолог? Может кто-то оперировался у Мацюка?
    На пластик сержен есть отзывы о всех врачах и клиниках

  16. Вверх #14376
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Пытаюсь понять это норма или нет
    У нескольких подружек, которые сделали себе грудь у других врачей, такая же ситуация с сосками(
    Последний раз редактировалось Parure; 29.07.2020 в 15:55.

  17. Вверх #14377
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Пытаюсь понять это норма или нет
    У нескольких подружек, которые сделали себе грудь у других врачах, такая же ситуация с сосками(
    Не норма, но многое от исходника зависит. И не забываем, что о вкусах не спорят))))

  18. Вверх #14378
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Не норма, но многое от исходника зависит. И не забываем, что о вкусах не спорят))))
    Интересно, есть те, кому по вкусу соски, смотрящие в разные стороны?)

  19. Вверх #14379
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Интересно, есть те, кому по вкусу соски, смотрящие в разные стороны?)
    Вы с линейкой измеряете?

  20. Вверх #14380
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Это очень бросается в глаза


Ответить в теме
Страница 719 из 751 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения