Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 738 из 751 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 740 748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,741 по 14,760 из 15005
  1. Вверх #14741
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Почему с трудом? Все так и есть. Или Вы думаете, что сейчас проблематично проходить обучение в разных странах?) Существует куча симпозиумов, куча семинаров, куча школ хирургии и т.д., и т.п.
    Нет, просто стиль изложения вызывает подозрения. Мне кажется, человек реальный писал бы иначе про реальный случай.


  2. Вверх #14742
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Backara Посмотреть сообщение
    Нет, просто стиль изложения вызывает подозрения. Мне кажется, человек реальный писал бы иначе про реальный случай.
    Вы думаете, что Патлажан сам пишет эти тексты?)) Там есть кому писать) И даже рекламные ролики и фильмы про него и про его операции есть кому снимать. У него в клинике эти видео крутят на большом экране постоянно. Весьма познавательно, кстати.

  3. Вверх #14743
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что Патлажан сам пишет эти тексты?)) Там есть кому писать) И даже рекламные ролики и фильмы про него и про его операции есть кому снимать. У него в клинике эти видео крутят на большом экране постоянно. Весьма познавательно, кстати.
    Это вообще не про Патлажана было!

  4. Вверх #14744
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что Патлажан сам пишет эти тексты?)) Там есть кому писать) И даже рекламные ролики и фильмы про него и про его операции есть кому снимать. У него в клинике эти видео крутят на большом экране постоянно. Весьма познавательно, кстати.
    Да, раскрутка в соцсетях и реклама у них на высоком уровне. А также сама клиника: все новое, современное, даже посуда и полотенца с именным логотипом) Не знаю, какое там медицинское оборудование - надеюсь, что тоже современное. Но все эти вложения , естественно, закладываются в стоимость операции.
    После Патлажан клиник Виртус как-то бледненько и устаревше выглядит. Мне, естественно, важнее мастерство доктора. Но и стоимость, конечно, играет роль.
    Кстати, Патлажан предлагает только газовый наркоз.(трубка) А в Виртусе в моем случае Кадочников предложил медикаментозный сон (в вену) .Не знаю, что лучше.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  5. Вверх #14745
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Да, раскрутка в соцсетях и реклама у них на высоком уровне. А также сама клиника: все новое, современное, даже посуда и полотенца с именным логотипом) Не знаю, какое там медицинское оборудование - надеюсь, что тоже современное. Но все эти вложения , естественно, закладываются в стоимость операции.
    После Патлажан клиник Виртус как-то бледненько и устаревше выглядит. Мне, естественно, важнее мастерство доктора. Но и стоимость, конечно, играет роль.
    Кстати, Патлажан предлагает только газовый наркоз.(трубка) А в Виртусе в моем случае Кадочников предложил медикаментозный сон (в вену) .Не знаю, что лучше.
    Я не могу судить о современности мед оборудования, т к я в этом не разбираюсь совсем, я могу только ориентироваться на свои впечатления и ощущения. так вот, в течение всего времени пребывания в клинике Патлажана я не ощутила абсолютно ничего негативного. Наркоз общий (который с трубкой) настолько мягкий был и комфортный, что я была удивлена. До конца дня немного болело горло - всё. То есть, как минимум подбираются отличные препараты без побочек. Уход, комфорт, питание - всё просто превосходно, шо называется из серии "заходите ещё")) Сейчас хожу туда к косметологу - тоже в восторге.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #14746
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Да, раскрутка в соцсетях и реклама у них на высоком уровне. А также сама клиника: все новое, современное, даже посуда и полотенца с именным логотипом) Не знаю, какое там медицинское оборудование - надеюсь, что тоже современное. Но все эти вложения , естественно, закладываются в стоимость операции.
    После Патлажан клиник Виртус как-то бледненько и устаревше выглядит. Мне, естественно, важнее мастерство доктора. Но и стоимость, конечно, играет роль.
    Кстати, Патлажан предлагает только газовый наркоз.(трубка) А в Виртусе в моем случае Кадочников предложил медикаментозный сон (в вену) .Не знаю, что лучше.
    Когда я делала абдомино, мне хирург предложил на выбор несколько клиник, где он проводит операции - Виртус, Моцарт или ж/д больница. Я выбрала ж/д, т.к. разница на одну и ту же операцию одними и теми же руками составила 1200 у.е. Не пожалела

  7. Вверх #14747
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    У меня даже горло не болело от трубки. И мне ее вставляли, когда я уже уснула. Как уснула - даже не заметила. И проснулась как после сна хорошего, ничего не болит, не тошнит, голова не кружится, прям выспалась)))
    Это у Патлажана было.
    И да, он сейчас закладывает в стоимость операций расходы на новую клинику, отбивает красивое новое здание) Дорого, конечно. Хотелось бы дешевле. Но я уже 2 раза была в его руках и, если придется когда-нибудь опять делать что-то, то в другие руки не пойду. В нем я уверена. И в высоком качестве его операций. Он, кстати, не только в пластику умеет, он мне большую опухоль из груди вырезал, размером с голубиное яйцо. И была она очень неудобно расположена, прямо по центру, напротив соска, и глубоко, на основании грудины. В нашем онкодиспансере, где меня вначале хотели оперировать, мне их коновалы распахали бы всю грудь, я с ними уже сталкивалась со второй грудью, до сих пор уродливый шрам есть. А Патлажан всё сделал красиво и аккуратненько. Хоть и сказал, что пришлось повозиться.
    Т.е. он умеет не только то, на чем у всех пластиков набиты руки, а и нестандартные ситуации его не пугают.

  8. Вверх #14748
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    У меня даже горло не болело от трубки. И мне ее вставляли, когда я уже уснула. Как уснула - даже не заметила. И проснулась как после сна хорошего, ничего не болит, не тошнит, голова не кружится, прям выспалась)))
    Это у Патлажана было.
    И да, он сейчас закладывает в стоимость операций расходы на новую клинику, отбивает красивое новое здание) Дорого, конечно. Хотелось бы дешевле. Но я уже 2 раза была в его руках и, если придется когда-нибудь опять делать что-то, то в другие руки не пойду. В нем я уверена. И в высоком качестве его операций. Он, кстати, не только в пластику умеет, он мне большую опухоль из груди вырезал, размером с голубиное яйцо. И была она очень неудобно расположена, прямо по центру, напротив соска, и глубоко, на основании грудины. В нашем онкодиспансере, где меня вначале хотели оперировать, мне их коновалы распахали бы всю грудь, я с ними уже сталкивалась со второй грудью, до сих пор уродливый шрам есть. А Патлажан всё сделал красиво и аккуратненько. Хоть и сказал, что пришлось повозиться.
    Т.е. он умеет не только то, на чем у всех пластиков набиты руки, а и нестандартные ситуации его не пугают.
    Патлажан прекрасный хирург, спору нет, но далеко не у всех в наших реалиях есть возможность существенно переплачивать из-за полотенец с вензелями)). Сейчас очень много действительно хороших специалистов и это здорово, что есть выбор не из плохих и хороших, а из хороших и очень хороших

  9. Вверх #14749
    Посетитель Аватар для Menorra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    54
    Поделитесь инстой Романюка - не могу найти никак.

  10. Вверх #14750
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  11. Вверх #14751
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поводу пластики в Турции. С чем связан такой разбег цен? В Турции и сервис и все вместе выходит дешевле... Почему так? Обычно лечение заграницей всегда дороже . Может там импланты по качеству проще? Меня привлекают там цены, но не пойму в чем подвох. Может кто увеличивая грудь в Турции, поделитесь отзывами и клиниками !!!

  12. Вверх #14752
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Турки развивают направление медицинского туризма на государственном уровне. Весь сервис заключается в том, что девочки, через которых Вы будете искать клинику/врача, будут Вас встречать-катать-гулять, помогать перебронировать авиа (а такая необходимость очень может возникнуть). В целом процесс не затягивается: прилетела-анализы-на след день операция-сутки там-гостиница. Сами клиники-палаты довольно таки простенькие, всё необходимое и ничего лишнего (т е никаких вензелей, меню на выбор и шоколадных конфет ручной работы - всех этих приятных мелочей, из которых и состоит комфорт, но которые многими считаются ненужной блажью) В Измир летала на рино моя сестра, результатом она довольна , но она молодая здоровая девчонка, на которое всё заживает, как на кошке, слава Богу) Про импланты Вы можете же спросить, какую фирму используют. Подвох основной, на мой взгляд, что в случае каких-либо осложнений Вы оказываетесь за сотни километров от своего доктора. В случае с имплантами это капец как стремно, лично я бы в жизни на такое не пошла. У Патлажана в профиле посмотрите, недавно как раз был случай повторной маммопластики после турков, что там девочке натворили. Тут выше справедливо заметили, у нас достаточно прекрасных хирургов с приемлемыми ценами. Неужели экономия в пару тысяч долларов может стоить риска для своего здоровья?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  13. Вверх #14753
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Неужели экономия в пару тысяч долларов может стоить риска для своего здоровья?
    Ну а если выбирать, к примеру, между Патлажаном и Кадочниковым. Оба хирурга достойные, но у одного вензеля и поэтому дороже. Или все-таки здесь не толтко антураж играет роль? Но и мастерство хирурга...Если говорить о подтяжке лица.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  14. Вверх #14754
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Ну а если выбирать, к примеру, между Патлажаном и Кадочниковым. Оба хирурга достойные, но у одного вензеля и поэтому дороже. Или все-таки здесь не толтко антураж играет роль? Но и мастерство хирурга...Если говорить о подтяжке лица.
    Я думаю, у обоих хирургов Вы получите результат, который будет Вам нравится. Поэтому прислушайтесь к себе и идите к тому, к кому больше душа лежит. Даже если одинаково нравятся работы обоих , и оба произвели положительное впечатление, всё равно интуитивно Вы к кому-то из них склоняетесь больше - вот его и выбирайте. А деньги пусть играют второстепенную роль
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #14755
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Ну а если выбирать, к примеру, между Патлажаном и Кадочниковым. Оба хирурга достойные, но у одного вензеля и поэтому дороже. Или все-таки здесь не толтко антураж играет роль? Но и мастерство хирурга...Если говорить о подтяжке лица.
    Конек Патлажана это маммо. У Кадочникова прекрасные швы. Это по моим многолетним наблюдениям и живым отзывам. Если говорить о подтяжке, то я пошла бы к Иванову. Потрясающие результаты фейслифтинга у Блохина, а Иванов его ученик. Кстати, ни тот, ни другой не оперируют носы, хотя оба блестящие хирурги с большим опытом.

  16. Вверх #14756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А кто-то может что-то сказать про Саркисяна?

  17. Вверх #14757
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    Я только начинаю вникать в тему увеличения груди, очень понравились работы Дениса Юрченко в
    Киеве. По Одессе о Патлажане много пишут, может для начала хотя бы к нему схожу на консультацию, это ближе, чем в Киев ехать))) Кто ещё по Одессе лучший? Ещё нужно убрать грубые толстые шрамы после оперированного мастита

  18. Вверх #14758
    Посетитель Аватар для Конфетка111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    58
    Всем добрый вечер! Подскажите пож хочу удалить родинку на лице, посоветовали Волочанского, знакомая говорит, что он Бог в косметологии.

  19. Вверх #14759
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Конфетка111 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите пож хочу удалить родинку на лице, посоветовали Волочанского, знакомая говорит, что он Бог в косметологии.
    Добрый день! Мне советовала моя крёстная в онкодиспансере врача,который удалил ей очень много родинок,в том числе и на лице. Ткач Виталий Ефимович. Тоже хочу к нему пойти

  20. Вверх #14760
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Девочки, подскажите, где хорошо и не за все деньги мира удаляют сосудистые звёздочки на ногах? Свежих отзывов не нашла, а предложения есть у разных клиник Одрекс, Виртус, Моцарт, Лазерхаус. Наверное лет 8 назад ходила к сосудистому хирургу на Пастера, сделал он мне укол, но не доделал, часть осталась
    Делай, что должно, и будь, что будет


Ответить в теме
Страница 738 из 751 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 740 748 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения