Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 155 из 751 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 15005
  1. Вверх #3081
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Miladka Посмотреть сообщение
    Девочки приветик всем!Я обещала,что покажусь после ОП.Сегодня ровно месяц после ОП ,я выставила свое фото не на долго у себя в каб.Я думаю,что Кадочников меня не изуродовал)))Очень сложно было отойти после ОП в этот раз,думаю из -за наркоза...Поэтому не хотелось писать ))Еще много шишек разных под кожей и есть некоторые не очень приятные ощущения.....
    Miladka,поздравляю!Мне результат нравится!То ли еще будет!Еще и отеки как следует не прошли! И шишечки,и онемение,и не очень приятные ощущения - все пройдет! Да ты и сама знаешь! Скорейшего восстановления!


  2. Вверх #3082
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Olechka25 Посмотреть сообщение
    А что онко больница тоже липофилингом занимается?!
    Да,делают.
    Еще и пластикой и увеличением груди занимаются
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  3. Вверх #3083
    Новичок Аватар для Miladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Kievlyanka Ira спасибо большое,я надеюсь,что все будет хорошо!

  4. Вверх #3084
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А я что-то не могу найти фото?

  5. Вверх #3085
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Вертихвостка Посмотреть сообщение
    А я что-то не могу найти фото?
    И я не могу фото Миладки найти. Она на профиле или на сообщениях? Рада, что у тебя приятные ощущения после перемен внешности.
    энергия

  6. Вверх #3086
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Helen 1 Посмотреть сообщение
    Самой странно, ничего я давно не делала. Причем планировала зимой фраксель и поудалять кучу всего и к Вороновскому сходить в Моцарт( у меня несколько подруг его просто захвалили). Hа фраксель не сходила, как-то не сложилось, а с удалениями пока собралась, уже солнца много. Вот теперь думаю, фраксель- лазер, его наверное на лето нельзя, а в Оксфорде Элос- его можно? Hадо собой опять заняться, не знаю, за что первое хвататься. Hельзя так себя запускать! Только к косметологу хожу постоянно, надо же красоту поддерживать, а то толку от операции не будет, столько денег вгрохано, жалко.( шутка)не знаю, решилась бы сейчас на операцию. Kонечно, выглядишь- супер, но пока эта вся реабилитация пройдет, то отек, то на шве волосы все-таки чуть-чуть повыпадали, правда не сразу, но и не выросли, то еще что-то, надо много физических и моральных сил.
    А я вчера сделала фраксель в Виртусе у Н.В. Кошик, но только вокруг глаз.Сейчас на все лицо уже не сделаешь, а на глаза очки надеть можно.Мне, например, оч нравится результат фракселя.Кожа подтягивается.Я делала только одну процедуру зимой, но результат был отличный.Я после эрбиевого лазера (результат не стоил всех мучений) плохо относилась к лазерным процедурам, но решилась на фраксель и осталась довольна.
    Девочки, кто делал золотое армирование?Я тоже, как Хелен, давно не делала ничего существенного и уже хочется что-нибудь предпринять.

  7. Вверх #3087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Вертихвостка Посмотреть сообщение
    А я что-то не могу найти фото?
    я тоже хотела посмотреть результаты, и не нашла фотографий... наверное миладка поспешила их удалить,,,

  8. Вверх #3088
    Посетитель Аватар для Loira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    А я вчера сделала фраксель в Виртусе у Н.В. Кошик, но только вокруг глаз.Сейчас на все лицо уже не сделаешь, а на глаза очки надеть можно.Мне, например, оч нравится результат фракселя.Кожа подтягивается.Я делала только одну процедуру зимой, но результат был отличный.Я после эрбиевого лазера (результат не стоил всех мучений) плохо относилась к лазерным процедурам, но решилась на фраксель и осталась довольна.
    а можно поподробнее о фракселе? какой именно вы сделали? более всего, интересует его действие на пост-акне и атрофические рубчики

  9. Вверх #3089
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    70
    Сообщений
    146
    Репутация
    6
    скажите ктото делал отопластику??? результат, клиника, последствия, хирург, расценки!!!!!! если можнео в личку заранее спасибо!!!!

  10. Вверх #3090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    [QUOTE=Нея;11384447]А я вчера сделала фраксель в Виртусе у Н.В. Кошик, но только вокруг глаз.Сейчас на все лицо уже не сделаешь, а на глаза очки надеть можно.Мне, например, оч нравится результат фракселя.Кожа подтягивается.Я делала только одну процедуру зимой, но результат был отличный.Я после эрбиевого лазера (результат не стоил всех мучений) плохо относилась к лазерным процедурам, но решилась на фраксель и осталась довольна.
    Расскажите поподробнее про фраксель, пожалуйста! Больно или нет и как быстро проходит краснота если она есть. А на глаза его можно и летом сделать? Или все-таки уже ждать до осени? А глаза не будут от всей кожи лица сильно отличаться и не вреден ли лазер именно для глаз? Чего бы такого сейчас сделать? Что-то я какая-то озабоченная.

  11. Вверх #3091
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    [QUOTE=Helen 1;11394261]
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    А я вчера сделала фраксель в Виртусе у Н.В. Кошик, но только вокруг глаз.Сейчас на все лицо уже не сделаешь, а на глаза очки надеть можно.Мне, например, оч нравится результат фракселя.Кожа подтягивается.Я делала только одну процедуру зимой, но результат был отличный.Я после эрбиевого лазера (результат не стоил всех мучений) плохо относилась к лазерным процедурам, но решилась на фраксель и осталась довольна.
    Расскажите поподробнее про фраксель, пожалуйста! Больно или нет и как быстро проходит краснота если она есть. А на глаза его можно и летом сделать? Или все-таки уже ждать до осени? А глаза не будут от всей кожи лица сильно отличаться и не вреден ли лазер именно для глаз? Чего бы такого сейчас сделать? Что-то я какая-то озабоченная.
    Если ты так же как и я ищещь чего-бы такого с собой сделать, то советую мезо-вреда не принесет, а ощущение, что ты за собой ухаживаешь!Фраксель-штука оч хорошая.Делаю второй раз.Конечно уже не время такое делать.Но летом тем более-уж больно солнце агрессивное.Краснота уходит на 3-4 день, отеки на 2-3 (у меня).Кожа подтягивается, т.к. не только убирается верхний слой, но и прогреваются глубокие слои.Кожа глаз не будет отличатся от всего лица.На зрение это не влияет (у меня тоже зрение плохое), т.к. глаза закрыты.Если собираешся делать, то делай быстрее, пока солнце еще не шпарит в полную силу!

  12. Вверх #3092
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Девочки, а я, что то не в восторге от этих процедур! Мне как раз фраксель сделали, чтоб глаза после эрбиего не отличались от всего лица. На щеке было маленькое пигм. пятнышко, оно немного посветлело, а поры, морщинки...? Поэтому кого интересуют рубчики, то я думаю, бесполезно! Сразу ещё ничего, а через месяц, как будто ничего не делала!

  13. Вверх #3093
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я, что то не в восторге от этих процедур! Мне как раз фраксель сделали, чтоб глаза после эрбиего не отличались от всего лица. На щеке было маленькое пигм. пятнышко, оно немного посветлело, а поры, морщинки...? Поэтому кого интересуют рубчики, то я думаю, бесполезно! Сразу ещё ничего, а через месяц, как будто ничего не делала!
    Леля, чтоб Вы знали, эрбиевый лазер тоже поры не убирает(испытано).Как мне врач сказал, структура кожи, со всеми особенностями вроде расширенных пор, от эрбиевого лазера не исчезает!Я не делаю рекламу, никакое средство, кроме пластики (тоже испытано) не дает такие поразительные результаты.Но, если учитывать мучительный восстановительный период после эрбиевого лазера, фраксель-отличная альтернатива, только нужно помнить, о том, что результат зависит от кол-ва процедур.

  14. Вверх #3094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Леля, чтоб Вы знали, эрбиевый лазер тоже поры не убирает(испытано).Как мне врач сказал, структура кожи, со всеми особенностями вроде расширенных пор, от эрбиевого лазера не исчезает!Я не делаю рекламу, никакое средство, кроме пластики (тоже испытано) не дает такие поразительные результаты.Но, если учитывать мучительный восстановительный период после эрбиевого лазера, фраксель-отличная альтернатива, только нужно помнить, о том, что результат зависит от кол-ва процедур.
    А мне как раз эрбиевым поры и не нужно было сужать, я им глаза делала, ожидала мелкие морщинки убрать. Я от фракселя хотела эффекта этого! Мучительного восстановительного периода не почуствовала, может, потому что меня то 3е суток обезбаливали, да и сестрички, супер, умывали сами меня, и накладывали мазючку- вонючку. Но, если бы я сейчас всё это делала, то выбрала бы шлифовку! От неё хоть дольше отходить, но зато результат!

  15. Вверх #3095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Девушки, про фраксель.
    Он омолаживает кожу,убирает мелкие морщины,сглаживает крупные, сужает поры, подтягивает кожу и т. д.
    Где-то в нете вычитала, что от 1 процедуры обновляется 20-30 % кожи,соответственно, от одной процедуры вы никакого феерического эффекта не увидите.
    Сама процдура проводится в течении 30 минут (лицо). Никаких особо болезненных ощущений во время процедуры нет, просто как-будто касаются кожи чем-то теплым. После нее ощущение жжение краснота и небольшой отек, для меня это было чувствительно в течении первых суток но не до такой степени чтоб это портило вам жизнь.)))))))
    Лично я выходила "в люди" на второй день (не на работу), когда отек и краснота сошли, но на кожи оставались следы-очч мелая сеточка, в принципе, если есть острая необходимость,можно эту всю радость замазать плоным тональным кремом и стать почти как "до")))
    Где-то на третьи сутки лицо приходит в нормальный вид и становятся видны все радости от процедуры.
    Сейчас ее делать однозначно не стоит, потому как лучше сделать несколько процедур и после них нельзя две недели загорать лицом.))) Именно из-за этого я остановилась на одной, но общий эффект понравился, осенью однозначно сделаю курсом.
    Я делала в Виртусе у Анны Цепколенко, она безумно прияьный человек и потрсающий специалист, стоимость одной процедуры на лицо около 200$, но окончательную цену определяет врач, это от объема зависит я так поняла.

  16. Вверх #3096
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Я писала тоже, что и УУУ!
    Я не знаю как глубоко обрабатывали Лелю40, но я делала оч глубокую эрбиевую шлифовку.Мучительно восстанавливаться не из-за боли!А потому, что долго держался отек, оч долго-краснота, а в первые дни текла с лица лимфа.Мне делал врач, не буду распалять поситителей -врачей, который сейчас трудится в Моцарте, так он даже не интересовался как проходит мое восстановление.Пару раз меня увидел, сказал, что все в норме, а у меня на эту"мазючку" началась аллергия и отек усилился.Спасибо Цепколенко, он распорядился, чтобы мною по-внимательнее занялись.Кстати, Цепколено же делал мне анестезию во время этой шлифовки.Я чувствовала себя просто супер после этой ОП, никаких неприятных ощущений от анестезии.Все "приятные" моменты начались потом.
    Я не сталкивалась А.Цепколенко, но она, действительно, приятной внешности и улыбчивая молодая женщина.Н.В. Кошик-тоже оч приятная женщина.Всегда выслушает и поможет.
    Последний раз редактировалось Нея; 19.04.2010 в 17:19.

  17. Вверх #3097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    Девочки, меня интересует абдоминопластика (пластика живота после Кесарево), может кто-то делал и сможет поделиться опытом, заранее благодарна..

  18. Вверх #3098
    Новичок Аватар для Miladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Я делала абдомино год назад,Lidokc.Операция тяжелая,что именно тебя интересует?

  19. Вверх #3099
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девченки,кто-нибудь делал эндопротезирование голеней?Поделитесь впечатлениями,довольны или нет.Прочитала что Хаустов делает,а какие результаты у него незнаю.Может кто-то что-нибудь слышал,напишите,please!!!

  20. Вверх #3100
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от Nyusya Посмотреть сообщение
    Девченки,кто-нибудь делал эндопротезирование голеней?Поделитесь впечатлениями,довольны или нет.Прочитала что Хаустов делает,а какие результаты у него незнаю.Может кто-то что-нибудь слышал,напишите,please!!!
    а что это, а то меня про голени тоже интересует...


Ответить в теме
Страница 155 из 751 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения