Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 689 из 751 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 699 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,761 по 13,780 из 15005
  1. Вверх #13761
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Наверное и моя очередь пришла рассказать. Делала неделю назад риносептопластику у Патлажана Геннадия Игоревича. Пока в гипсе результат не вижу, но очень довольна подходом к пациенту. Очень терпеливы к наверное глупым вопросам пациентам. Жду результат работы, мне носик показывали на фото с операционной, вроде очень даже не плохо. Реабилитация первые 4 дня конечно тяжелая, но я знала на что иду. Нос уже дышит, синяки потихоньку сползают. Снимут гипс, покажу результат.
    Меня охраняет стафф,ты продолжай звонить 102 и надеяться на справедливость.


  2. Вверх #13762
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Какие такие плюшки раздают за рекламу на форуме?!

  3. Вверх #13763
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Какие такие плюшки раздают за рекламу на форуме?!
    Маркетинг такой маркетинг) Палтажан и Иванчук лично гладят по головке)))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #13764
    Посетитель Аватар для Delovaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    95
    Всем добрый день. Не совсем по теме, но может кто-то посоветует хорошего косметолога? Нужен уход за кожей, пилинги и т.д.
    Последнее время ходила в Моцарт, но так и не попала там ни на одного толкового косметолога, так поразводили пару раз на бестолковые маски
    Женская логика: “во-первых, не брала, а, во-вторых, уже положила”

  5. Вверх #13765
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Маркетинг такой маркетинг) Палтажан и Иванчук лично гладят по головке)))
    Че сразу маркетинг? Я вот знаю, что Патлажан очень хороший врач, ему и реклама не нужна. Я у него не оперировалась, есличо
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  6. Вверх #13766
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Маркетинг такой маркетинг) Палтажан и Иванчук лично гладят по головке)))
    Странная Вы. Вы считаете что у него мало оперируются? Я записывалась в апреле на операцию и ближайшие даты были конец июня, поэтому не думаю что он особо нуждается в рекламе здесь. Посмотрите мой профиль сколько лет на форуме и в каких темах была в обсуждении. У патлажана оперируюсь уже второй раз, первый была мамопластика и верхняя блефопластика в одной операции. Минусов не нашла, потому такую сложную операцию как ринопластике даже не стала где то ещё консультироваться. Как видите первые операции здесь не выкладывала, потому что не особо люблю здесь вообще писать. Скажу нам одесситам очень повезло что в Одессе есть такой врач, что не нужно куда то далеко ехать. Попробуйте после мамопластикт на второй день после выписки особо покатайтесь, я тогда ощутила какие у нас дороги, потому что больно было от каждой кочки. А если бы я в другом городе делала операцию, не думаю что в первую неделю поехала бы домой. Говорят дорого, может быть, но вы доверяете доктору своё здоровье внешний вид и иногда даже жизнь. И пластическая операция не является экстренной чтобы экономить, лучше сделать позже когда достаточно средств, чем потом переделывать.
    Меня охраняет стафф,ты продолжай звонить 102 и надеяться на справедливость.

  7. Вверх #13767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Delovaya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Не совсем по теме, но может кто-то посоветует хорошего косметолога? Нужен уход за кожей, пилинги и т.д.
    Последнее время ходила в Моцарт, но так и не попала там ни на одного толкового косметолога, так поразводили пару раз на бестолковые маски

    Уже несколько лет хожу в ЦИКЛ. Центр Ларкиной на проспекте шевченко. Попробуйте может и вам понравится.
    Меня охраняет стафф,ты продолжай звонить 102 и надеяться на справедливость.

  8. Вверх #13768
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    jovten какие кочки??? Поезд Одесса -Киев прекрасно ходит. А также другие сообщения по Украине.

  9. Вверх #13769
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от jovten Посмотреть сообщение
    Странная Вы. Вы считаете что у него мало оперируются? Я записывалась в апреле на операцию и ближайшие даты были конец июня, поэтому не думаю что он особо нуждается в рекламе здесь. Посмотрите мой профиль сколько лет на форуме и в каких темах была в обсуждении. У патлажана оперируюсь уже второй раз, первый была мамопластика и верхняя блефопластика в одной операции. Минусов не нашла, потому такую сложную операцию как ринопластике даже не стала где то ещё консультироваться. Как видите первые операции здесь не выкладывала, потому что не особо люблю здесь вообще писать. Скажу нам одесситам очень повезло что в Одессе есть такой врач, что не нужно куда то далеко ехать. Попробуйте после мамопластикт на второй день после выписки особо покатайтесь, я тогда ощутила какие у нас дороги, потому что больно было от каждой кочки. А если бы я в другом городе делала операцию, не думаю что в первую неделю поехала бы домой. Говорят дорого, может быть, но вы доверяете доктору своё здоровье внешний вид и иногда даже жизнь. И пластическая операция не является экстренной чтобы экономить, лучше сделать позже когда достаточно средств, чем потом переделывать.
    Добрый вечер.расскажите,пожалуйста,за первые операции.была на консультации,сказал тоже можно сразу мамо и блефаро делать за раз,по времени 4,5 часа.....,а мне как-то страшно (((( хотя конечно было бы здорово сразу все сделать) можно в личку)

  10. Вверх #13770
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    jovten какие кочки??? Поезд Одесса -Киев прекрасно ходит. А также другие сообщения по Украине.
    А вы лично пробовали после операции ехать швы снимать на поезде? В магазин лишний раз поручаешь близким, чтоб самой не пехать

  11. Вверх #13771
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    jovten какие кочки??? Поезд Одесса -Киев прекрасно ходит. А также другие сообщения по Украине.
    Ну...я тоже обратила внимание на состояние дорог по пути и это нужно учесть!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #13772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Блефо верхнее для меня прошло совершенно безболезненно, его знаю делают и под местным, это я бы не рискнула. Не удобно потом неделю полузакрытые глаза были, чтобы кого то увидеть голову поднимать надо выше, шея болела. На второй день под одним глазом полез синяк. Блефо вообще прошло легко, не знаю чего раньше не сделала. Мамо сложнее тут нужен кто-то вам в помощь. Даже тарелку нельзя достать, так как руки нельзя поднимать. Правда я на свой страх и риск через неделю села за руль, но руки держала внизу руля, каюсь так не повторять.
    Нижнее блефо не делала не знаю насколько там сложно
    Меня охраняет стафф,ты продолжай звонить 102 и надеяться на справедливость.

  13. Вверх #13773
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А вы лично пробовали после операции ехать швы снимать на поезде? В магазин лишний раз поручаешь близким, чтоб самой не пехать
    Я лично нет. Знакомые оперировались у пластических хирургов из других городов. А ещё есть много тех кто прилетает из-за границы на операции (омг не может быть?!) На второй день обычно не выписывают. А также ничего не мешает снять отель на несколько дней сколько понадобится после операции

  14. Вверх #13774
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я лично нет. Знакомые оперировались у пластических хирургов из других городов. А ещё есть много тех кто прилетает из-за границы на операции (омг не может быть?!) На второй день обычно не выписывают. А также ничего не мешает снять отель на несколько дней сколько понадобится после операции
    очень проблематично, разве, да только отель, где-то остановиться, поезд едет ночь - утром как-то умыться - там такая полная антисанитария, и в самом купе тоже, и на поручнях, это чревато вообще какую-то дрянь занести, все жестко, не лечь ни встать

  15. Вверх #13775
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    jovten какие кочки??? Поезд Одесса -Киев прекрасно ходит. А также другие сообщения по Украине.
    Знакомая из Харькова ездила в Киев делать грудь. Её вечером прооперировали, а на следующий день она уже ехала интерсити в Харьков. При чем ездила сама и туда, и обратно. Но я бы вряд ли на такое решилась)

  16. Вверх #13776
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Знакомая из Харькова ездила в Киев делать грудь. Её вечером прооперировали, а на следующий день она уже ехала интерсити в Харьков. При чем ездила сама и туда, и обратно. Но я бы вряд ли на такое решилась)
    Из Одессы можно люкс взять

  17. Вверх #13777
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Доброй ночи, дамы! Не знаю, насколько уместен в этой темке мой вопрос.Кто делал пластику ТАМ?)))
    Но непросто подшить, а опущение стенок 3 степени нужна операция! Не знаю к кому обратиться! После родов плохо зашили, теперь мучаюсь! Вопрос к барышням, которые через это прошли:
    Где делали?
    Цена вопроса?
    Как после?
    Девочки, очень надо, поделитесь, информацией, пожалуйста, кто знает!
    Всем благодарна! Кто не поленится ответить!

  18. Вверх #13778
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, дамы! Не знаю, насколько уместен в этой темке мой вопрос.Кто делал пластику ТАМ?)))
    Но непросто подшить, а опущение стенок 3 степени нужна операция! Не знаю к кому обратиться! После родов плохо зашили, теперь мучаюсь! Вопрос к барышням, которые через это прошли:
    Где делали?
    Цена вопроса?
    Как после?
    Девочки, очень надо, поделитесь, информацией, пожалуйста, кто знает!
    Всем благодарна! Кто не поленится ответить!
    Я если честно не знаю как на счёт стенок.. но пластикой «там». занимается доктор Школьная, работает в клинике с Патлажаном
    Спросите у неё в Инстаграмhttp://instagram.com/dr.shkolnaya?igshid=1s1dmnmyzgba

  19. Вверх #13779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я если честно не знаю как на счёт стенок.. но пластикой «там». занимается доктор Школьная, работает в клинике с Патлажаном
    Спросите у неё в Инстаграмhttp://instagram.com/dr.shkolnaya?igshid=1s1dmnmyzgba
    Спасибо большое за ответ! Но частную клинику я не потяну! Мне подходит только гос учреждение! И врач - гинеколог-хирург! Я прочитала про Школьную, у нее такой широкий спектр услуг))) от лица и до там)))!
    Здоровья Вам!

  20. Вверх #13780
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Просто не знаю в какой темке написать! Никто из моих знакомых с таким диагнозом не сталкивался! Только я такой везунчик))) Боюсь попасть на какого то врача- неумеху, натворит мне еще хуже, хотя куду хуже та! Но может кто -то делал ? С таким диагнозом как у меня?


Ответить в теме
Страница 689 из 751 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 699 739 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения