Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 671 из 751 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 15005
  1. Вверх #13401
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Кого посоветуете по ринопластике Романюка или Запорожченко? И почему? Спасибо. Цены у них разные. У Романюка дешевле. В инста у него прям прямые эфиры из операционной.кто то делал у них? Что скажете?


  2. Вверх #13402
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Как можно сравнивать Романюка с Запорожченко по ринопластике??

  3. Вверх #13403
    Посетитель Аватар для Monata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    877
    Запорожченко-один из лучших Отоларингологов в Украине,проверено на своих,а вот по рино не знаю, слышала то что Патлажан оперирует вместе с Запорожченко

  4. Вверх #13404
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать Романюка с Запорожченко по ринопластике??
    Я незнаю. Я спрашиваю совета. Можете что то сказать о своем опыте и кого посоветуете?

  5. Вверх #13405
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Monata Посмотреть сообщение
    Запорожченко-один из лучших Отоларингологов в Украине,проверено на своих,а вот по рино не знаю, слышала то что Патлажан оперирует вместе с Запорожченко
    И вместе, и Запорожченко отдельно тоже стал оперировать.

  6. Вверх #13406
    Новичок Аватар для Кэри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    66
    Здравствуйте! Я делала у Запорожченко, осталась довольна его работой

  7. Вверх #13407
    Новичок Аватар для Кэри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    66
    У меня на страничке есть фото, можете посмотреть.

  8. Вверх #13408
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Я вчера была на консультации по поводу ринопластики. Цена в полтора раза ниже. На форуме многие советуют этого доктора. У доктора Эдгара вроде видела 5000 евро цена. Такой разлет большой...
    Жаль что многие кто сделал рино уже не сидят со своих аккаунтов. Хотелось бы отзывов как обстоят дела через более длительный срок. Довольны ли формой и т.д.
    Говорят что Каминский,просто распиаренный и очень хороший продавец,но сам оперирует плохо и что вообще оперирует не он,а его учитель Храпач,пару лет назад так было во всяком случае.Вот отзыв негативный,кстати одесситки https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11719.Руки просто из задницы такое сделать ((((

  9. Вверх #13409
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Говорят что Каминский,просто распиаренный и очень хороший продавец,но сам оперирует плохо и что вообще оперирует не он,а его учитель Храпач,пару лет назад так было во всяком случае.Вот отзыв негативный,кстати одесситки https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11719.Руки просто из задницы такое сделать ((((
    Спасибо. Я про Каминского и не думала)) просто цену привела в пример. Т. К. мне озвучили стоимость гораздо меньше, и доктор по отзывам и по моему впечатлению грамотный

  10. Вверх #13410
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Будьте добры,подскажите стоимость пластики груди у Романюка,и как вам результат?

  11. Вверх #13411
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Может кто-то есть из тех,кто делал увеличение груди у Вододюка? Отзовитесь пожалуйста

  12. Вверх #13412
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Julia17 Посмотреть сообщение
    Будьте добры,подскажите стоимость пластики груди у Романюка,и как вам результат?
    только с консультации ,, взяла 2 хирурга Патлажана и Романюк .. у меня подтяжка + имплант .. Патлажана 5500евро , Романюк 4500 уе,,, Консультация у Патлажана была 15 минут ,, у Романюка просидела час,,При мне пришла девочка на приём год спустя , мы с ней пообщались она показала грудь ,, звезда одним словом ),, сейчас записываюсь на операцию )( к Романюк)

  13. Вверх #13413
    Девочки,кто спрашивал... у меня прошло пол года с момента операции,думаю,уже можно судить о результатах и хочу поделиться ими в теме. Делала у Павла Александровича Запорожченко,ранее в теме уже делилась впечатлением после приема,при подготовке к операции и после неё,фото прикрепляла.
    Сейчас я очень довольна результатом,могу смело рекомендовать этого доктора всем,кто в поиске. Думаю,по фото вы все поймёте)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Олеся.Матвеенко1; 21.01.2019 в 16:05.

  14. Вверх #13414
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    только с консультации ,, взяла 2 хирурга Патлажана и Романюк .. у меня подтяжка + имплант .. Патлажана 5500евро , Романюк 4500 уе,,, Консультация у Патлажана была 15 минут ,, у Романюка просидела час,,При мне пришла девочка на приём год спустя , мы с ней пообщались она показала грудь ,, звезда одним словом ),, сейчас записываюсь на операцию )( к Романюк)
    Обалдеть... А без имплантов уменьшение и подтяжка сколько же у П. Обычно такая опция дороже
    Последний раз редактировалось Nataliholod; 29.01.2019 в 16:22.

  15. Вверх #13415
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    только с консультации ,, взяла 2 хирурга Патлажана и Романюк .. у меня подтяжка + имплант .. Патлажана 5500евро , Романюк 4500 уе,,, Консультация у Патлажана была 15 минут ,, у Романюка просидела час,,При мне пришла девочка на приём год спустя , мы с ней пообщались она показала грудь ,, звезда одним словом ),, сейчас записываюсь на операцию )( к Романюк)
    мдаа.... сиськи это четверть стоимости квартиры... я в шоке

  16. Вверх #13416
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Олеся.Матвеенко1 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто спрашивал... у меня прошло пол года с момента операции,думаю,уже можно судить о результатах и хочу поделиться ими в теме. Делала у Павла Александровича Запорожченко,ранее в теме уже делилась впечатлением после приема,при подготовке к операции и после неё,фото прикрепляла.
    Сейчас я очень довольна результатом,могу смело рекомендовать этого доктора всем,кто в поиске. Думаю,по фото вы все поймёте)
    Вау! Супер! Поздравляю! Очень круто, Вы красотка!

  17. Вверх #13417
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Олеся.Матвеенко1 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто спрашивал... у меня прошло пол года с момента операции,думаю,уже можно судить о результатах и хочу поделиться ими в теме. Делала у Павла Александровича Запорожченко,ранее в теме уже делилась впечатлением после приема,при подготовке к операции и после неё,фото прикрепляла.
    Сейчас я очень довольна результатом,могу смело рекомендовать этого доктора всем,кто в поиске. Думаю,по фото вы все поймёте)
    Вы красивая девушка, результат прекрасный!
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  18. Вверх #13418
    Новичок Аватар для _Annetka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Олеся.Матвеенко1 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто спрашивал... у меня прошло пол года с момента операции,думаю,уже можно судить о результатах и хочу поделиться ими в теме. Делала у Павла Александровича Запорожченко,ранее в теме уже делилась впечатлением после приема,при подготовке к операции и после неё,фото прикрепляла.
    Сейчас я очень довольна результатом,могу смело рекомендовать этого доктора всем,кто в поиске. Думаю,по фото вы все поймёте)
    Очень даже достойный результат!👍🏻👍🏻👍🏻
    Много хороших отзывов слышу об этом докторе,может они ускорят процесс «починки» и моего носа))

  19. Вверх #13419
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Julia17 Посмотреть сообщение
    Будьте добры,подскажите стоимость пластики груди у Романюка,и как вам результат?
    Отлично) я осталась довольна очень.

  20. Вверх #13420
    Новичок Аватар для Viktoriashu
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    45
    Почти 2 месяца прошло после моей риносептопластики.я довольна.хотя кончик носа ещё немного с отеком и чувствителен.лелала у Запорожченко.замечательный врач.выложу позже фото.сейчас уже можно увидеть разницу.хотя доктор говорил что для окружающих не будет видимой разницы,тк горбинка не такая большая.доя меня разница огромная и внешне и по дыханию.небо и земля.не жалею ни капли!!!
    Смело могу рекомендовать Запорожченко.
    И хочу сказать,девочки,не бойтесь!!!!я думала почти два года!!!год читала форумы,искала идеального врача.перечитала все отзывы обо всех врачах!голова пухла и чем больше читала,тем больше сомневалась.понимая что нравятся врачи в Киева знала что не поеду туда.а потом муж сказал,хватит голову морочить,есть хорошие врачи и в Одессе.или на консультацию.и я пошла.была у 5 хирургов!!!!но вот зацепил один.на нем остановилась.назначила дату и через месяц уже была с Новым носом!!!!
    Не так все страшно!реабилитация проходит легко.тяжело только первые 2-3 дня,пока тампоны в носу и дышать можно только ртом.потом вытаскивают тампоны и всё отлично.дома я была неделю после выписки,те на 10 день после оп я уже ездила на работу!!!не на целый день но всё же.на 12-13 день уже в кафешки ходила и жила нормальной жизнью.если хочется и думаете об этом делайте!!!все равно будете к этому возвращаться раз оно сидит в голове.и потом будете говорить почему не сделала раньше!!!
    Всем удачи в выборе


Ответить в теме
Страница 671 из 751 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения