Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 749 из 751 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,961 по 14,980 из 15005
  1. Вверх #14961
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сделала 3 недели назад смас подтяжку нижних 2/3 лица плюс блефаропластику. Делала в Виртусе у Кадочникова. Предварительным результатом довольна. (окончательный в течение полугода) Если есть вопросы - отвечу

    По прошествии времени напишите, остались ли довольны и стоимость.


  2. Вверх #14962
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Всем привет, почитала о ринопластике. Вывод только Запорожченко) подскажите кто знает сколько у него это стоит?

  3. Вверх #14963
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сделала 3 недели назад смас подтяжку нижних 2/3 лица плюс блефаропластику. Делала в Виртусе у Кадочникова. Предварительным результатом довольна. (окончательный в течение полугода) Если есть вопросы - отвечу
    Напишите, пожалуйста, цену. Можно в ЛС. Интересует подтяжка нижних 2/3 лица.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  4. Вверх #14964
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    4000��сейчас по скидке

  5. Вверх #14965
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Всем привет, почитала о ринопластике. Вывод только Запорожченко) подскажите кто знает сколько у него это стоит?
    4000💵сейчас со скидкой

  6. Вверх #14966
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Anna_2013 Посмотреть сообщение
    4000��сейчас по скидке
    Добрый день! А Вы него что- то делали? Можете поделиться опытом?

  7. Вверх #14967
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Алина24 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А Вы него что- то делали? Можете поделиться опытом?
    Да, вот сделала риносептопластику + убрали двойной подбородок , поделюсь уже когда увижу результат, пока сама еще не видела

  8. Вверх #14968
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Anna_2013 Посмотреть сообщение
    Да, вот сделала риносептопластику + убрали двойной подбородок , поделюсь уже когда увижу результат, пока сама еще не видела
    Буду очень ждать, так как сама думаю делать. А Вам желаю, что бы побыстрей прошла реабилитация и отличного результата!

  9. Вверх #14969
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Алина24 Посмотреть сообщение
    Буду очень ждать, так как сама думаю делать. А Вам желаю, что бы побыстрей прошла реабилитация и отличного результата!
    Спасибо большое

  10. Вверх #14970
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    всем привет.
    подскажите, выезжает ли кто-то из наших хирургов делать операции в Кишинев? интересует блефаро

  11. Вверх #14971
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    всем привет.
    подскажите, выезжает ли кто-то из наших хирургов делать операции в Кишинев? интересует блефаро
    Патлажан же оперировал в Кишиневе?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #14972
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    я не знаю, поэтому спросила))спасибо

  13. Вверх #14973
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    я не знаю, поэтому спросила))спасибо
    Добрый день, можно у вас узнать, как сейчас дела после ринопластики по прошествии времени? Изучала темку и видела, что вы писали немного проваливается носик, когда лежите, стало лучше или хуже?

  14. Вверх #14974
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    я бы не сказала, что сильно довольна результатом. конечно, по сравнению с ДО нос гораздо лучше. во многих ракурсах нос кажется длинным, ровно в профиль нормально, немного сбоку уже так себе.если ложусь набок, кончик носа с одной стороны падает заметно. ноздри разные. до рино они тоже были немного разные, но после операции хотелось бы симметрии.
    не думаю, что буду переделывать. разве что будут показания по результатам мрт или снимка. я после операции не делала ничего и не знаю как там все внутри.
    с одной стороны в профиль четко видно как опустился кончик и появилась заметная горбинка.
    Изображения
    • Тип файла: png nose.png (136.0 Кб, Просмотров: 69)
    • Тип файла: png nose1.png (96.0 Кб, Просмотров: 57)
    • Тип файла: png nose2.png (132.1 Кб, Просмотров: 55)

  15. Вверх #14975
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    я бы не сказала, что сильно довольна результатом. конечно, по сравнению с ДО нос гораздо лучше. во многих ракурсах нос кажется длинным, ровно в профиль нормально, немного сбоку уже так себе.если ложусь набок, кончик носа с одной стороны падает заметно. ноздри разные. до рино они тоже были немного разные, но после операции хотелось бы симметрии.
    не думаю, что буду переделывать. разве что будут показания по результатам мрт или снимка. я после операции не делала ничего и не знаю как там все внутри.
    с одной стороны в профиль четко видно как опустился кончик и появилась заметная горбинка.
    Спасибо, что ответили! Буду еще 100 раз думать, как говорится. Есть свои плюсы и минусы, к ним нужно быть готовой. Длину много не убирают из- за кожи, она остается, как мне обьяснили. А вот остальные нюансы, это вопрос. Радует, что все же лучше чем до операции.

  16. Вверх #14976
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Алина24 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили! Буду еще 100 раз думать, как говорится. Есть свои плюсы и минусы, к ним нужно быть готовой. Длину много не убирают из- за кожи, она остается, как мне обьяснили. А вот остальные нюансы, это вопрос. Радует, что все же лучше чем до операции.
    Будьте готовы к тому , что окончательный результат к году , у дочки сейчас пол года прошло , нет еще желаемого результата , а когда повязку сняли, так вообще шок был .

  17. Вверх #14977
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    я делала в 2019 вроде. В инсте у Запорожченко сейчас носы другой формы, более курносые что ли. Хирурги учатся, что-то меняют. Наверное другая методика операции или просто делает форму, которая сейчас более популярна.
    на счет кожи, я видела много примеров когда из довольно больших носов делали маленькие курносые. Но как это в жизни и нет ли потом проблем, не знаю.

  18. Вверх #14978
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Я тоже консультировалась у Запорожченко, что мне понравилось, курносый не предлагал и не обещал.
    Motilek, а кто дочке делал?

  19. Вверх #14979
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Алина24 Посмотреть сообщение
    Я тоже консультировалась у Запорожченко, что мне понравилось, курносый не предлагал и не обещал.
    Motilek, а кто дочке делал?
    Он же и делал

  20. Вверх #14980
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Я вот недавно сделала у него, гипсовую лангету уже сняли, конечно носик ровный по сравнению с тем что было��, но пока отек сильный ну и конечно всего лишь неделя прошла, буду делиться результатом позже, пока оценивать очень рано. А курносые делают потому что когда спадет отек нос сам должен немного опуститься, насколько я поняла.
    Врачом довольна, очень внимательный, делает по максимуму что возможно. Ну и на консультации вам же показывают визуализацию того примерно как получиться.
    Фото до операции и сразу же, на операционном столе
    Изображения


Ответить в теме
Страница 749 из 751 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения