Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 750 из 751 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,981 по 15,000 из 15005
  1. Вверх #14981
    Новичок Аватар для Алина24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Anna_2013 Посмотреть сообщение
    Я вот недавно сделала у него, гипсовую лангету уже сняли, конечно носик ровный по сравнению с тем что было��, но пока отек сильный ну и конечно всего лишь неделя прошла, буду делиться результатом позже, пока оценивать очень рано. А курносые делают потому что когда спадет отек нос сам должен немного опуститься, насколько я поняла.
    Врачом довольна, очень внимательный, делает по максимуму что возможно. Ну и на консультации вам же показывают визуализацию того примерно как получиться.
    Фото до операции и сразу же, на операционном столе
    Носик очень аккуратный получился. Теперь поняла насчет курносых.


  2. Вверх #14982
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Спасибо, буду делиться результатом уже когда будут сходить отеки и явно будет виден результат. Там к врачу еще нужно ходить на фотографирование в 1-3-6-12 месяцев

  3. Вверх #14983
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мне кажется, или горбинка немного осталась все равно?

  4. Вверх #14984
    Новичок Аватар для kebsva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    124
    Всем привет) подскажите пожалуйста кто недавно делал блефоропластику, у кого делали и какая цена (можно в ЛС).

  5. Вверх #14985
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    по лицу - к Иванову
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #14986
    Новичок Аватар для kebsva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    124
    Спасибо ��

  7. Вверх #14987
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Девочки, у кого есть опыт пластики в Турции? Давно знаю эту тему,и здесь несколько раз ее поднимали,но не развивали. Просто слышу и тут и там ,что делают там. Даже видела фото блефаро (верх,низ до и после ). У этой женщины в Стамбуле живет сестра и она ей все организовала. Говорит 1 000 у.е. 2 часа и ушла домой. Под местной анестезией,но хорошей, боли не было. Видели ее через 1,5 мес - выглядит очень хорошо,натурально, помолодела лет на 10 мин., веки на месте( были очень нависшие верхние и нижние "мешки". Попросила контакты врача,но она сказала,что даже не знает имени его, она и язык не знает )))

  8. Вверх #14988
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть опыт пластики в Турции? Давно знаю эту тему,и здесь несколько раз ее поднимали,но не развивали. Просто слышу и тут и там ,что делают там. Даже видела фото блефаро (верх,низ до и после ). У этой женщины в Стамбуле живет сестра и она ей все организовала. Говорит 1 000 у.е. 2 часа и ушла домой. Под местной анестезией,но хорошей, боли не было. Видели ее через 1,5 мес - выглядит очень хорошо,натурально, помолодела лет на 10 мин., веки на месте( были очень нависшие верхние и нижние "мешки". Попросила контакты врача,но она сказала,что даже не знает имени его, она и язык не знает )))
    Моя сестра делала в Турции нос и грудь. Она довольна.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #14989
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Моя сестра делала в Турции нос и грудь. Она довольна.
    Спасибо.Контактов не осталось ? Может сайт врача или клиники.

  10. Вверх #14990
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо.Контактов не осталось ? Может сайт врача или клиники.
    plastikaistanbul_ вот их страничка в интаграме, там можно и работы посмотреть, давно наблюдаю за ними, очень хочу рино себе, нравятся их работы

  11. Вверх #14991
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    plastikaistanbul_ вот их страничка в интаграме, там можно и работы посмотреть, давно наблюдаю за ними, очень хочу рино себе, нравятся их работы
    Знакомое название. Когда-то была подписана на киевлянку Justqween, вроде такой ник, так она там все свои пластические оп делала. И липо, и грудь+попа. Очень рекламировала эту контору
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  12. Вверх #14992
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Знакомое название. Когда-то была подписана на киевлянку Justqween, вроде такой ник, так она там все свои пластические оп делала. И липо, и грудь+попа. Очень рекламировала эту контору
    да и именно ее результаты там у них тоже можно посмотреть

  13. Вверх #14993
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    И я все в Стамбуле)в Глобалмедик!
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  14. Вверх #14994
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Могу поделиться промежуточным результатом после риносептопластики у Запорожченко, 1,5 месяца прошло, еще есть отек , это не конечный результат
    Изображения

  15. Вверх #14995
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    очень красиво!

  16. Вверх #14996
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Спасибо большое)) Я как и многие наверное здесь сидящие на форуме долго искала врача, решалась,то беременность, то денег не было, но я не пожалела и не ошиблась в выборе. Конечно еще есть отек и корочки, я много сложностей прошла, но оно того стоит, перегородка ровная, нос дышит и не заложен , а главное это с детства была мечта исправить нос. Посмотрим какой дальше будет результат, кончик носа твердый очень, часть лица онемевшая, мышцы на лице непроизвольно дергаются( ну и кончик должен немного опуститься со временем на пару мм.

  17. Вверх #14997
    Постоялец форума Аватар для Just curiosity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Anna_2013 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)) Я как и многие наверное здесь сидящие на форуме долго искала врача, решалась,то беременность, то денег не было, но я не пожалела и не ошиблась в выборе. Конечно еще есть отек и корочки, я много сложностей прошла, но оно того стоит, перегородка ровная, нос дышит и не заложен , а главное это с детства была мечта исправить нос. Посмотрим какой дальше будет результат, кончик носа твердый очень, часть лица онемевшая, мышцы на лице непроизвольно дергаются( ну и кончик должен немного опуститься со временем на пару мм.
    А самое интересное - все в порядке было с носом. Вот прямо совсем всё, ни уродств ни отклонений.

    А так-то да, Запорожченко делает абсолютно всем абсолютно одинаковые носы.
    Это уже прямо бренд. По накатанной.
    Вот смотришь на человека, и сразу можно сказать, - он носит нос Запорожченко (с) (tm) (r)
    Это не плохо, не не эстестично.
    Просто шаблонно как-то уже. Пол Одессы и часть Украины с такими носами.
    Последний раз редактировалось Just curiosity; 15.03.2024 в 12:11.

  18. Вверх #14998
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    67
    Если б не было отклонений и показаний, то я б ничего и не делала. Когда есть двое детей есть куда деньги потратить, уж поверьте. Гипертрофия носовых раковин, постоянно заложен нос , искривленная носовая перегородка.Это поймет только тот, кто имеет проблемы с дыханием и устал постоянно жить с каплями и спреями, которые уже даже не всегда помогали.
    Изображения

  19. Вверх #14999
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Простите, а этот жуткий шов сойдет или так и будет видно?

  20. Вверх #15000
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anna_2013 Посмотреть сообщение
    Могу поделиться промежуточным результатом после риносептопластики у Запорожченко, 1,5 месяца прошло, еще есть отек , это не конечный результат
    По-моему, замечательный носик.


Ответить в теме
Страница 750 из 751 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения