Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 665 из 751 ПерваяПервая ... 165 565 615 655 663 664 665 666 667 675 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,281 по 13,300 из 15005
  1. Вверх #13281
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Мне тоже не так чтобы разрешали, но жизнь такова, что другого варианта не было и для себя приняла такое решение. Никаких дискомфортов и т.д. не было. Прошло с момента операции уже полгода, все хорошо.
    Хорошо, что все хорошо
    [MOD]


  2. Вверх #13282
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Dmitry_MD Посмотреть сообщение
    Это разрез под дренаж. Добрый день
    спасибо за ответ в личке

  3. Вверх #13283
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Олеся Геллер Посмотреть сообщение
    Ну может и 12)))) всех не знаю) Может есть список всех?))))))))))хочу к хорошему, а не лишь бы к кому) Еще несколько знаю, но достаточно одной плохой истории и сразу врач уходит в "черный список" в моем понимание, например как с Мыльниковым или с Сыновцом. Таких врачей даже не рассматриваю. Патлажан тоже 50/50 как-то. Поэтому пока в Одессе : Кадочников, Романюк. Пока таких знаю)
    +1 за Романюка. Я делала и осталась довольна

  4. Вверх #13284
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    созрел вопрос))я еще не на 100% решилась на ринопластику,на консультациях у хирургов не была. Может ответит кто-то из бывалых) В скором времени предстоит операция по лор показаниям. Врач предложила сразу и перегородку сделать ровной. Стоит ли это делать(перегородку) при возможности ринопластики или лучше не трогать?

  5. Вверх #13285
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    созрел вопрос))я еще не на 100% решилась на ринопластику,на консультациях у хирургов не была. Может ответит кто-то из бывалых) В скором времени предстоит операция по лор показаниям. Врач предложила сразу и перегородку сделать ровной. Стоит ли это делать(перегородку) при возможности ринопластики или лучше не трогать?
    Стоит, сделайте сразу риносептопластику, и нос будет ровным и красивым, за одну операцию "убьете двух зайцев". Рекомендую Запарожченко П.А. отличный Врач))

  6. Вверх #13286
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Стоит, сделайте сразу риносептопластику, и нос будет ровным и красивым, за одну операцию "убьете двух зайцев". Рекомендую Запарожченко П.А. отличный Врач))
    Не могу совместить с ринопластикой. Воспалительный процесс есть. Спрашивала у врачей,сказали что нельзя сделать пока не решу этот вопрос

  7. Вверх #13287
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Исправление перегородки - это септопластика. Стоит. Но надо, чтобы хороший ЛОР-хирург делал. Моему брату делала в 11 больнице на Слободке какая-то женщина ЛОР, давно еще, он недоволен, дышит всё так же плохо( операция проходила под местной анестезией, очучения специфические, когда ты в сознании, тебе долбают внутри и ты заливаешься кровью... и лицо всё синее и опухшее потом больше недели... я к нему пришла в больницу навестить и офигела... у меня сейчас после риносепто лицо опухшим не было, только синяки вокруг глаз, но и операция серьезнее...

  8. Вверх #13288
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Не могу совместить с ринопластикой. Воспалительный процесс есть. Спрашивала у врачей,сказали что нельзя сделать пока не решу этот вопрос
    А как тогда вообще делать операцию, если воспаление есть? Может вылечить сначала? Зачем Вам проблемы по заживлению? Тут уж что ринопластика, что септопластика - одинаково. Я бы не спешила бегом оперироваться, сходите к нормальному врачу и вылечите воспаление. А что за врач предложила ? В Одессе?

  9. Вверх #13289
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    А как тогда вообще делать операцию, если воспаление есть? Может вылечить сначала? Зачем Вам проблемы по заживлению? Тут уж что ринопластика, что септопластика - одинаково. Я бы не спешила бегом оперироваться, сходите к нормальному врачу и вылечите воспаление. А что за врач предложила ? В Одессе?
    Мне нужно чистить пазуху. Это общий наркоз. Буду делать в Киеве. Лор предложила сразу и перегородку сделать. Я ещё не решила на счет перегородки. Лор иснтитут или как-то так.
    Спрашивала у нескольких оперирующих лоров,сказали что ринопластику нельзя делать если есть подобное воспаление.

  10. Вверх #13290
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Мне нужно чистить пазуху. Это общий наркоз. Буду делать в Киеве. Лор предложила сразу и перегородку сделать. Я ещё не решила на счет перегородки. Лор иснтитут или как-то так.
    Спрашивала у нескольких оперирующих лоров,сказали что ринопластику нельзя делать если есть подобное воспаление.
    Та ну. Зачем общий наркоз для пазух? Шо то Вас разводят не по детски. И в ЛОР институт ехать зачем? В Одессе это все очень даже нормально можно сделать. Прямо кто-то вцепился в Ваш нос и все хочет там поделать. Сколько денег хотят снять? И кто в Киеве ринопластику будет делать?

  11. Вверх #13291
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    созрел вопрос))я еще не на 100% решилась на ринопластику,на консультациях у хирургов не была. Может ответит кто-то из бывалых) В скором времени предстоит операция по лор показаниям. Врач предложила сразу и перегородку сделать ровной. Стоит ли это делать(перегородку) при возможности ринопластики или лучше не трогать?
    Вы написали, что у хирургов не были, а кто ж тогда Рино предложил? Я вот подвох чувствую какой-то

  12. Вверх #13292
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Вы написали, что у хирургов не были, а кто ж тогда Рино предложил? Я вот подвох чувствую какой-то
    Мне показалось, что сама решила делать рино....

  13. Вверх #13293
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Мне нужно чистить пазуху. Это общий наркоз. Буду делать в Киеве. Лор предложила сразу и перегородку сделать. Я ещё не решила на счет перегородки. Лор иснтитут или как-то так.
    Спрашивала у нескольких оперирующих лоров,сказали что ринопластику нельзя делать если есть подобное воспаление.
    Так исправление перегородки - это не ринопластика. Это септопластика. И в любом случае, лучше посоветоваться с хирургом. И да, одно из противопоказаний к этой операции - наличие воспалительного процесса. Возникает сомнение в квалификации киевского врача...

  14. Вверх #13294
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Та ну. Зачем общий наркоз для пазух? Шо то Вас разводят не по детски. И в ЛОР институт ехать зачем? В Одессе это все очень даже нормально можно сделать. Прямо кто-то вцепился в Ваш нос и все хочет там поделать. Сколько денег хотят снять? И кто в Киеве ринопластику будет делать?
    Сфеноидит. Так будет проще)
    Как раз несколько докторов в Одессе и посоветовали Киев. В Одессе есть оборудование,но делать не очень умеют(по отзывам нескольких местных лоров). И в Киеве дешевле оказалось. В Виртусе мне 800 евро озвучили...Ринопластику я подумываю сама,ни у какого пласт.хирурга я еще не была. Как я поняла, то после чистки пазухи реабилитация проще,чем после исправления перегородки. И т.к. я думаю о рино,то наверное лучше септопластику с ней совместить,чем с чисткой пазухи...

  15. Вверх #13295
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Сфеноидит. Так будет проще)
    Как раз несколько докторов в Одессе и посоветовали Киев. В Одессе есть оборудование,но делать не очень умеют(по отзывам нескольких местных лоров). И в Киеве дешевле оказалось. В Виртусе мне 800 евро озвучили...Ринопластику я подумываю сама,ни у какого пласт.хирурга я еще не была. Как я поняла, то после чистки пазухи реабилитация проще,чем после исправления перегородки. И т.к. я думаю о рино,то наверное лучше септопластику с ней совместить,чем с чисткой пазухи...
    Вы у Запорожченко были? Сходите. Это как раз вот для Вас. И оборудование есть и делать умеет. В виртусе сегодня цены ещё те, да и врач там киевский- руки из неправильного места, да и разводит сильно на ненужные операции. И по поводу реабилитации- как то, сложновато обобщить, не все мы одинаковые и каждый по разному переживает операции. Вы рассуждаете, что проще и как-то странно вопросы на форуме задаёте- не спрашивая совета...

  16. Вверх #13296
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Доброе утро, всем Собираюсь и обдумываю блефопластику верхних век! Присматриваюсь к Романюку , что скажете?

  17. Вверх #13297
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4568
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, всем Собираюсь и обдумываю блефопластику верхних век! Присматриваюсь к Романюку , что скажете?
    Идите, видела его работы - отлично делает. О нем коллеги даже отзываются, что он самый лучший по блефаро.

  18. Вверх #13298
    Новичок Аватар для Doroty
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    А не подскажете, какая примерно стоимость этого удовольствия? И как проходит восстановительный период?

  19. Вверх #13299
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Идите, видела его работы - отлично делает. О нем коллеги даже отзываются, что он самый лучший по блефаро.
    А где он оперирует?И цена если можно?

  20. Вверх #13300
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Brokkoli Посмотреть сообщение
    А где он оперирует?И цена если можно?
    romaniuk.com.ua
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


Ответить в теме
Страница 665 из 751 ПерваяПервая ... 165 565 615 655 663 664 665 666 667 675 715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения