Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 659 из 751 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,180 из 15005
  1. Вверх #13161
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    В последнее время как-то активно начали новые аккаунты хвалить Запорожченко.
    Это пишет аккаунт, которому два года и у которого все 70 сообщений только в теме "пластическая хирургия" И большая их часть хвалит Патлажана )))) Как-то странновато ))


  2. Вверх #13162
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Добрый день..очень сложно прочесть 600 страничек..подскажите кто то делал в Одессе уменьшение груди?спасибо
    Тоже изучаю тему. В поиске по теме введите слово уменьшение всего три страницы.
    Цитата Сообщение от Olga Mel. Посмотреть сообщение
    Я делала. У меня была подтяжка,уменьшение груди,а имплант поставили для того,чтобы грудь не обвисла,так как она была уже не достаточно упругой.Прошел год,вроде бы все нормально.Был якорный разрез,вертикальные швы не видны практически,а под грудью шов в складке.
    А у Константиновой Ирины Валерьевны (Москва) никто не делал? Фото до и после впечатляют
    Последний раз редактировалось Nataliholod; 21.08.2018 в 21:58.

  3. Вверх #13163
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Украине хорош по блефаро нижней? Желательно конечно в Одессе, но готова и в другой город поехать. Обратила внимание на работы Пируса, понравились именно по блефаро. На пластич форуме хвалят очень Мыльникова, но он больше по пластике груди как мне показалось. На кого еще можно обратить вниманиие?

  4. Вверх #13164
    Новичок Аватар для Olga.S.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте)) давно не заходила и столько пропустила))) . Девочки которым сделали операцию!))) Я вас ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! Вы умнички, красавицы. Теперь только цветём и улыбаемся))) Я так и делаю, наслаждаясь своим ровным носиком))).
    Бандеролька))) спасибо за добрые слова, мне тоже очень приятно было с вами общаться и поддерживать в нужный момент.
    Еще раз скажу СПАСИБО Запорожченко П.А. !!!! Столько комплиментов я слышу теперь))) благодаря ему))). Так приятно читать хорошие отзывы за него!)) Я прям горжусь Павлом Александровичем!))))
    Спасибо большое! )) Да, я очень рада, что результат просто замечательный! !И носик дышит! )

  5. Вверх #13165
    Новичок Аватар для Olga.S.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Олеся Матвеенко1 Посмотреть сообщение
    Сегодня 7й день после операции,сегодня сняли силиконовые сплинты и швы) процедура не самая приятная,но результат того стоит) Уже виден результат, как по мне, благодарила Запорожченко П.А. тысячу раз! у него золотые ручки) обещала выставить фото) это еще не конечный результат, но разница заметна)
    Давно не заходила на форум, только увидела Ваше сообщение. ..
    Прекрасный результат! Олеся, я Вас поздравляю! ) Вы умничка, что решились на данную операцию.
    Как и Вы, я сама убедилась, что у Запорожченко П.А . золотые руки!

  6. Вверх #13166
    Новичок Аватар для lusicosmetics
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Всем доброго времени суток. Пришла и моя очередь написать в этой теме, так как считаю своим долгом это сделать. За этот месяц я перечитала огромное количество информации, на данном сайте последние 10 страниц. Изучила, проштудировала и именно исходя из ваших отзывов, определилась с выбором пластического хирурга по увеличению груди в Одессе. Выбор пал на Сажиенко В.В, дом Odrex, Романюк С.Л. ну и конечно Патлажан Г.И.
    Пока что рано говорить, что-либо за этих специалистов, на консультации побывала только у Сажиенко (произвел впечатления очень положительные, а самое главное мужу понравился, что бывает крайне редко), к остальным попаду в течение двух недель, так как у всех запись. Буду подробно оповещать о всех своих действиях основополагаясь на собственный опыт, возможно мой отзыв кому-то также поможет и будет более полезен в виду своей "свежести" Также обещаю выложить свои фото с полученным результатом, операцию планирую провести на конец октября. Ну и конечно же хочу поблагодарить всех девчонок за вашу смелость и за то, что нашли время и поделились своими знаниями и своим опытом, поверьте - это оооочень помогло. Спасибо всем!

  7. Вверх #13167
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    будем ждать вашей информативности��
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  8. Вверх #13168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем добрый день. Я вот решилась сделать ринопластику и хотела бы получить информацию к какому специалисту лучше обратиться. У меня проблема не только с формой носа, но и перегородка искривлена. Очень переживаю, те до этого никаких операций не делала, + те это лицо хочется найти достойного специалиста. Также хотелось бы примерно понимать на какую сумму расчитывать. Буду ооочень благодарна за ответ!

  9. Вверх #13169
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Это Вам надо ринопластика+септопластика. Рино делает пластический хирург, септо делает ЛОР, иногда это делает один врач. По ценам - у каждого врача они свои, разброс цен приличный, надо будет узнавать непосредственно у врачей. Вы походите по консультациям, пообщайтесь с врачами, цены узнаете, работы оцените... Выбор в таком деле - это дело непростое) Удачи Вам в выборе своего врача!)

  10. Вверх #13170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    Смело могу рекомендовать Запорожченко П.А.) прошло три недели после операции, рино и септо пластика, и я в диком восторге! нос ровный, дышит и очень красивый! я живу и радуюсь себе каждый день!

  11. Вверх #13171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, сколько обошлась Вам эта операция?

  12. Вверх #13172
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Олеся Матвеенко1 Посмотреть сообщение
    Смело могу рекомендовать Запорожченко П.А.) прошло три недели после операции, рино и септо пластика, и я в диком восторге! нос ровный, дышит и очень красивый! я живу и радуюсь себе каждый день!
    Три недели после операции - достаточно маленький срок,чтобы говорить про окончательный результат после ринопластики. Лучше когда септопластику делает ЛОР, а ринопластику-пластический хирург.

  13. Вверх #13173
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Три недели после операции - достаточно маленький срок,чтобы говорить про окончательный результат после ринопластики. Лучше когда септопластику делает ЛОР, а ринопластику-пластический хирург.
    Лучше для кого? Откуда такие выводы? Вы делали ринопластику? У кого? Какой у Вас опыт? Вы же грудь кажется у Патлажана делали?

  14. Вверх #13174
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Олеся Матвеенко1 Посмотреть сообщение
    Сегодня 7й день после операции,сегодня сняли силиконовые сплинты и швы) процедура не самая приятная,но результат того стоит) Уже виден результат, как по мне, благодарила Запорожченко П.А. тысячу раз! у него золотые ручки) обещала выставить фото) это еще не конечный результат, но разница заметна)
    Обалдеть! Просто восхитительно! Я в восторге! Супер, поздравляю вас с таким прекрасным результатом!

  15. Вверх #13175
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Лучше для кого? Откуда такие выводы? Вы делали ринопластику? У кого? Какой у Вас опыт? Вы же грудь кажется у Патлажана делали?
    Так Запорожченко же ЛОР-врач, разве нет?

  16. Вверх #13176
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от afrolina Посмотреть сообщение
    Так Запорожченко же ЛОР-врач, разве нет?
    То, что Запорожченко, лор- хирург это и ежу понятно) То что лор- хирург занимается хирургией носа, для меня не удивительно. Моих знакомых и друзей он прооперировал множество.) Качество его работы я знаю не по наслышке. Вопрос у меня к Красотке, именно по ее предположению- почему она считает, что в операции должны участвовать разные врачи? А если специалист умеет, учился и у него великолепные результаты? То откуда такое СТРАННОЕ убеждение? Она что врач? И может разбираться в разделении труда? Вот например акушер- гинеколог, ( я с племянницей недавно была ) поэтому в голове такой пример ) Он и естественные роды принимает и кесарево делает. Все в своей части тела. Да, согласна, что не все умеют и делают операции- но Запорожченко это талантище Я с полной уверенностью это пишу! И в пластической хирургии он не первый десяток лет. Желаю доктору продвижения всяческого! Пусть приносит всем не только удовольствие от дыхания, но и от внешнего вида так же!

  17. Вверх #13177
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от afrolina Посмотреть сообщение
    Так Запорожченко же ЛОР-врач, разве нет?
    А Берзой онколог-маммолог, но тоже пластику начал делать)))

  18. Вверх #13178
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    А Берзой онколог-маммолог, но тоже пластику начал делать)))
    Главное - результат! Если умеет и может, то и отлично! Хорошо, когда специсты в медицине есть. А не то, что без году неделя и сразу Реклама в инсте с кучей чужих фоток... есть и такие.

  19. Вверх #13179
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Если кому интересно за Берзоя , можете у меня поспрашивать, фоток до нету, но учитывая мой конченый совсем исходник, грудь , красотка теперь,тьху тьху
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  20. Вверх #13180
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Берзой теперь пластику делает?!?
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.


Ответить в теме
Страница 659 из 751 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения