Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 616 из 750 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 14998
  1. Вверх #12301
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Sandra_R Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Может кто-то знает по собственному опыту или хотя бы знакомых девчонок, которым делали грудь с исходником 0?
    Смотрю фотографии и практически везде очень большое расстояние "между". Понятно в принципе почему... как правило, у девочек с ноликом одна кожа да кости, но неужели это неприложная истина?(( Выглядит не очень...
    Нет, это не неприложная истина. Зависит от строения вашей грудной клетки.


  2. Вверх #12302
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Кто конкретно Вы хотите от меня услышать? Есть похудейка производства Франции на порядок дороже, по качеству не лучше. Есть Китай - дешево и, наверное, очень сердито. Я много чего себе колю и полностью доверяюсь своему косметологу. Названия меня мало волнуют.
    И я такая же) Абсолютно доверяю ибо вижу результат,который меня полностью устраивает и даже не запариваюсь по поводу названий,которые все равно не запомню. Спрашивают,пишу ей и она мне отвечает,что именно. Иногда некоторые: Кааак,ты не знаешь?? Неа. И даже не стыдно) У каждого своя работа. Свое я знаю всегда,достаточно)

  3. Вверх #12303
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    И я такая же) Абсолютно доверяю ибо вижу результат,который меня полностью устраивает и даже не запариваюсь по поводу названий,которые все равно не запомню. Спрашивают,пишу ей и она мне отвечает,что именно. Иногда некоторые: Кааак,ты не знаешь?? Неа. И даже не стыдно) У каждого своя работа. Свое я знаю всегда,достаточно)
    Мне даже по филлерам косметолог клеит наклейки в свой блокнот - знает, что я все равно не запомню.

  4. Вверх #12304
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    4555
    Какой-то заМкадЫчный косметолог без имени и места, прям...

  5. Вверх #12305
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    добрый день! кто-нибудь может подсказать кто у нас интимную пластику (уменьшение мпг) делает хорошо?

  6. Вверх #12306
    Новичок Аватар для Inna_o
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цюрих
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Sandra_R , у меня что-то между 0 и 0.5 было и две маммо. В первый раз межгрудка была шире, а вот в этот раз заметно уже - значит таки можно поколдовать. Но читала также много отзывов, когда врач говорит " в вашем случае только вот так и без вариантов". Кстати, межгрудка меня никогда не интересовала, только форма, но сейчас да, вижу что когда уже, выглядит натуральнее

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: silimed1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	124.3 Кб
ID:	12418883Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170826_191122-2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	98.3 Кб
ID:	12418884
    Последний раз редактировалось Inna_o; 18.11.2017 в 01:55.

  7. Вверх #12307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем здравствуйте! Моя история будет у Романюка на сайте, где он говорит на видео, что делает замену имплантов, в связи разрывом левого импланта, установленных 13 лет назад. Когда искала врача, была у Сыновца в военном госпитале на консультации, не понравился. Знакомая делала в Киеве увеличение груди и очень довольна у Дениса Александровича( не помню фамилию), больница Верум. Я тоже поехала к нему на консультацию и осталась довольна, не выбрала его, потому что далеко и сейчас нет свободного времени ездить на все последующие после операционные приемы. Романюка выбрала по интернету, на его сайте нет плохих отзывов и на этом форуме тоже не нашла плохих отзывов, но и хороших было не густо, но после первой консультации , точно знала, что хочу делать у него. Я рада, что попала к нему, операция была на той недели, длилась 5 часов,после операции чувствовала сразу себя хорошо, за что спасибо анастазеологу Николаю Александровичу. На второй день уехала домой. У меня по 400мл, круглые, высокий профиль, почти такие же и были, но стояли изначально не правильно, Сергей Леонидович все исправил, я ещё в бинтах, но уже и так результатом довольна. Каждый сам выбирает больницу и врача, желаю всем удачного выбора доктора!

  8. Вверх #12308
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Девушки , пожалуйста напишите мне как прикрепить фото !!! Выложу " третий" размер от самого дорогого хирурга Одессы.

  9. Вверх #12309
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Девушки , пожалуйста напишите мне как прикрепить фото !!! Выложу " третий" размер от самого дорогого хирурга Одессы.
    Зайдите в расширенный режим, опция рядом с отправить сообщения, потом спуститесь чуток ниже и будет опция -управление вложениями, туда фото грузите и нажимаете ответить-ждемС...

  10. Вверх #12310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Добрый вечер! Вопрос деликатный, но все же... Делал ли кто-то нибудь вагинопластику и пластику половых губ. Посоветуйте к кому пойти

  11. Вверх #12311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Девочки, вот я реально не могу понять, как может нравится результат, когда ещё находишься в бинтах или месяц после операции? Там же ещё ничего понять нельзя. Меня вообще пугал вид груди на перевязках. Она была сверху больше, чем снизу. Я постоянно доканывала врача вопросами, чтоб такая не осталась. Результат реальный я увидела через пол года примерно, успокоилась. Результат хороший. Но пару месяцев, это точно было не очень. Тем более многие осложнения выскакивают через некоторое время после операции. Я лежала с девочкой, она оперировалась у Корниенко, так через месяц ей вообще повторную операцию делали. Осложнения возникли.
    Я понимаю, что хочется благодарность врачу выразить, но подождите хоть немного, чтоб реальный результат увидеть.

  12. Вверх #12312
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от O_lia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопрос деликатный, но все же... Делал ли кто-то нибудь вагинопластику и пластику половых губ. Посоветуйте к кому пойти
    партнёра что-то не устраивает?

  13. Вверх #12313
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Вот

  14. Вверх #12314
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Вот
    выбирала хирурга , по отзывам на форуме и цене. Экономить на себе не хотела. Вот результат. Размер около двойки. Хирург обещал полную тройку))) как видите тройки нет даже близко. Так выглядит "третий" размергруди от самого дорого хирурга Одессы. Цена и обещания врача - никак себя не оправдали. По сайзеру ничего не совпало. До операции моя грудь была 79 см в обхвате после 89 и теперь все сдулось в зюзю/ через месяц было 86см по соскам/ сейчас с натяжкой 84см!!!! Лозунг врача "Пусть все ваши мечты сбываются!" Перефразирую "Пусть все ваши мечты обламываются в нашей клинике за ваши деньги!"))) с бельём вообще печаль, до операции я носила чашку В с Пуш Ап. После операции покупаю чашку В с Пуш Ап. Поставили 330мл анатомы. Мой рост 170 + каблук 185 если не выши. Для моих параметров это детский размер груди. Вот так меня развели с размером )))) имя этого хирурга даже не хочу произносить в слух , только в качестве ругательства. Теперь ищу у кого переделать. На форуме давно отгадали его фамилию.

  15. Вверх #12315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Объём у груди отсутствует напрочь. На ощуп что то вроде где-то есть )) но не более того. Все мои мечты о декольте и красивом купальники разбились. Сколько слез я пролила после этого хирурга.

  16. Вверх #12316
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от sava201022 Посмотреть сообщение
    Я не поняла о какой клинике идет речь...Может поясните?
    поинтересуйтесь где оперирует этот хирург, якобы на базе клиники и бла бла бла. В день операции меня вели по этажам гостиницы на разметку к хмрургу !!!!!! Это максимум санаторий при гостинице с операционной !!!! В Спвиньоне

  17. Вверх #12317
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Задолбала
    Просили фото - выложила. Пусть все увидят этот третий размер

  18. Вверх #12318
    Новичок Аватар для mary888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Вот
    как по мне, красивая грудь получилась.. и главное натурально
    явно, что третий размер. У меня двойка, которая в раза два меньше вашей)
    если больше делать, то будет вызывающе, но это ваше тело - вам решать конечно..

  19. Вверх #12319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Меня не устраивает!

  20. Вверх #12320
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Просили фото - выложила. Пусть все увидят этот третий размер
    Мне кажется, что вы преувеличиваете. Мне нравится, грудь аккуратная, вид естественный, визуально тянет на 3.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


Ответить в теме
Страница 616 из 750 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения