Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 51 из 751 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 15009
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Helen 1 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю кто для кого лучший, мне кажется результат- самое важное. Не хотела выставлять свою фотку, но после слов НЕИ придется. Я очень долго готовилась к операции и консультировалась не только в Одессе , но и в Киеве и даже, когда была у родственников- в Москве. Смотрела и работы Патлажана. Честно говоря, они мне показались очень даже средние. Вот мои глаза до и после операции ( совсем недавно) , не считая всего остального- круговой подтяжки. Так что мой ответ лично для НЕИ- Кадочников лучше.
    Вообще небо и земля, так взгляд открылся. Мне очень нравится. Я сама хотела бы себе поднять верхнее веко, но пока боюсь.
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.


  2. Вверх #1002
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    ой девочки, извините не удержалась! до этого просто просматривала темку, а сейчас фотки увидела ваши - ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СТАЛИ!!! Умнички и красотки!

    anissem75 а сколько точно времени прошло после оперейшн?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    ой девочки, извините не удержалась! до этого просто просматривала темку, а сейчас фотки увидела ваши - ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СТАЛИ!!! Умнички и красотки!

    anissem75 а сколько точно времени прошло после оперейшн?
    на первой фото 1 год после операции, на второй 2года и 3 месяца.
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Helen 1 ,результат поразительный ! Очень красиво стало !

    я вот хочу поинтересоваться. После пластики живота вижу на всех фото огромный шрам через весь живот . Это он так навсегда и остаётся ? Я понимаю ,что он светлеет ,разглаживается со временем, но неужели так и ходить всю жизнь со шрамом ? Или есть еще какие- то вар- ты ?
    дорогу осилит идущий.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Поздравляю, Helen 1 ,результат действительно отличный.Но, это же была не блефаропластика, а круговая подтяжка.Я знаю, что Кадочников очень обходительный человек и приятный, но приятно было осознавать, что не к нему я собиралась на операцию груди, когда встретилась в Виртусе с женщиной, у которой одна грудь сползла!

  6. Вверх #1006
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Отличная новость перед операцией, хотя наверно у каждого врача в практике есть такие случае у кого больше у кого меньше....
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Думаю, у каждого.Но, про некоторых не слышно ничего плохого, а про других говорят.Я тут почитала, совет хороший-походить по всем врачам, которые на слуху, чтобы выбрать оптимальный вариант.Я хотела пойти к Сыновцу на консультацию, но смущает факт, что он себя рекламировал по телеку и очень ждолго , кажется в прошлом году.Хотя отзывы на форуме о нем хорошие.

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    А сейчас еще и на Дерибасовской свою рекламкуна сити-лайтик повесил

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Девочки, всем привет! anissem75, Helen 1, спасибо, что подддержали с фотками! У вас классные результаты! Сразу интересно стало. Понимаешь, что общаешься действительно с реальными людьми, к мнению которых можно прислушаться, так как они знают о чем пишут не по наслышке.
    Нея, я хотела колоться у Оксаны в Виртусе, что в морском бизнес центре. Но не могу еще решить надо или нет. Просто, когда я улыбаюсь мои глаза как гармошка. Да и лоб слишком активный. Говорят, что надо "убрать" активную мимику, чтобы морщины не углублялись. Но боюсь, чтобы не сделать в последствии хуже.
    Последний раз редактировалось peruka20008; 19.05.2009 в 19:26.

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Выкладываю фотку глаз в улыбке. Когда мне говорят, что у меня обворожительная улыбка, хочется спросить: это шутка или издевательство?
    Девочки, ваше мнение, колоть или не колоть? Как у Шекспира.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото002.jpg
Просмотров: 220
Размер:	27.7 Кб
ID:	331125

  11. Вверх #1011
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Кажись ты Перука зациклилась, не такие уж они у тебя большие, раньше начнешь, сядешь на иглу на всю жизнь...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от peruka20008 Посмотреть сообщение
    Выкладываю фотку глаз в улыбке. Когда мне говорят, что у меня обворожительная улыбка, хочется спросить: это шутка или издевательство?
    Девочки, ваше мнение, колоть или не колоть? Как у Шекспира.
    Вложение 331125
    У всех при улыбке есть гусиные лапки. Кстати видела одну девочку до и после "обкола". Так после обкола у нее лицо вообще было, как маска, ничего не двигалось, даже, когда она улыбалась. Мне не понравилось. Небольшие морщинки придают лицу живой вид. Я бы на Вашем месте еще не колола, еще все в норме.
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для Liz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от peruka20008 Посмотреть сообщение
    Выкладываю фотку глаз в улыбке. Когда мне говорят, что у меня обворожительная улыбка, хочется спросить: это шутка или издевательство?
    Девочки, ваше мнение, колоть или не колоть? Как у Шекспира.
    Вложение 331125
    Нет!!!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    а я бы уколола....пардон если не то что хотите слышать - я не для того чтоб обидеть....по-моему лапы достаточно "весомые"....

  15. Вверх #1015
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от peruka20008 Посмотреть сообщение
    Выкладываю фотку глаз в улыбке. Когда мне говорят, что у меня обворожительная улыбка, хочется спросить: это шутка или издевательство?
    Девочки, ваше мнение, колоть или не колоть? Как у Шекспира.
    Вложение 331125
    peruka, остановитесь. Это нормальные, здоровые морщины. У вас не может быть лицо, как у куклы. Тут уж хоть застрелитесь - но вам же не 15 лет. Кожа-то все равно 35-летняя, как это ни прискорбно. Ну такая жизнь, ниче тут не поделаешь.
    Остановитесь, не утрируйте. Вы добились прекрасного, действительно отличного результата - и хватит. Повторите, если надо будет, через 5-10 лет.

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Девочки, спасибо.
    Крокозяблик, какие обиды! Наоборот, я же поэтому и спрашиваю!
    А по поводу того, что кожа все равно 36 летняя. Это понятно. Но у кого-то кожа плотная и на ней морщины образуются позже и не так заметны, хотя может быть и 40 и больше лет. А есть, как у меня тонкая. Есть люди, которые менее эмоциональны и их лицо более спокойно, а есть такие как я - сплошные гримассы. Мама, дает совет не улыбаться, чтобы не было морщин, но это же не реально. Вот и думаю. Спасибо всем, кто откликнулся!
    anissem75, я тоже не хочу маску, поэтому и сомневаюсь.

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а жизнь действительно прикольная штука Особенно мне понравилось ваше выражение: здоровые морщины Вообще-то я не зацикливаюсь, я, наверное, просто часто захожу на другой российский сайт. Вот там ЖАРА! Чего только женщины с собой не делают. Если бы я на тот сайт зашла ДО операции, то, наверное, и не решилась бы никогда! Столько разных последствий!!!!! Ужас! Так что у меня тоже сейчас мысли, что лучше остановиться пока ничего не испортили.
    А с другой стороны, в клинике фраксель предлагали!, чтобы убрать мелкие морщинки.

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Helen 1 ,результат действительно отличный.Но, это же была не блефаропластика, а круговая подтяжка.Я знаю, что Кадочников очень обходительный человек и приятный, но приятно было осознавать, что не к нему я собиралась на операцию груди, когда встретилась в Виртусе с женщиной, у которой одна грудь сползла!
    Это была круговая подтяжка с блефаропластикой. И , в принципе, дело не в том, что это была за операция, а в результате. А неудачные моменты бывают у любого, мне совершенно не хочется писать нехорошие вещи про Вашего доктора, хотя они тоже имели место. И в третьих, приятность и обходительность для хирурга, думаю, все же на втором месте, хотя и не лишние качества.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от peruka20008 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! anissem75, Helen 1, спасибо, что подддержали с фотками! У вас классные результаты! Сразу интересно стало. Понимаешь, что общаешься действительно с реальными людьми, к мнению которых можно прислушаться, так как они знают о чем пишут не по наслышке.
    Нея, я хотела колоться у Оксаны в Виртусе, что в морском бизнес центре. Но не могу еще решить надо или нет. Просто, когда я улыбаюсь мои глаза как гармошка. Да и лоб слишком активный. Говорят, что надо "убрать" активную мимику, чтобы морщины не углублялись. Но боюсь, чтобы не сделать в последствии хуже.
    Я у Оксаны постоянный клиент. У нее ручки золотые и очередь на месяц вперед, так что с учетом ваших фото я бы попробовала, не обижайтесь, лапки действительно выраженные для Вашего возраста. А насчет того, что кожа останется та же- можно мезотерапию сделать, покормить ее немного.

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Helen 1 ,результат поразительный ! Очень красиво стало !

    я вот хочу поинтересоваться. После пластики живота вижу на всех фото огромный шрам через весь живот . Это он так навсегда и остаётся ? Я понимаю ,что он светлеет ,разглаживается со временем, но неужели так и ходить всю жизнь со шрамом ? Или есть еще какие- то вар- ты ?
    Правда,шрам остается большой и ничего с ним не поделать. Если живот очень большой и выбора нет, тогда , мне кажется, ладно уж, а так как то не очень хочется. Правда он должен бельем закрываться, но мало ли.


Ответить в теме
Страница 51 из 751 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения