Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 3 из 751 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 15004
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Так что, Виртусу все таки доверять нельзя? Надо в Россию ехать?
    Жаль,что никого нет здесь, кто бы лично делал там операцию.А может есть кто??
    Можно обратится в другие клиники Одессы.Виртус не единственное место,где делают блефаропластику.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для St@rleT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнхен (Германия)
    Возраст
    39
    Сообщений
    149
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    В больнице на Малиновского есть отделение пластической хирургии. Можно там спросить то что вас интересует. А у меня другой вопрос (может кто знает и подскажет)- 2,5 месяца назад сделала ринопластику и до сих пор насморк не проходит . Врач говорит что так и положено- отёки и т.д. это я в приципе и сама читала на сайте ринопластики но про насморк там ничего не сказано. Может подскажет кто- это так надо или неудачно сделанная операция?
    Ты не могла бы, пожалуйста, выставить фотки ДО и ПОСЛЕ? Интересно посмотреть, как получилось... Ты сама довольна результатом?
    Вернулась из ссылки!!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,436
    Репутация
    23776
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Можно обратится в другие клиники Одессы.Виртус не единственное место,где делают блефаропластику.
    Ну так какие места хорошие и лучше чем Виртус. Я знаю,что есть другие.НО, где лучше???

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Malena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    82
    Год назад матери знакомого делали пластику глаз в ин-те филатова- неудачно ((( переделывали в виртусе

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    К сожалению у офтальмологов практически всегда нудовлетворительные результаты в области пластической хирургии.Много лет назад они начинали делать блефаропластику(и представьте себе-сначала один глаз,а через 2 недели другой.Как это выглядело сами себе представьте).Пациенты были не довольны и офтальмологи откпзались от таких операций.Сей час наверно опять решили занятся этим делом.
    Рубцы,почемуто тоже иссекают не по правилам хирургии(на лице).Может быть не все офтальмологи так "некачественно" работают,но мне приходилось встречать молодых девочек у которых лица буквально "изрезано" офтальмологами.
    У каждого своя специфика...

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Как сказал знаменитый пластических хирург России Евгений Лапутин "Женщина красива НЕ своей внешностью"(передача "Смерть за красоту", ОРТ).

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Не знаю что в Виртусе сейчас с "мастерами", но лет пять назад они мою тетку страшно изуродовали. Она в Штатах переделывала. При поддяжке срезали слишком много кожи. О ринопластике вообще молчу...

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Так что, Виртусу все таки доверять нельзя? Надо в Россию ехать?
    О Виртусе слышала только негатив!
    Знаю человекоторый в своё время был одним из основателей этой клиники, очень хороший челюстно-лицевой хирург. Уже несколько лет как уехал на ПМЖ в Германию. Так вот он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали! Никогда туда не обращусь!

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Весьма толковый врач в области челюстно-лицевой хирургии - Бабов Дмитрий (вот отчество не помню, к сожалению)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Весьма толковый врач в области челюстно-лицевой хирургии - Бабов Дмитрий (вот отчество не помню, к сожалению)
    К сожелению практически не занимается "настоящей" хирургией.В основном амбулаторная хир.стом.А врач действительно супер!

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    К сожелению практически не занимается "настоящей" хирургией.В основном амбулаторная хир.стом.А врач действительно супер!
    знаю, что точно занимается ринопластикой, губами, подбородком, глазами, щеками и ушами

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    знаю, что точно занимается ринопластикой, губами, подбородком, глазами, щеками и ушами
    Просто я слышала,что буквально несколько лет назад все это делал,а потом ушел в Овасак и на кафедре редко появляется.Это информация от его коллег НИИ.Лично не проверяла.Но если все таки работает,то дай Бог,потому что руки золотые по-настоящему.Если есть точная инфа-дайте знать.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для VSM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    О Виртусе слышала только негатив!
    Знаю человекоторый в своё время был одним из основателей этой клиники, очень хороший челюстно-лицевой хирург. Уже несколько лет как уехал на ПМЖ в Германию. Так вот он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали! Никогда туда не обращусь!
    Доктор, о котором Вы пишите не являлся одним из основателей Виртуса. Работал в клинике по найму. Это факт. В Виртусе никто сознательно не портил пациентам жизнь. Часто в клинику приходят работать хирурги с малым опытом. Но они стараются. Зря страшилки рассказывать не надо.

    О блефаропластике. Часто именно с этой операции хирург и начинает свою практику в эстетической хирургии. Это одна из самых популярных операций. Есть и свои подводные камни. Следует получить консультацию у нескольких хирургов. Не у директора или другого администратора, а у хирурга! Узнать больше об операции. Выбрать хирурга и выполнять его рекомендации.
    В Одессе блефаропластику часто выполняют:
    на Малиновского - Коленда
    в госпитале - Сыновец
    на фонтане - Голуб
    в Бьюти Центре - Мыльников, Буров, Хаустов
    в Виртусе - Патлажан, Кадочников
    Последний раз редактировалось VSM; 02.12.2007 в 00:12.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    О Виртусе слышала только негатив!
    Знаю человекоторый в своё время был одним из основателей этой клиники, очень хороший челюстно-лицевой хирург. Уже несколько лет как уехал на ПМЖ в Германию. Так вот он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали! Никогда туда не обращусь!
    А разве он когда-то был одним из основателей?

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от VSM Посмотреть сообщение
    Доктор, о котором Вы пишите не являлся одним из основателей Виртуса. Работал в клинике по найму. Это факт. В Виртусе никто сознательно не портил пациентам жизнь. Часто в клинику приходят работать хирурги с малым опытом. Но они стараются. Зря страшилки рассказывать не надо.
    Абсолютно верно! Никакого отношения он никогда не имел. Я не дочитала сразу все посты до конца, наткнулась на высказывание о клинике и сразу писать...

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    А может кто-то делал грудь? Хотелось бы узнать о деталях.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    я делала в октябре в виртусе подтяжку груди,хирург был патлажан.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для VSM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    35
    ВиктОрина, прошу прощения. Ваша правда, память вернулась.
    Челюстно-лицевой хирург Кузнецов действительно был одним из основателей Виртус и много для клиники сделал. Имя Виртус предложил тоже он.
    Позже, другой хирург работал в клинике по найму. И оба сейчас в Германии.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от IRINA7801 Посмотреть сообщение
    я делала в октябре в виртусе подтяжку груди,хирург был патлажан.
    Без имплантов?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    без имплантантов,но выглядит как будто с ними


Ответить в теме
Страница 3 из 751 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения