Тема: ночное караоке в доме на Торговой ... наглости нет предела?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325

    По умолчанию ночное караоке в доме на Торговой ... наглости нет предела?

    Вчера примерно с 10 вечера до часов 3х ночи в районе ул.Торговой 2 компания из нескольких девушек (я лично слышала 2 точно) терроризировали несколько домов - пели караоке так, что было слышно во дворе ул. Софиевской в доме №9. На крики соседей (около 1 ночи мужчина пытался угомонить) выключить музыку не было никакой реакции. понятное дело милицию если кто и вызывал ( в чем я сомневаюсь) ее не было, да и вряд ли приехала бы. Это не первый раз когда эти "таланты" без слуха и голоса распеваются, это происходит примерно раз в месяц, но так громко еще не было! у меня дети спать не могли, да и думаю вся округа.

    дорогие соседи! давайте положим край этому хамству и безнаказанности. все кто что-либо знает, слышал и готов помочь пишите. ооочень хочу определить место жительство "певиц" и найти свидетелей.
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    А чо делать то - милицию вызывать, не самим же ввязываться в неприятности. Пишите в милицию на барышень. Да там райончик то не совсем благополучный, там же бульвар со склонами, ночью наверное постоянное распитие, пьянки, драки. Там вроде и барчик прямо внизу, давно не был там.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    А чо делать то - милицию вызывать, не самим же ввязываться в неприятности. Пишите в милицию на барышень. Да там райончик то не совсем благополучный, там же бульвар со склонами, ночью наверное постоянное распитие, пьянки, драки. Там вроде и барчик прямо внизу, давно не был там.
    есть в конце Торговой, но они далеко и никогда за 5 лет я от них не слышала ничего кроме редких салютов. а это во дворе дома, который за детской площадкой, вход с бульвара Жванецкого.
    я лично милицию не вызывала только потому, что не могла отойти от детей. в комнате с закрытыми окнами было ощущение, что они над ухом орут. я себе представляю, как слышно было их непосредственным соседям, и почему люди терпели 5 часов мне не понятно, мне чтоб туда попасть надо было обойти кругом 2,5 квартала.
    я готова написать заявление, но как показывает практика от одного моего ничего делать никто ничего не будет, даже не пойдут опрашивать жильцов. найду хотя бы еще 2х и может есть шанс поймать
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    есть в конце Торговой, но они далеко и никогда за 5 лет я от них не слышала ничего кроме редких салютов. а это во дворе дома, который за детской площадкой, вход с бульвара Жванецкого.
    я лично милицию не вызывала только потому, что не могла отойти от детей. в комнате с закрытыми окнами было ощущение, что они над ухом орут. я себе представляю, как слышно было их непосредственным соседям, и почему люди терпели 5 часов мне не понятно, мне чтоб туда попасть надо было обойти кругом 2,5 квартала.
    я готова написать заявление, но как показывает практика от одного моего ничего делать никто ничего не будет, даже не пойдут опрашивать жильцов. найду хотя бы еще 2х и может есть шанс поймать
    А я знаю этот шикарный дом, очень хорошее там уютное место. Помню в моё время жила там интеллигенция, порядочные евреи и вообще одесситы, ну пару алкашей было, куда без этого. Надо в милицию писать, если знаете, в какой квартире было дело. Как раз толк есть, спишут дело на участкового и они получат повестку и пойдут писать объяснительную, почему галдели ночью. Во всяком случае, если мозги хоть немного есть, то успокоятся.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Я вообще перепутал, там хорошее место, но ночью и вечером наверное на бульвар лучше не суваться. Помню мы там выносили стол во двор и играли в карты допоздна и пили пиво.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Ой, сочувствую. Но в нашем сказочном государстве за такой дебош наложат штраф - около 100 грн. Были у нас соседи, которые любили подебоширить по ночам, а вокруг все с детьми. Ну и вызвали милицию ночью - не приехали, сказали - к участковому обращайтесь. Написали участковому заявление - штраф и предупреждение. А предупреждение о чем? Они как пьянствовали, так и продолжали. Единственный выход - это запугать. Может на ваших соседей милиция и подействует, но в нашем случае не помогло. Пришлось обращаться к знакомым ребятам)
    Удачи в этом нелегком деле)
    Года бегут, а дурь на месте.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А если не зазывные девичьи обрядовые пения-кто же на них внимание обратит?.Очередное бабское идиотство,и на всех плевать.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для lex_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    У меня во дворе собирается компания наркоманов во главе с таким же соседом. Активисты двора моментально вызывают милицию. Милиция уже даже приезжать не хочет. А наркоманам по барабану быть закрытыми на одни сутки - уже привыкли. Но на девочек-певиц это точно подействует. Вычисляйте квартиру на слух)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения