Тема: выбрать телефон

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427

    Question выбрать телефон

    Начиталась море сайтов, наслушалась кучу информации... В голове каша
    Остановилась на трех моделях Nokia N 73EM. Nokia N79. Nokia N82
    А теперь не могу из них выбрать - ПОМОГИТЕ !!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Выбирайте 79 или 82. Помацайте оба, что больше понравится, то и покупайте. 73-й уступает хотя бы по той же камере, да и снят он уже с производства, кажется.
    ЗЫ
    79-е бывают с красненькой панелькой

  3. Вверх #3
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    N79 это н82 в другом корпусе, с обновленной ОС и с более дешевым модулем камеры хоть на теже 5мп. Снимает не лучше 73. Плюс у 73 широкоугольный обьектив, в отличии от 79.
    По эргономике 79й гораздо удобней. 82 вроде по-надежней. Но учитывая, что у 79 в комплекте сменные панели, то вопрос прочности отпадает. Плюс корпус не такой маркий, как н82.
    Вообщем есть вопросы-спрашивай. Активный юзер 73 и 79

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    179
    Репутация
    40
    Всем привет!Все зависит от того,что вы хочите)от телефона!Я допустим пришел уже к тому что выбираю телефон по времени работы без подзарядки...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    Ой, а я все никак определиться не могу
    Наверное 73 отпадет, раз устарел и снят с производства...? Бум покупать что поновее
    Пошла на выходных подержать и определиться в живую, так в продаже остались только 82 и 73. 82 имеет неплохой дизайн, но маркий пальцы.......это что то А куда остальные делись?!
    Corban_jum , а как в работе 79? Как у него звучание, динамики нормальные? Память на 4 гига действительно уже при нем, или нужно докупать отдельно? От 4 гигов он не притормаживает?
    Я послушала 82- весьма не плохо Звук получше чем в 73 (У меня 73 у брата)
    io_2002, красненькая панелька это хорошо, но у меня почти все вещи белые Так что это для меня не принципиально....
    И зачем мне такие навороты.... и головная боль от поисков.Пришла, купила, ушла

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Ирина_C Посмотреть сообщение
    ...
    io_2002, красненькая панелька это хорошо, но у меня почти все вещи белые Так что это для меня не принципиально....
    Так есть и с белыми панельками ))) Просто обычно девушки выбирают так - нравится/не нравится, а функции уже втросостепенны

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Для информации, Нокиа N82 комплектуется некачественными картами памяти (2Гб). Если не ошибаюсь, процентов 50 сгорают. Я,купив N82, тоже попал в процент неудачников - в один прекрасный день компьютер и телефон перестали ее видеть,телефону была неделя со дня покупки. Насчет N79 информации не имею, нужно будет погуглить.

  8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Ирина_C Посмотреть сообщение
    Ой, а я все никак определиться не могу
    Наверное 73 отпадет, раз устарел и снят с производства...? Бум покупать что поновее
    Пошла на выходных подержать и определиться в живую, так в продаже остались только 82 и 73. 82 имеет неплохой дизайн, но маркий пальцы.......это что то А куда остальные делись?!
    Corban_jum , а как в работе 79? Как у него звучание, динамики нормальные? Память на 4 гига действительно уже при нем, или нужно докупать отдельно? От 4 гигов он не притормаживает?
    Я послушала 82- весьма не плохо Звук получше чем в 73 (У меня 73 у брата)
    io_2002, красненькая панелька это хорошо, но у меня почти все вещи белые Так что это для меня не принципиально....
    И зачем мне такие навороты.... и головная боль от поисков.Пришла, купила, ушла
    Звук хороший, громкий, он у нокий(смартов) в среднем одинаковый. Тормозов нет вообще. В телефоне симба последняя, шустрый процессор и огромное количество оперативы. Карточка шла в комплекте. Он ей обязательно комплектуется, если официальная поставка(т.е не серый). По сравнению с 73й он летает. Найдите и сравните. Поддержите в руках.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Так есть и с белыми панельками ))) Просто обычно девушки выбирают так - нравится/не нравится, а функции уже втросостепенны
    +++++ Полностью поддерживаю !!! Я и половины того что написано к ним в паспорте не понимаю Разбираюсь потом путем тыка - Нужно- не нужно

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от pirsn Посмотреть сообщение
    Для информации, Нокиа N82 комплектуется некачественными картами памяти (2Гб). Если не ошибаюсь, процентов 50 сгорают. Я,купив N82, тоже попал в процент неудачников - в один прекрасный день компьютер и телефон перестали ее видеть,телефону была неделя со дня покупки. Насчет N79 информации не имею, нужно будет погуглить.
    Ой, что то мне подсказывает что я буду в том же проценте (с моим ... счастьем) Ну не везет мне на технику, или технике на меня
    А я думала 82 тоже с большой памятью.... раз 79 с 4 гигами.....

    Corban_jum, серый я точно не буду брать.Только с магазина и только с гарантией. Это не 1000 грн.- хотя в условиях кризиса и 1000 грн. деньги (без кризиса тоже , это я могу ребенку за школу заплатить почти за год).
    Последний раз редактировалось Ирина_C; 16.03.2009 в 12:10.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Ирина_C, да все будет в порядке Просто когда купите тел., слейте все данные с карточки на комп. и затем форматните карточку. А то, может видео при записи тормозить (во всяком случае у меня на N85 так было). А потом верните все опять на карточку.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    Спасибо БОЛЬШОЕ !!! Даже не знала ....
    Сегодня пойду опять на поиски

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    Всем большое спасибо ! Купила 79- пока довольна

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    А как закрыть тему? Может ее вообще можно удалить ?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    66
    Репутация
    95
    Ирина_C, а как по мне, то вы сделали большую глупость, купив этот телефон. Хотя бы потому, что это Nokia N-серии. Данная серия не обновляется, как в плане железа, так и функционала. И я не вижу смысла покупать ее. Если вам нужен телефон для работы - BlackBerry, а если поиграться - iPhone. Хотя второй, думаю, и для офиса идеально подходит.

    Но в любом случае поздравляю с покупкой! Надеюсь, вы в нем не разочаруетесь, как я...
    На сколько знаю, у вас нет прав, чтобы закрыть тему...

  16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от vibos Посмотреть сообщение
    Ирина_C, а как по мне, то вы сделали большую глупость, купив этот телефон. Хотя бы потому, что это Nokia N-серии. Данная серия не обновляется, как в плане железа, так и функционала. И я не вижу смысла покупать ее. Если вам нужен телефон для работы - BlackBerry, а если поиграться - iPhone. Хотя второй, думаю, и для офиса идеально подходит.

    Но в любом случае поздравляю с покупкой! Надеюсь, вы в нем не разочаруетесь, как я...
    На сколько знаю, у вас нет прав, чтобы закрыть тему...
    Ну-ну...типа процессоры, память(RAM) с начала серии не менялись? ОС тоже не менялась? И функционал вообще не менялся?
    Не, ну вот интересно как это не обновляется. Что вы вообще такое сказали?
    И что же интересно разочаровало?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Просто очередная жертва маркетинга
    Tomorrow never comes until it's too late

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    слушайте какой маркетинг: телефон(н79) -норм(24 часа музла против 13 у н82, симба поновее и прочие некот улучшения + дизайн) Просто очередной добротный тел и ни надо тут перед девушкой вые.. излишне и портить ей удовольствие от купленного тела(если финансы позволяют то нах тогда старье юзать, 3310 вообще супер так что теперь с кирпичом ходить)))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Arasar Посмотреть сообщение
    слушайте какой маркетинг: телефон(н79) -норм(24 часа музла против 13 у н82, симба поновее и прочие некот улучшения + дизайн) Просто очередной добротный тел и ни надо тут перед девушкой вые.. излишне и портить ей удовольствие от купленного тела(если финансы позволяют то нах тогда старье юзать, 3310 вообще супер так что теперь с кирпичом ходить)))
    Дартаньян, это вы? Залогиньтесь

    Читаем внимательно и понимаем, что речь шла о посте про айфоны для поиграться и понтов, и блекберри для чего-то там.
    А детские замашки про "кирпич" и телефонозадротство - это здесь не в кассу...
    Девушка купила 79 - замечательно, дай Б-г чтобы работал и радовал.
    Адьё !
    Tomorrow never comes until it's too late

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,892
    Репутация
    1427
    Мальчики, давайте жить дружно !
    Телефон я уже купила, он мне очень нравится (а моему сыну игрушки на нем). Все работает, все удобно...
    Телефон брала не для выпендрежа, а из расчета чтоб на пару лет и чтоб потом не жалеть, что функций не хватает.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения