Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: История воскрешения - помогите малышам!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию История воскрешения - помогите малышам!!!

ОДЕССА! ПЕРЕПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
    ИЩЕМ ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ

Контактный тел. 098 98 310 26
    27 апреля, возле скоростной трассы, около дороги найдены были двое беспомощных щенков, не подавая признаков жизни, я их приняла, уже за не живых. Но подойдя ближе обнаружила, что щеночки еле дышат, встать они были не в состоянии, на них страшно было смотреть, одни кости, без рентгена можно была их увидеть. Что они смогли это только пару раз открыть глазки, состояние полнейшее истощение. Почему они там оказались, как и , что делали именно возле трассы, узнавать было не когда да и не у кого, в ту же минуту щенков отвезла в ветеринарную клинику. Щенкам поставили диагноз полное истощение, стоять на лапках, у них сил не было. Им решено было сделать противовирусные и поддерживающие организм прививки. Решающая была ночь, т.к. щенки от всего отказывались, даже от воды. На следующее утро , хорошая новость, щенки ожили, захотели пить и даже начали принюхиваться к еде. В тот же день я их забрала к себе домой, 3 дня они приходили в себя. Сегодня неделя как они у меня живут. Это удивительные малыши, которые уже бегают, играют, нежные и ласковые создания. Привиты, проглистованы, от блох обработаны, было у них уже и 1 купание.(им понравилось =)) Два чудесных мальчика ищут добрые и заботливые руки. Помогите малышам найти дом.
    Себе оставить не могу , у самой 3 собаки, держать просто не в состоянии, у себя. Поддерживать в консультациях и кормом и во всем остальном обещаю. Ведь судьба малышей и в дальнейшем для меня очень важна. На фотографиях малыши ещё очень худенькие, им только неделька как они начали кушать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vGnFVOVoZcA.jpg
Просмотров: 29
Размер:	27.8 Кб
ID:	4266284Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pr40-VdNM_0.jpg
Просмотров: 26
Размер:	32.4 Кб
ID:	4266285Нажмите на изображение для увеличения
Название: bVKRkD32HAc.jpg
Просмотров: 32
Размер:	27.5 Кб
ID:	4266286

2. Вверх #2
    Всем откликнувшимся с комментариями - огромное спасибо, передам девушке, которая попросила разместить это объявление - это мой перепост, как указано ниже, но не моя заслуга!

3. Вверх #3
    Ура!!! по последней информации - оба малыша обрели новые семьи! Закрываем темку!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права