Тема: Нашёлся ребёнок...Чей?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29

    По умолчанию Нашёлся ребёнок...Чей?

    Вложение 4265529Вложение 4265532
    Вложение 4265525Вложение 4265524
    Нашёлся ребёнок, 2 ссадины на спине, одна похожа от руки (в 4 полосы).
    Ребёнку на вид 3 года, напуганный, очень плохо говорит - ничего непонятно как зовут откуда и т.п... бежал просто на дорогу, успел остановить перед Днепропетровской дорогой (по 3 полосы в каждую сторону). Пытался с ним найти общий язык, не получилось...
    Нашёлся на пос.Котовского, возле Фуршета на парковке (торговый центр "Аврора") ул. Днепропетровская, 125б... В магазине похоже ориентируется, похоже там был уже когдато...
    Одет был только в синие шорты и шлёпки.
    Милиция вызвана и передан в их руки...
    Кто может знает кто и откуда он?!!! Если нашли его родственников, то чем всё окончилось? Интересует его судьба после милиции...
    Спасибо...
    Последний раз редактировалось Alexandr_S; 12.05.2012 в 23:09.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Себа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    809
    Репутация
    270
    Саня... молодец... Жаль деток(((( Скольких я знаю которым деток Боженька не дал.. и скольких я знаю,у которых детки есть но они им ненужны(((((((((
    Доктор,а вы случайно ОРТОДОНТИЗМОМ не занимаетесь ? )

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    да мы с женой вообще были в шоке, сидим на бордюре на парковке возле магазина (вокруг никого), а он к нам бежит сам... мы както не поняли.... а когда пробежал мимо и побежал дальше на дорогу то тормознули его... где мама, папа, как зовут или откуда - тыкал в разные стороны и ничего вразумительного не говорил... к нам никто не подходил и никто не кричал типа "Вася, Петя и т.п. ты где?!?!?!?!!!!..." начинал убегать то в одну сторону 5-10 метров то в совсем другую, поняли, что не понимает куда ему надо.... на спине ссадина (толи упал толи ударили толи что...) и на пояснице от пальце ещё ссадина (сфоткать не получилось, да и както не сразу сообразил, фоткал потом уже только лицо... кстати фоткаться любит)...
    из одежды только шлёпки и шорты, ни майки ничего - не много ещё детей я встречал гуляющих только в таком кол-ве одежды....
    Сзади на пятке ранка помазана зелёнкой, шорты чистые, аккуратно пострижен, кушать не просил - 10000% не бродячий и родители мне кажется должны быть адекватные (полюбому как-никак ухожен)
    Местный он 100%, когда зашли в магазин он пошёл прокатится на экскаваторе, на нём и мой любит прокатится и не только мой... так что в магазине он не первый раз.
    Да конечно надеюсь родители найдутся... и урок пройдёт не даром...
    Очень хочется узнать чем всё окончилось...
    Последний раз редактировалось Alexandr_S; 13.05.2012 в 02:48.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Спасибо Вам за то, что не остались равнодушным к судьбе малыша. А его судьбой можно поинтересоваться, позвонив в райотдел, куда его доставили милиционеры. Они, наверное, Вам сообщили куда отвезут ребенка.
    А катались Вы скорее на ЭСКАЛАТОРЕ, а не на экскаваторе в магазине.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за то, что не остались равнодушным к судьбе малыша. А его судьбой можно поинтересоваться, позвонив в райотдел, куда его доставили милиционеры. Они, наверное, Вам сообщили куда отвезут ребенка.
    А катались Вы скорее на ЭСКАЛАТОРЕ, а не на экскаваторе в магазине.
    да просто опечатался.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Alexandr_S Посмотреть сообщение
    да просто опечатался.
    И это все??? Я думала, что Вы поинтересуетесь судьбой своего найденыша и сообщите нам...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    И это все??? Я думала, что Вы поинтересуетесь судьбой своего найденыша и сообщите нам...
    как только я что выясню я сообщу тут обязательно.
    если кто другой то надеюсь тоже что тут сообщат....

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    узнал дальнейшую судьбу ребёнка!!!
    в общем в тотже день, как оказалось, его передали матери, все сошлось благополучно.
    история такова - дедушка пошёл гулять с ребёнком, выпил и "забылся"... в итоге пришёл домой без ребёнка.... мать в шоке начала его искать, бегать и т.п. и как раз в это время пересеклась с милицией и сыном..
    так что всё хорошо закончилось...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Alexandr_S Посмотреть сообщение
    узнал дальнейшую судьбу ребёнка!!!
    в общем в тотже день, как оказалось, его передали матери, все сошлось благополучно.
    история такова - дедушка пошёл гулять с ребёнком, выпил и "забылся"... в итоге пришёл домой без ребёнка.... мать в шоке начала его искать, бегать и т.п. и как раз в это время пересеклась с милицией и сыном..
    так что всё хорошо закончилось...
    Ура! Хэппи-энд - очень приятное известие! А то последнее время много объявлений о пропажах людей и ни одного - о находках!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения