Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369

    По умолчанию Детский хирург

    Посоветуйте толкового детского хирурга. Диагноз - фимоз. Ребенку 2 года и 10 месяцев.
    Может у кого такое было, как вылечились? Стоит ли вообще в неполных 3 года что-то делать?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Вам уролог нужен. В детской областной больнице на Слободке есть урологическое отделение, там много хороших специалистов. После личного осмотра тактика лечения выбирается врачом в зависимости от состояния пациента

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Девушка,моему сыну,2,5 года..делали 2 месяца назад... Это НУЖНО делать и как можно раньше..операции нельзя до 3 лет,а фимоз даже не режится,там просто зондом отслаиваются спайки..
    Нам делали и за нами очередь стояла и на проверку ездили,каждый день доктор чикал малышей..
    Нам делал районый врач на посёлке в детской поликлинике,стоит 50 гр..
    Мы конечно потом и на слободку ездили,сказали что всё отлично..чем раньше,тем лучше..
    Даже не думайте тянуть до------
    Вот у малого ещё паховая грыжа,вот тут операция нужна,мы ждём трёх лет..а фимоз это не так страшно..Удачи Вам =)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от SeXy
    Девушка,моему сыну,2,5 года..делали 2 месяца назад... Это НУЖНО делать и как можно раньше..операции нельзя до 3 лет,а фимоз даже не режится,там просто зондом отслаиваются спайки..
    Нам делали и за нами очередь стояла и на проверку ездили,каждый день доктор чикал малышей..
    Нам делал районый врач на посёлке в детской поликлинике,стоит 50 гр..
    Мы конечно потом и на слободку ездили,сказали что всё отлично..чем раньше,тем лучше..
    Даже не думайте тянуть до------
    Вот у малого ещё паховая грыжа,вот тут операция нужна,мы ждём трёх лет..а фимоз это не так страшно..Удачи Вам =)
    SeXy расскажите кто Вам делал, фамилия врача, мы тоже на поселке. На слободку тоже хочу съездить. Как у масика было самочувствие после этой процедуры, я очень боюсь что распухнет и болеть будет. А еще боюсь чтобы не больно сама процедура была.

    По поводу грыжи. У моего младшего брата была, оперировали лет в 8 у нас в областной больнице. Что врачи говорят по поводу того что грыжа может пройти сама? У нас, как я помню все время была такая надежда, вроде бы такое бывает с паховыми грыжами у детей. Мама его к бабке водила, та заговаривала, но бабка сразу сказала что результат не гарантирует, т.к. никогда такое не делала, но делала ее бабка и у нее сохранились записи. В результате грыжа на какое-то время прошла, а потом снова появилась, вот тогда мы и пошли на операцию. Все прошло ок, сейчас ему уже 24 года, забыли как страшный сон, чего и Вам желаем.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Pertifora
    Вам уролог нужен.
    А почему уролог? Мы через две недели делаем сыну обрезание. 6 месяцев, в детской поликлиннике, 10-я линия, хирург-, мужчинка. (за благодарность ;-))
    Последний раз редактировалось LACOSTE; 06.08.2006 в 22:11.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Вот врач,о котором пишет Lacoste..
    Фамилия Скрипка(имя не помню)...в нашей поликлинике на 10 линии...очень хороший хирург,руки золотые,всё аккуратно сделал...Он обезбаливает,минут 10 гуляете,потом делают операцию..Ничего страшного тут нету..мой масик кричал сильно,как и все дети,естественно)) это единственный момент,когда придётся понервничать...я просто закрыла руками уши,так как не могла слышать такой крик..но это буквально пару секунд..потом нужно будет тщательно обрабатывать,первые дни будете приходить на проверки,ему будет открывать медсестра,тоже оочень хорошие там две тёти работают..через несколько дней,они покажут вам как нужно правильно открывать,это нужно научится делать правильно..очень боялась первое время,но ничего,сейчас открываю,Всё окей,правда малый орёт как резанный,но врач говорит,что ему не больно,это просто психологическое...
    Каждый день подмывать в травке,ромашке,чистотеле итд..смазывать вазелиновым маслом или облепиховым..мы мазали и тем и тем...
    Вообщем рассказала всё в подробностях..
    Врач очень хороший,так что смело идите..
    Там есть ещё один,они по сменам..но вы идите к Скрипке..мы по крайней мере были у него,не жалуемся..
    Удачи вам,не бойтесь,масика жалко,но надо,чем раньше,тем лучше,я уже говорила...
    А по поводу грыжи..говорили некоторые рассосётся..но наш врач сказал,что нужна будет операция..

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Спасибо за информацию

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от LACOSTE
    А почему уролог? Мы через две недели делаем сыну обрезание. 6 месяцев, в детской поликлиннике, 10-я линия, хирург-, мужчинка. (за благодарность ;-))
    А почему обрезание? Он его делать будет под местным наркозом?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Секси, спасибки...сами только собираемся "в кучу".
    Алочка, просто так решили, по религиозным соображениям.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Операция при фимозе и обрезание- это не совсем одно и тоже... В первом случае- это вынужденная мера, во втором- по желанию... Естественно, в каждом случае всё может оказаться иначе, всё зависит от размера "хоботка" и степени фимоза(сдавленности крайней плоти).

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для айболит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    передал большой привет мужчинке от лакоста (или из лакоста)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от айболит
    передал большой привет мужчинке от лакоста (или из лакоста)
    Спасибки, так и прийдем , скажу "Лакоста с приветом, "

    Мы все ждемс...страшновато мне стало, в жару такую? А как памперсы? А какой наркоз? ...а зайти спросить, вс5е как-то не получается, привыкла я к инету.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Amok-amok.zhenya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста размер благодарности хирургу на слободке Коссей А.В.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения