Тема: Материальные "благодарности" врачам и "добровольные" пожертвования в роддомах - КАК НЕ ПЛАТИТЬ

Ответить в теме
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1049
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    После выписки расскажу.
    Сегодня жена пишет:
    А почему вы так долго в роддоме?
    По поводу денег/ не платить ничего вообще. Хотите оплату)чек пожалуйста. А не бумажку говяную о благотворительности! Все им выделяется, ага, ьердные несчастные.
    За ирайте жену и малыша и все! Иначе включайте телефон и записывайте , спросите за что вы требуете денег?!
    И всегда можно сказать, что позвоните в Минздрав. Есть номера горячей линии.
    Держитесь!


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Ґан Посмотреть сообщение
    А почему вы так долго в роддоме?
    По поводу денег/ не платить ничего вообще. Хотите оплату)чек пожалуйста. А не бумажку говяную о благотворительности! Все им выделяется, ага, ьердные несчастные.
    За ирайте жену и малыша и все! Иначе включайте телефон и записывайте , спросите за что вы требуете денег?!
    И всегда можно сказать, что позвоните в Минздрав. Есть номера горячей линии.
    Держитесь!
    Долго держали после КС. Собственно, так и поступили, просто жене было очень не легко выдержать этот прессинг (2 суток). Я жене сказал, что по всем финансовым вопросам пусть ко мне обращаются. Привёз вещички на выписку, жена спустилась забрать, спрашивает как с деньгами? Я говорю, пусть ко мне обращаются, я жду в вестибюле. Пришла старшая акушерка, с улыбочкой спросила, не её ли я жду? Я говорю: -Да, представьтесь пожалуйста, а Вы по какому вопросу (смартфон в руке, пишем). Я даже не успел спросить, кто её уполномочил на финансовые операции, как она сказала: "-А, всё понятно..." . Развернулась и ушла. Через пол часа нас выписали без разговоров. Сэкономленных 4К грн. я найду на что потратить. Мы дома, с малышом и всеми документами.

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Ух ты, молодец! Поздравляю!
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  4. Вверх #1024
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    Долго держали после КС. Собственно, так и поступили, просто жене было очень не легко выдержать этот прессинг (2 суток). Я жене сказал, что по всем финансовым вопросам пусть ко мне обращаются. Привёз вещички на выписку, жена спустилась забрать, спрашивает как с деньгами? Я говорю, пусть ко мне обращаются, я жду в вестибюле. Пришла старшая акушерка, с улыбочкой спросила, не её ли я жду? Я говорю: -Да, представьтесь пожалуйста, а Вы по какому вопросу (смартфон в руке, пишем). Я даже не успел спросить, кто её уполномочил на финансовые операции, как она сказала: "-А, всё понятно..." . Развернулась и ушла. Через пол часа нас выписали без разговоров. Сэкономленных 4К грн. я найду на что потратить. Мы дома, с малышом и всеми документами.
    Вот молодец папа! ПРОСТО молодец! Так и надо, они наглючие!
    Я все анализы так бесплатно сдаю, извините, каждый раз работы прием ещё хотят... Ну уж нет, все вопросы к Минздраву!

    Вам здоровья, всех благ с малышом!! Жене привет и пусть гордится мужем)))

  5. Вверх #1025
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Можете подсказать, номер роддома? Спасибо

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    Долго держали после КС. Собственно, так и поступили, просто жене было очень не легко выдержать этот прессинг (2 суток). Я жене сказал, что по всем финансовым вопросам пусть ко мне обращаются. Привёз вещички на выписку, жена спустилась забрать, спрашивает как с деньгами? Я говорю, пусть ко мне обращаются, я жду в вестибюле. Пришла старшая акушерка, с улыбочкой спросила, не её ли я жду? Я говорю: -Да, представьтесь пожалуйста, а Вы по какому вопросу (смартфон в руке, пишем). Я даже не успел спросить, кто её уполномочил на финансовые операции, как она сказала: "-А, всё понятно..." . Развернулась и ушла. Через пол часа нас выписали без разговоров. Сэкономленных 4К грн. я найду на что потратить. Мы дома, с малышом и всеми документами.
    поздравляем вас с малышом
    так какой это роддом был?

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Мне кажется это был второй роддом
    Я тебя люблю

  8. Вверх #1028
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Мне кажется это был второй роддом
    На Старопортофранковской?

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Давайте дождемся что нам автор истории скажет, а то можем не угадать )

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Четвёртый.

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    Четвёртый.
    Моя невестка в 2012 г рожала в этом роддоме, роды принимала всю ночь Заведующая Мария Витальевна, никаких вымогательств не было, кроме хорошего, сказать ничего не могу, всю ночь с родзалом на связи по телефону... Может Заведующая поменялась?
    Хоть под сомнение и не поставила, выше изложенное....

  12. Вверх #1032
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Ну, с 2012го то и время прошло немало, могла поменяться сама заведующая....да и балует народ их там, за годы совсем от рук отбились!

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Хватит о том что было когда-то. У меня сестра год, только год назад рожала и была довольна 4 роддомом. А сейчас 2018 и почти ни кто не доволен детским отделением 4 роддома.

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Ґан Посмотреть сообщение
    Вот молодец папа! ПРОСТО молодец! Так и надо, они наглючие!
    Я все анализы так бесплатно сдаю, извините, каждый раз работы прием ещё хотят... Ну уж нет, все вопросы к Минздраву!

    Вам здоровья, всех благ с малышом!! Жене привет и пусть гордится мужем)))
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие именно анализы и каким образом Вам удалось сдать бесплатно?

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие именно анализы и каким образом Вам удалось сдать бесплатно?
    Я сколько дважды лежала на сохранении и один раз рожала во 2 роддоме, все сдавала бесплатно: спид, сифилис, общий, печеночные, что там еще беру. Взносы тоже не платила. Просо говорила им, что это бесплатные анализы и все, по городской программе Здоровье. За узи платила, зря конечно, просто с узистом не хотела портить отношения, хотя оно тоже бесплатно должно быть.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Я сколько дважды лежала на сохранении и один раз рожала во 2 роддоме, все сдавала бесплатно: спид, сифилис, общий, печеночные, что там еще беру. Взносы тоже не платила. Просо говорила им, что это бесплатные анализы и все, по городской программе Здоровье. За узи платила, зря конечно, просто с узистом не хотела портить отношения, хотя оно тоже бесплатно должно быть.
    И они просто отставали??

    Я узи делала в консультации при втором роддоме. Не отдали исследования. Я тоже сказал что все бесплатно. Не прокатило. Я его и не забоала
    Я тебя люблю

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    И они просто отставали??

    Я узи делала в консультации при втором роддоме. Не отдали исследования. Я тоже сказал что все бесплатно. Не прокатило. Я его и не забоала
    они каждый день ходили просто напоминали, пока не выписалась. Однажды старшая зашла и сказала, вы мне должны такую-то сумму, на что я ответила, что по программе Здоровье я вам ничего не должна, она покраснела, что-то там злобно буркнула и ушла.
    А вам надо было на горячую линию мэра прозвонить тут же при них 15-45 и они бы вам не только отдали результат, а еще и выговор получили.

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    они каждый день ходили просто напоминали, пока не выписалась. Однажды старшая зашла и сказала, вы мне должны такую-то сумму, на что я ответила, что по программе Здоровье я вам ничего не должна, она покраснела, что-то там злобно буркнула и ушла.
    А вам надо было на горячую линию мэра прозвонить тут же при них 15-45 и они бы вам не только отдали результат, а еще и выговор получили.
    Спасибо. И вопрос на последок- где прочитать про программу? Ссылку если не сложно. А то нахожу частями какими то
    Я тебя люблю

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Спасибо. И вопрос на последок- где прочитать про программу? Ссылку если не сложно. А то нахожу частями какими то
    Тоже интересно, что по этой программе положено бесплатно беременным и роженицам, а то в интернете подробностей не нашла...

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Перечень бесплатных медуслуг и все подробности о программе Здоровье висел в жк на стене. Если возникают какие-то спорные вопросы всегда можно позвонить на горячую линию и уточнить. В роддоме висело объявление,что ктг и узи бесплатно. Если загуглить. то можно айти бесплатный перечень анализов в Украине. Все основные анализы туда входят. Разве что бакпосевы вряд ли.


Ответить в теме
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения