Тема: Пригон авто в качестве донора ??? Подскажите, посоветуйте людей которые занимаются перегоном.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120

    По умолчанию Пригон авто в качестве донора ??? Подскажите, посоветуйте людей которые занимаются перегоном.

    Подскажите тех кто занимается пригоном, нормального адекватного проверенного человека, нужно пригнать с европы авто на запчасти, без розтаможки. Буду признателен. Писать в л.с.


  2. Вверх #2

    По умолчанию могу пригнать авто

    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    Подскажите тех кто занимается пригоном, нормального адекватного проверенного человека, нужно пригнать с европы авто на запчасти, без розтаможки. Буду признателен. Писать в л.с.
    если интересует , могу помочь пригнать любое авто без расстаможки под донора....по цене договоримся , чтобы вам подошло....жду ответ на мыло [email protected] или на моб +380631600849

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Могу помочь пригнать авто из Европы без растоможки. Вы выбираете-я доставляю! Цена реальная
    Звоните 097-472-56-05 Женя
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Что-то темка умерла... Сколько сейчас будет стоять как донор Мазда 323ф БА в Одессе?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    есть тут ребята перегонщики? хочу узнать о доставке ниссан лиф с германии. прайс за услуги под ключ.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения