Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Одежда домой. Кто слышал?

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для masyna

По умолчанию Одежда домой. Кто слышал?

Видела по телевизору рекламу внизу в бегущей строке. Типа привозят одежду надом оставляют на какое-то время для примерки ну а потом что-то выбираешь покупаешь.
    Времени особо по магазинам и базарам ходить нет.Да и там меряешь покупаешь а потом оказывается что носить не с чем или мужу не нравиться и ложиться пылиться в шкаф и т.д. Поэтому сама идея очень понравилась.Может кто-то о таком слышал?Есть у нас в городе? Безапасно это вообще(а то в наше время страшно кому-то двери открывать)? Обязательно что-то покупать, платится что-то за такой приход или нет?

2. Вверх #2
    Я отовариваюсь так. Мне очень понравилось - это не то что инет магазин что выбрала, время сэкономила, а потом привозят заказ надо оплатить а не нравится или не подходит.Все с точностью до наоборот. Вот у меня тоже было так что 4 часа шатаюсь по толчку выберу себе кучу одежды прихожу домой то не с чем одеть то както дома не нравится. А тут приходит девушка, в залог оставляешь документ какойто, приносит кучу вещей, довольно симпатичные, цены приемлимые, все меряешь спокойно, советуешься со своими, я еще подругу позвала мы вместе развлекались примерками и то что нравится покупаешь а если ничего не нравится то ничего платить не надо.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для MARKIZAANGELOFF
    Удобно, но не безопасно, в наше время лишний раз светится квартирой и ее содержимым не стоит. В залог если еще и паспорт оставить - вообще мечта для мошенников.

4. Вверх #4
    Ну с другой стороны они же тоже видимо не могут просто оставить мешок огромный новых вещей, это частое явление, на катке например тоже за коньки документы оставлять нужно. А кстати можно и на улице встречаться, я вспомнила что девушка по телефону мне это предлагала.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Записей в дневнике
    2
    Девченки а дайте телефон или сайтик

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    А что за вещи? Первый раз слышу. Скиньте сайт, где посмотреть, плиз. Как цены?
    Dreams come true

7. Вверх #7
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    первый раз слышу.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

8. Вверх #8
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Цитата Сообщение от Alina07 Посмотреть сообщение
    Я отовариваюсь так. Мне очень понравилось - это не то что инет магазин что выбрала, время сэкономила, а потом привозят заказ надо оплатить а не нравится или не подходит.Все с точностью до наоборот. Вот у меня тоже было так что 4 часа шатаюсь по толчку выберу себе кучу одежды прихожу домой то не с чем одеть то както дома не нравится. А тут приходит девушка, в залог оставляешь документ какойто, приносит кучу вещей, довольно симпатичные, цены приемлимые, все меряешь спокойно, советуешься со своими, я еще подругу позвала мы вместе развлекались примерками и то что нравится покупаешь а если ничего не нравится то ничего платить не надо.
    А это случайно не секенд хенд? Вы что-то заказываете конкретно, или вам привозят все, что у них есть? Я заинтересовалась .

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для madam k
    Вот интересно, как в бегущей строке можно увидить одежду? Или показали одежду, а в бегущей строке написали что привзят домой? Какой канал?
    Потеряла обручальное кольцо в Кировском
    нашедшему-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

10. Вверх #10
    А как вообще привозят все что есть?или как то заказываешь размер? а одежда только женская или есть другая? в частности интересует детская потому что ребенка невозможно заставить что то померить в магазине или базаре не соглашается ни в какую.Дома все одевает без проблем.Но брать на глаз без примерки как то не очень.То рукава короткие то длинные и т.д...Все время приходится договариваться чтобы можно было поменять.А менять к сожалению не все соглашаются да и опять куча времени тратить чтобы поехать поменять.Еще скажите примерно цены от и до и дайте пожалуйста какае-то координаты.Заранее огромное спасибо!!!
    Вот интересно, как в бегущей строке можно увидить одежду? Или показали одежду, а в бегущей строке написали что привзят домой? Какой канал?
    Что за бредовые вопросы? Что непонятного? это лижбы написать что-то или как? Во-первых логически подумать как в строке может быть одежда?во вторых я написала что видела рекламу в бегущей строке а не одежду!Какой канал я не помню сидела щелкала на название не обращала внимание.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для madam k
    Я подумала логически, и задала свой "бредовый вопрос" потому что никогда раньше не слышала о таком предложении. Хочется разобраться, простите если обидела, (не пойму только чем) пока все что вы пишите похоже на рекламу.
    Потеряла обручальное кольцо в Кировском
    нашедшему-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Цитата Сообщение от Alina07 Посмотреть сообщение
    Я отовариваюсь так.
    Может расскажете, что за вещи? А то что-то ясности ноль...
    Dreams come true

13. Вверх #13
    Alina07,мне тоже интересно, поделитесь координатами. И какой порядок цен, качество, марки?

14. Вверх #14
    Я подумала логически, и задала свой "бредовый вопрос" потому что никогда раньше не слышала о таком предложении. Хочется разобраться, простите если обидела, (не пойму только чем) пока все что вы пишите похоже на рекламу.
    я такого тоже никогда не слышала случайно увидела по телеку мельком вот и интересуюсь может кто-то слышал об этом.что и как. есть ли у нас это и не опасно ли вообще. Очень заинтересовало потому что действительно удобно. А если детские вещи там продают так вообще прелесть.Я не знаю есть ли у вас ребенок или нет меленький.лично для меня проблема малой что-то купить очень уж капризная ничего вечно не хочет куда не пойдем и заставить ее невозможно.да и себе нет времени ходить что-то выбирать

15. Вверх #15
    Странно что кроме меня пока не вижу чтоб ктото так покупал..видать фирма недавно появилась. Я на рекламу ни разу не попадала, мне подруга координаты дала, а может мы и про разные говорим, ну главное что суть одна. Одежда не знаю в плане чье производство и марки, я не сильно разбираюсь, как по мне так главное чтоб классно выглядела и нормально по цене, что не секонд хенд то 100%. Детская есть точно но еще не пробовала ничего сказать не могу. Цены: ну например я взяла в последний раз 2 кофточки за 95 и 120 грн. Вечерком найду визитку, если получится сфоткаю приобретенные шмотки.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Фалькор
    и я заинтересовалась. дайте координаты?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
    и я заинтересовалась. дайте координаты?
    Шо-то они молчат, как партизане

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права