Тема: Чем лечимся, если заболеваем?

Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 620
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, кто как лечился от молочницы??????? Совсем запуталась. И надо ли мужа чем-то мазать. Прописал врач флуомизин. 6 дней мерзких таблеток туда - и никакого эффекта. У нас 22-ая неделя.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    мне от насморка врач прописала синупрет 3р по 2 таблетки.через день приема насморка вообще не было (а то наклониться даже не могла, ручьем текли) таблетки на травах, бер-ть 21 нед.
    Последний раз редактировалось ole4ka27; 04.04.2009 в 22:48.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для KR@SUNYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    17
    У меня часто болело горло, так моя врач посоветовала всегда в доме держать ГЕВАЛЕКС -спрей.Как только признаки першения в горле или в носу - сразу прыскать(горло).Именно с носоглотки и начинаются болезни, а этот спрей уничтожает бактерии практически на ходу.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Вчера позвонила доктору. Она сказала что самое начало инфекции лучше нейтрализовывать народными методами. Чай с малиной, молоко с медом, растирания уксусом с водой, много пить чтоб инфекция вышла с походами в туалет.
    А подруга только что позвонила и сказала что нос надо спасать каким-то Эуфорбиум Композитум... ет что-то гомеопатическое и продается в некоторых аптеках...
    Никаких бурь - одно затишье...

  5. Вверх #45
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девченочки выручайте, сегодня целый день просто дикая головная боль, которая с утра не проходит, давление в норме. Что можно предпринять?
    У меня чаще всего голова болит, когда гемоглобин падает, пью гранатовый сок.а еще можно водичку с медиком попробовать

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Anchusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Иверия Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как лечился от молочницы??????? Совсем запуталась. И надо ли мужа чем-то мазать. Прописал врач флуомизин. 6 дней мерзких таблеток туда - и никакого эффекта. У нас 22-ая неделя.
    свечи Кломезол, свечи Гексикон
    Мое хобби - бисер.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    А у меня в связи с потеплением начались отеки. Есть народные средства от этой гадости?

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Попробуйте разгрузочные дни. Мне помагает - целый день фрукты и овощи в любом количестве, без соли и сахара (кроме бананов, картошки, сухофруктов и винограда). Соль исключить обязательно, чтобы жидкость выходила.
    И еще проконсультируйтесь с врачом. Многие из врачей советуют уменьшить потребление воды до 1 л (это включая жидкость в продуктах). Мне такой метод не подходит.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Ronichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    1187
    Девочки, я только от врача. У меня вдруг повысилось давление. Всегда было 110/60, а сегодня 130/80. Чувствую себя нормально, только жарко в кабинете было. Врач сказала прийти померять через 2 дня и если не упадет, то придется ложиться в роддом!!! Я в шоке!!! Как можно понизить давление, может какие-то таблеточки несильные или народные методы??? В роддом не хочу!!!!!!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Veeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    954
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ronichka Посмотреть сообщение
    Девочки, я только от врача. У меня вдруг повысилось давление. Всегда было 110/60, а сегодня 130/80. Чувствую себя нормально, только жарко в кабинете было. Врач сказала прийти померять через 2 дня и если не упадет, то придется ложиться в роддом!!! Я в шоке!!! Как можно понизить давление, может какие-то таблеточки несильные или народные методы??? В роддом не хочу!!!!!!
    У меня было 140 на 90 врач сказал что ничего страшного, если будет долго держаться тогда что то попьём. Не переживайте заранее

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    у меня когда скачет давление пью КАРКАДЕ)))) и освежает хорошо если холодный))))) и вкусненько и давление стабилизирует)))))

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Вчера позвонила доктору. Она сказала что самое начало инфекции лучше нейтрализовывать народными методами. Чай с малиной, молоко с медом, растирания уксусом с водой, много пить чтоб инфекция вышла с походами в туалет.
    А подруга только что позвонила и сказала что нос надо спасать каким-то Эуфорбиум Композитум... ет что-то гомеопатическое и продается в некоторых аптеках...
    Эуфорбиум Композитум это спрей в нос Хелевский, деткам его прописывают, но хорош только в самом начале заболевания.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Вот сайт с советами по некоторым проблемам.
    http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu41_stat10.html

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Эуфорбиум Композитум это спрей в нос Хелевский, деткам его прописывают, но хорош только в самом начале заболевания.
    полностью с вами согласна!!! если запустить болезнь то он не поможет

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Муж обскакав десяток аптек выйснил что ети капли в нос сейчамс проходят перерегистрацию...уже месяц их нигде нет.
    Купил мне Делуфен...
    У меня состояние не запущеное, так что вполне помогает)
    Никаких бурь - одно затишье...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    У меня иногда подскакивает темп-ра, не высокая 37, без видимых причин, надо ли ее сбивать,и вообще что-то делать?

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    А у кого судорги? Это как? А то я не могу понять, судорги у меня или нет...

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    У меня сегодня утром судорогой свело икроножную мышцу - боль жуткая. Никогда такого не было раньше. От неожидоности я так закричала, что муж подумал - все надо в роддом)))))).

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    Так это может быть связанно с беременностью? Вот я деревня.. Уже который раз схватывает. И че делать?

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Это связано с нехваткой Калия. Его много в бананах, правда я не знаю помогут бананы или нет)))), но я попробую)))))


Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения